ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сибирячка

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
101
199
0
Красноярск
Дело не только в качестве, у меня есть вещи и из совсем простой линейки Лорен, которые я продолжаю носить, а Рагби просто не смогла. Не подошли они мне, и нового заказа у них я делать не стала. Возможно, это только мой опыт. Хотя сайт Лорена нежно люблю.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
feja88, они предупреждали еще с октября или ноября о закрытии магазина на всех площадках и в прессе. О том, что распродажа-ликвидация и товар невозвратный было написано в шапке даже, по-моему. Далее в ордере.
Когда получила инвойсы - тоже.:br:
Попробуйте продать:yes:
 
  • Like
Реакции: feja88

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
*Одуванчик*, думаю, как обычно - до 23.59 6 апреля, т.е. сегодня. Учтите еще разницу во времени - они от нас отстают на 8 часов (по Нью-Йорку)

P.S. Завел американский аккаунт в Paypal на адрес посредника (обычный, не Премьер; естественно, через прокси, в приватном просмотре Firefox), подключил свою виртуальную QVC с американским биллинг-адресом. Закинул с российского Paypal туда деньги и провел возврат - все Ок.
Думаю, и магазины никуда не денутся - уж Paypal у всех есть.
Пока купил на eBay нужную мелочевку, расплатившись с американского аккаунта Paypal c QVC - платеж прошел нормально, их не смущает, что номер у карты российский :) Так что можно и снова за магазины приниматься - лишь бы в Paypal не стали придираться :)
Битва продолжается :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЧинЧин

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Девочки привет!
листала листала пост, так и не уверена осталась, принимают ли наши карты с доставкой на шопфанс?
я так поняла принимают и билинг надо указывать настоящий?

Российские карты берут, биллинг реальный, на ШФ шлют
 
  • Like
Реакции: Tash230

Trisha

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
94
31
0
Moscow
Добрый вечер!! Help! В субботу сделала заказ , вроде все прошло, деньги сняли. Статус не менялся с "Item(s) located in stock", но я и не беспокоилась, выходные ведь. Но сегодня неожиданно деньги мне вернули, т.е. смс не было, хотя подключено оповещение, но баланс увеличился на сумму заказа.. Статус сейчас прежний, в сбере сказали что операция не отмена, а была операция на сумму 1$. Остальное вернули. Кто-нибудь сталкивался с таким? что делать?
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Скажите, как долго доставляют по Штатам? Сделала заказ 22 числа, до сих пор тишина.
 

Дуся Лу

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
26
3
0
Москва
Девочки, а где подарочную карту купить для оплаты??? Могу выкупить у кого-нить с остатком не менее 140$))))
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
  • Like
Реакции: zimazima

NataliM

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
189
244
0
RUS
ЧЕСЛАВА, вы имеете в виду магазин, где вещи от Ralph купить, или посредника, который вам с оформлением заказа поможет? Мне Надежда (Linnea31) помогает с Ralph покупать, как впрочем и из других магазинов. :ay:
 

Bochata

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
576
527
0
Харьков
Юль, а ты колесико на мышке покрути, там по возрастающей идет размеры
http://www.ralphlauren.com/contentPopup/index.jsp?productId=13364561&showSizeChart&ab=Sizechart
Детки все разные конечно, но если она брала Монклер 12 размера, я не представляю как это смотрелось на девочке роста 122 см.:ai: Италия и в обще европа конечно маломерит слегка, но не настолько. Может тебе лучше ей покзать размерную сетку пусть сама выбирает? Там и возраст и рост и вес и объем талии есть, понятно конечно что будут чуть-чуть расхождения :) но хоть ответственность будет не на тебе :) А то знаю таких родителей которым свойственно преувеличение, или девочку пусть еще раз замеряют :)

Я дочке 9 лет (144 см) брала платье в размере L - огромное, рукава около 5-6 см подворачивала, про ширину вообще молчу:):)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и loveasia

Evchutova

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
82
176
0
Реутов
Девушки, как считаете, если в составе брюк 7% эластана - лучше взять на размер меньше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.