ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

animatic

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
22
21
0
Махачкала
Подскажите, пожалуйста, кто брал мужские джинсы или штаны, какой размер выбрать. Посмотрел на джинсах, которые хорошо сидят размер написан 32 - ширина, 34 - длина. Джинсы Regular Fit, не зауженные. Но это турецкие Colins и нет 100% уверенности, что настоящие, хоть и брал их в фирменном магазине. Правда если мерить, как в интернете пишут их, то уже выходит 44 см, умножаем на 2 и переводим в дюймы, получается 35. Совсем запутался уже с этими размерами, талия 93 см, если правильно померил.
 

kotia_inna

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
5
0
0
Одесса
Подскажите, мужкой раздел DENIMsSAPPLY большемерит? Или может кто сможет дать замеры? Муж носит чёткую М в др. брендах, ральф ещё не покупали.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Интереса ради посмотрела прошлогодние письма:
с 3 по 7 мая -также как сейчас, private sale +15% скидка
с 23 по 29 мая - в честь Дня памяти (амер. праздник) 25% скидка на sale + free shipping
28 июня - 25% скидка на summer sale
Сижу ломаю голову, то ли сейчас закупиться, то ли до конца мая доживут вещи...
Девочки, скажите, может кто помнит, сначала разбирают то, что подороже, или то, что подешевле?)

Я всегда покупаю на приватсейле, т.к. нужные мне и мужу размеры в тех, вещах, что нам нра до общей распродажи не доживают
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
может быть кто-то брал из детского раздела платье
http://www.ralphlauren.com/product/...ln_nodivision_cs7_girls7-16&parentPage=family
на о81-66-90 что посоветуете? L или M ?
(судя по посту ниже мне нужна M , но очень боязно :)

и вот такое поло - в нужном цвете осталось в размере xxs и s.
мне скорее нужен xs, но теплится надежда что и в xxs влезу. м б тоже кто-то получал такую модель?
http://www.rugby.com/shop/item.aspx?productId=12624197&categoryId=3768012&cp=3768062

marishehka, ХЛ покупала себе , платье и майку
ан мои габариты (88*ог и об 92, рост 160) платье отдала ушивать, майку отдала сестре, она ростом 170 и 44 примерно размера, ей как раз
мож счас такие дети в 11-12 лет:ai:
но в будущем буду Л себе брать, ромпер хочу


кстати, вчера оплатила очередную покупку, деньги успешно заблокировали, утром пришло письмо
позвоните нам, подтвердите данные по карте и билингу, пока мы приостановили ваш заказ
Предыдущие 10 заказов успешно обработаны и получены
Что им в голову взбрело?
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Девочки, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, некоторые из вас купили вот такое платье: http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13276752 Кто то из вас его уже наверное эксплуатирует :) Так вот интересует, не сильно ли оно тянется когда вы сидите в нем, а потом встаете? У меня есть такого плана bcbg max azria, оно так растягивается, когда посидишь в нем ((( одела его один раз так и висит в шкафу

У меня такое есть,размер XS,немного большевато, хотела бы себе XXS, одела пока только 1 раз,могу сказать,что тянется оно как и все шерстяные вещи, естественно,остаются небольшие складки, когда садишься,а потом встаешь, ну и попа немного оттягивается:yes:, после одного раза форму оно вообще не потеряло, но стало чуть шире.
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
Добрый день! Подскажите серия Blue Label идет размер в размер или большемерит как Lauren? Интересуют конкретно брюки. Всегда брала только серию Lauren.

Блю лейб идет размер в размер, не большемерит.
я брала скинни, все четко. на свой 25 тютелька в тютельку. кстати, скинни сильно тянутся.
 
  • Like
Реакции: ellevina

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Захарчик, надо же и мне было заказать именно розовую, теперь жду с опасением, вдруг тоже будет линять прямо на мне :ai:
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
вступлюсь за ральф, как обладатель не линяющей розовой поло (хлопковая "классика")-хоть с белыми вещами стирай
Зато деним энд сэпплай одна голубая футболка (были такие, если кто помнит, на зимнем сейле, разных цветов с цифрами 67 спереди)- вот она линяет, еще и закатывается, но я ее все равно лю))
код на 10% BZR4875
 
Последнее редактирование:

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Мамочка2009,для взрослых вроде у них размер в размер, померьте ногу в см. и и посмотрите на сайте, во всяком случае брали и мужску и женскую, все подошло))
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та блузки линейки lauren на ОГ 86-89 см какой размер лучше взять?
Вот такую, к примеру
pPOLO2-14351889_lifestyle_t240.jpg

Может, кому пригодится: Blue Label Skinny Polo на ОГ 86-89 см S, села очень впритык, после стирки вообще мала стала. Стирала по рекомендациям на этикетке.
pPOLO2-14271808_lifestyle_t240.jpg
 

animatic

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
22
21
0
Махачкала
Я взял 32/34 брюки, только они сейчас у пересыльщика, как придут отпишусь, но это долго еще будет, сейчас еще одну посылку к нему жду, потом пока еще объединенная дойдет.
 
  • Like
Реакции: alexandres и sweety72

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Receive $25 off every $125 you spend on Lauren by Ralph Lauren product. Enter Code LRLSUM25
работает и на сейловые и на фул прайс

У меня на сейл не срабатывает :( Разобралась, срабатывает только на тех вещах, где светится этот баннер со скидкой :)
 
Последнее редактирование:

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Хочу написать небольшой отзыв по брюкам чайнам ральфа, так как взяла в 3-х размерах и только 1 подошел, думаю, примерно можно судить о размерах, помню, как сама сомневалась- так что может пригодится кому
В общем, у мужа талия примерно около 95 см, об около 100, рост 183-см, если память не изменяет, в общем ,
32/32- единственная пара, которая подошла, в поясе отлично, в поясе во время примерки ели застегнули, после 1 часа носко штаны растянулись, сейчас хорошо, единственное но, брюки укорачивали
34/34- безбожно велики, особенно по длине, мотня висела очень низко, видимо расчитаны на высокого мужчину, нам их перешили- носим теперь
33/34- тоже перешивали и укорачивали, но есть одно но, в принципе, если вам нужен такой свободный брючный вариант- можно взять, в поясе были нормально, единственное, что в районе ягодиц сидели свободно, а я когда покупала, хотела более приталенные
В целом брючки отлично сшиты, приятная ткань
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    16,4 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: SASHI, er76 и janebella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.