ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
интересно,сейчас на ральфе до -70,с доп.скидкой -80..а больше еще будет?или это все,last price так сказать?)

Присоединяюсь к вопросу, кто постоянно покупает - подскажите, будут еще больше скидки и когда закончится распродажа?
Я присмотрела себе курточку, но скидка не такая большая, как хотелось бы - имеет ли смысл ли ждать?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
evrokiti, :(у меня висит! Но думаю, что повода для волнений нет. Отшипят. Вон у людей и от 12 висят висяки, но 12-13 выходные
 
  • Like
Реакции: Nolta и evrokiti

InnaS

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
12
3
0
Москва
хочу заказать кеды из детского раздела
прочитала, что детские размеры больше заявленного

подскажите, какой размер выбрать на длину стопы 21,5 - 22 см, 23,3 см, 24 см?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
:)
Девочки, не в службу, а в дружбу: померяйте у кого есть сапожки из серии коллекшн в самом широком месте голенище. Оно не широкое???:ai:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13080181&sProdEvar=Recently Viewed


Девочки, кто-нибудь брал такой пуховик :http://www.ralphlauren.com/product/i...entPage=family как размер, не маломерит?
Мужские не маломерят!:br:
 
  • Like
Реакции: SASHI

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Alexandra_spb, Спасибо большое,вот и у моего животик есть. Значит они шьют на дядей с бооольшим пузом!
 

lyalya8221

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
34
1
0
moscow
Дд!сделала заказ, ответили на почту , что один товар отсутствует, остальное тправили на склад, НО... Через 3 дня вернулась вся сумма на карту!!! Это что вообще??? Вообще должны были 29,99$) на склад пока еще едут 5 кг вещей детских! Неужели ошиблись???
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
Пожертвовал собой и заказал жене пуховичок из линейки Blue Label сейчас, а мужская куртка на межсезонье — подождёт! На сколько соответствует женская размерная сетка, указанная на сайте, реальному положению дел!? Вроде, у Blue Label должно идти один-в-один?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Кто-то тут уже писал про сумочки Newbury (Ralph Lauren) на ideeli - сегодня они опять там продаются. По 129,99$ красная и зеленая.
 
  • Like
Реакции: Nolta

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, если прислали ордер-значит заказ прошел или его потом могут отменить? У кого были отмены, как это происходит, что пишет маг?
Попробовала оплатить Приватовской виртуалкой (Украина), в биллинге указала Россию, интересно пройдет или нет?
 
Последнее редактирование:

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
MariaGirl, вы меня спасли практически!!! огромное и преогромное СПАСИБО наверное, возьму s. я правильно понимаю, что на картинке на ссылке поло сидит ближе к размеру s (если представить, что модель это вы) :)

Nimfeika добавил 04.07.2012 в 05:32
Ой, а я как раз это же хотела заказывать S на 92 см грудь, как думаете, нормально будет? Оно хорошо тянется? Ralphlauren skinny fit ношу S, M очень большие, хотела и тут эски брать

Вика, если я решаюсь на s, чтобы бока не обтянулись , то тебе м :)
состав везде стоит 100% хб, по идее не тянется вообще ...
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат,сейчас измерила свое поло xs: ОГ-38 СМ, ТАЛИЯ-33 СМ,ПЛЕЧИ 32 СМ.
Nimfeika, Да не за что ) ,на мне поплотнее чуть сидит(но может у модели талия 57 см?! если да,то на модели хs скорее),и модели тоже видно что в груди тянет. Само поло конечно тянется,но сидит плотно из-за того что ткань плотная
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
Не знаю,какой смысл таких писем...
Вроде как не наше дело диктовать магазину,ценовую политику.
Да повысилась цена и что... Если меня не устраивает цена,прохожу мимо и всё.

Я например очень рада, тому что принимаю наши карты.

Причем тут карты? многие магазины наши карты принимают а если вы по заявлению в своем банке добавите себе дополнительный адрес американский то вообще никаких проблем с оплатами нигде не будет..
у меня был заказ от 12 января где этот пуховик стоит на 40$ дешевле и изначальная цена у него не 175 как сейчас висит а меньше, я заказ отменила из за того что случайно дважды одну рубашку внесла , почему я не могу написать культурное письмо о том, что разочарована изменением цены при попытке создать новый заказ.. по моему все логично
 

Yulana

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
46
68
0
Москва
Я Заказывала через посредника. Мои параметры 86-63-89, все брала XS
Шерстяное платье из коллекции Black Label подошло идеально

Платье из коллекции Lauren Jeans оказалось нереально большим, на бедра 105-110 см.. Да, и на мой рост 160 см длина оказалась сантиметров на 10 ниже колен.

Yulana добавил 18.01.2012 в 20:45
Девочки подскажите одежда и обувь в размер?
Одежда точно не всегда в размер, зависит от коллекции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ната

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
фотографер, Вита, я на уличку вывесила, и они так славно сохнут под теплым весенним ветерком, пахнут свежестью и пушок распределяется сам! МММ! Весна на дворе! Требую скидок на мои жалкие пару платьев, которые хочу!:ax:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Здравствуйте!Подскажите, пж-та,по детским сапожкам-они на худенькую ножку или на пухлую тоже подойдут?Как с подъемом и не маломерят ли они?Спасибо:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Olilusha, можно Вас попросить?:haha: Когда посылка поедет из Америки, то все претензии не надо предьявлять в этой теме! Это уже перебор: на 5 страниц у вас проблема: выбор, отправка, блокировка, федекс, вес, теперь ШФ, а только вам делают замечание - просите не устраивать базары.
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Sakura, я тут подумала - пиджак-то шерстяной, а шерсть, как известно после стирки садится. А грудь у меня все-таки 91 (вчера видимо впопыхах неправильно замеряла). + я ж еще рубашку под него одену. Как думаете? мне кажется все-таки 4
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.