ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
Хочу сделать возврат куртки, можно ли сделать возврат из Москвы, купила через шопфанс, подскажите пожалуйста
 

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Зарегистрировалась сейчас на Регби и ничего не вышло. :) т.е. коды для РЛ на Регби не прошли
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Синие жесткие в поясе за счет обработки, давят на кости, пылесборники.
зеленые мягкие.
Все одевались не раз, поэтому брюки подстроились под мои параметры, растянулись на 1-1,5 см. Насыщенность цвета на фото, на 1-2 тона светлее чем в реале (извините ночь+вспышка).
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Nikysik,
Я брал S но custom fit рубашки у ральфа свободнее чем поло. Если поло S (custom fit) сидит отлично, то рбашка s свободнее. там еще сзади на спине "выточка" в длину, так что по ширине они свободно сидят. Ваш classic fit еще свободнее чем custom.
На мой вкус рубашки в реальности чуть больше, на полразмера может быть...
Смотря как вы привыкли носить. Мне например не нравятся когда рубашка сидит свободно, люблю чтобы четко по фигуре, не в обтяжку конечно, но достаточно плотно.
по size chart у них грудь для s 34-36 дюймов это 87-92см у меня 90 и s custom весьма свободно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikysik

natka13

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
4
1
0
Казахстан
Девушки, я из Казахстана, Ральф наши карты не принимает:ak:, может кто подскажет выгодных посредников или еще может есть какие хитренькие уловочки?
 
  • Like
Реакции: Sonti-monti

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Помогите пжл определиться с размером коттоновых брюк мужских, параметры: талия 95-99 см, бедра 100-102 см, рост 184 см, в левайсе подходят джинсы в размере 32/34 и скини 33/34, а то нижнюю часть одежды в лорене еще не брала, никак разобраться не могу какой же нужен...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
June06, еще нет, но там пока ночь. Ждем когда проснутся и начнут работать. Очень надеюсь что отгрузят заказ :parcel:
 
  • Like
Реакции: June06

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
фотографер, ну не знаю на счет полноты... Для меня узкая это италия. Я все успела, к сожалению. Не хочу больших скидок)))

vera13, моя посылочка с этим платьем на импорте, надеюсь, что скоро все узнаю о нем. Вдруг оно не стоит переживаний?)))
Konfetkina, мониторьте, если очень надо. Вещи иногда имеют свойство появляться в нужных размерах - можно выловить!

sweety72 добавил 21.12.2012 в 12:58
AnastasiyaL, у вас замечательный размер: на закрытых распродажах ваш размер можно ухватить отличную обувь "за копейки", я иногда даже завидую...

Ой а я хочу скидооок )))) и побольше, побольше.....И вещей еще хочу....хотя потом лежат многие ,даже ни разу не одёванные )))))
Платье мы и Ваше подождем )))) Тоже присоединюсь к просьбе о фото )))) Там же есть чуть в др. цвете, потом же и оно будет уцениваться ( надеюсь)...... Сильно не расстраиваюсь, потому что есть что носить......Хомяк только мешает - голосит, что надо ему и платье и кофточки и шапочки.....
Я у Вас в личке спрошу про распродажи.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
AnastasiyaL, они на идили и бывают. Только модели старые и отличаются от моделей с сайта Ральфа ( застежекой, наличием молний).:ag: Я уже месяц отлавливаю, только другую модель. Пока безрезультатно. Зато были на Мейсисе.
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
ОООО спасибо большое!!!:ax:
а на каком сайте скидка появилась? на дилинге нет ничего (((

katikin добавил 21.02.2013 в 20:23
AnastasiyaL, спасибо проверила работает кодик!
а на бесплатную доставку там нет кода до кучи?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
rasiv, Ирина, мой вам совет - если вы все-таки нацелились на полотенца - подождите хотя бы скидок, которые периодически бывают в том числе и на полотенца. Я покупала их в ноябре с приличной скидкой. Полной своей стоимости имхо они не стоят. Я бы Гринвич с Карлайлом точно больше не купила. А самую дорогую коллекцию Палмер - тем более - это безумие столько платить за полотенца. Еще и большой вес - доставка сюда вам обойдется недешево.
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Девушки, хелп!Брала только трикотаж, поэтому ну не могу определиться: ветку читала, все пишут чуть ли не большемерит! Бёдра - 100, ОГ-98, брюки http://www.ralphlauren.com/product/..._nodivision_cs7_pants&pg=10&parentPage=family и вот эти http://www.ralphlauren.com/product/...n_nodivision_cs7_pants&pg=6&parentPage=family 8 или 10 брать и заодно пиджак http://www.ralphlauren.com/product/...nodivision_cs7_jackets&pg=5&parentPage=family 10 будет большая или маленькая? Корзина висит неделю ,а я не могу определить свой размер!!!:bu: талия 80.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
напрямую дороже почти в 2раза получается, ыгодней пэйполом платить с доставкой на склад
да, только в теме macys пишут что в последнее время этот номер не прокатывает, и PayPal там нет, только картой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iMe и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.