ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Девочки,помогите с размером..на прошлой странице спрашивала.Ну наверняка ведь знаете! кто брал верхнюю одежду,куртки и тд блюлейбл-маломерят они или в размер?? и что с рубашками блю лейбл,маломерят?хочу завтра взять,чтобы не затягивать...и,кстати,платья блю лейбл тоже маломерят?

Я брала из блюлейбл пуховик, свитер, поло и др все размер S, ношу стандартно S.
Мое заключение не маломерит, а размер в размер.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
егодня вечером еще одно сообщение. "Отказ. Операция недопустима для страны".
у меня такое сообщение банк присылает, когда магазин сам пытается снять деньги с карты (у меня так бывает при оплате бэкодера в VS), тогда я звоню в банк, прошу снять ограничение на два дня, и магазин снимает деньги. Видимо в вашем банке деньги резервируются на три дня (у меня лично так же), и так как магазин не отправил еще все товары, то и не снял деньги. А потом попытался снять, но уже не получилось.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
sweety72, Лена я правильно поняла по мужским поло.. Классик фит самые свободные и длнные соответственно, костум средние по ширине, слим самые узкие.. Верно?))
Хочу все понять досконально на будущее, т к муж очень расстроился что пришедшее поло не подошло меня обвиняет, решили подшивать его по длине...
И еще нашла ваши замеры костум фит поло в размере М по спине 73 см.. В размере Л будет длиннее или только шире ?))
Помогите разобраться..)))
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
А зачем заходить на Рагби с Ральфа, не проще ли на прямую?
Вот, ссылочка, если что ;)
Что-то я вообще :ah: я просто всегда с ральфа попадала туда, поэтому о самостоятельности рагби я как-то не подумала даже. Спасибо!
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Сделала заказ. Буквально через 10 минут пришел отказ на одну из вещей. Как произойдет возврат денег за нее? Какие действия нужно совершить?
 

julia29

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
318
95
0
Вся Россия.
17 июня, насколько я поняла, в Америке день Отца) Как думаете кодики будут на дополнительную скидочку?:ad: А то, в корзине вещи лежат) не знаю ждать 10 дней или не стоит):ah:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Брюки: на хипс 89см/35 дюймов, талию 72 см/29 дюймов берем 31/32 и в ральфе, и в регби
Лена, это получается с запасом в талии, или впритык к телу? У меня малыш чуть больше твоего, а я уже прикупила штаны 30/32, вот думаю налезут или менять.
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
Подскажите пож-та, а кэшбэк с Ральфа Лорена где-нибудь возвращают?

Я тоже нигде не нашла, потому написала в Ебатес письмо с просьбой рассмотреть возможное сотрудничество с ральфом х):popcorm1:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
SPV, отличная новость про российский биллинг. Думаю, учитывая допскидку 25% на распродажу, отчеты по этой теме скоро будут.
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Так мне кредитку завернули, так как сказали, что мол заказываю из России, а кредитка им немецкая подходит. Все окей. По телефону пришлось разбираться и снова заказывать. Усе получилось. Уже и отшипили.
На киви деньги тоже не вернули... эххх... сидим и ждемс теперь.
Можно попробовать по телефону заказать используя виртуальную кредитку.
Звонок через скайп бесплатный.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
ну раз никто не знает по поводу теплоты брюк,размеры из RLX большемерят на все в том числе и на брюки?покупала год назад пуховик RLX, и мне тут очень кстати посоветовали взять на размер меньше,до сих пор благодарна,так как в Lке утонула бы конкретно,с брюками та же история?надо на размер меньше?
Разве это не вы покупали?:ai:

Мне тоже благополучно отшипили все позиции 17, т е вчера!
 

Timeka

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
3
0
Moscow
Когда оформляля карту Киви там всего было 2 окна: номер паспорта и адрес, в адрес я скопировала мой адрес доставки на Шипито в штате Орегон.
я сейчас еще раз хочу попробовать,тк утром сидела в wifi-кафе, и там связь прерывалась - может промахнулась именно когда чек аут последний доделывала.
Этот сат по VNP вроде самый в этом плане надежный, тк позволяет даже в Китае Фейсбук открывать.
Может и вчера сбой получился пока я размеры меняла..
Проверю

Timeka добавил 26.03.2012 в 18:55
Доставку оформила на тот же адрес в Шипито в штате Орегон, на который регистрировала карту.

Timeka добавил 26.03.2012 в 18:58
Направила запросы в 2 из 3 магазинов (в 1-ом то точно российская карта была) и вот думаю - еще раз пытаться заказывать или не стоит? вносят они такие "проблемные" карты в черный список или нет?
 
Последнее редактирование:

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Извините, я не вас имела в виду, конечно.
Кстати, код RLFS2012 и коды на 10% скидку вместе не комбинируются. Чтобы получить скидку и фришип нужно, чтобы конечная сумма заказа была не менее 195$, тогда автоматом бесплатная стандартная доставка.

У меня кофточек и всякой ерунды набралось на 400$, набираю код первый - никаких скидок не прибавилось вообще, доставка бесплатна...... т.е. я бы эти кофточки и без кода могла бы купить по цене с сайта. Правильно я понимаю.
За доп. код на 10% спасибо.
Вопрос: имеет ли смысл ждать , что будет код на бОльшую скидку, например как раньше был -25% ?
Спасибо.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
как это в размер, если 2 пары одного размера и в одну я еле влезла: она не слегка мала!
Ира, такое бывает и не только в этом маге, здесь, хотя бы не так плакательно, цена не обанкротивающая, а если приобретаешь дорогой бренд и не попал в размер, вот где печалька, так что по Ральфу, можно методом подбора.
 
  • Like
Реакции: vera13 и iMe

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Плохо,что хвасты покупок вынесли отдельным постом, в этой темке теперь только вопросы одни задуют по размерам,больше ничего интересного не осталось:( вот и твечать больше некому..=( только вопросы без ответов и остались

Мы наверное разные темы читаем. Я прекрасно вижу, как девочки друг другу отвечают на вопросы и помогают с покупками. Канеш, если вопрос задается в стопидесятый раз и ответ на него есть на пару постов выше, то мало кто будет утруждать себя на него ответов.
А хвасты выделены были в отдельную ветку именно для того, чтобы облегчить поиск нужной информации и помочь в выборе.
 
  • Like
Реакции: galyakom и sweety72

Шопик_

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
47
24
0
Москва
Там и так, сейчас все улетает. А к действующей скидке, постоянно есть коды, еще на 10%

Поделитесь, пжл, таким кодом!
Еще 2 дня назад срабатывало дополнительно 10%, а вчера перестал((( Т.е. этот 10% купон отменяет 20%
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Я 26 покупала, у меня даже деньги не заблокировали...
Странно...может у вас по каким-то причинам покупка не состоялась? Что в акаунте пишут по этому заказу?

А от 22 уже приехал на ШФ (был выслан 26, 28 доставлен - итого 2-е суток идет по Америке)
Мне Федекс рапортует, что Estimated delivery для посылки, отправленной 27.11, будет 04.12. Итого: неделя по их планам)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.