ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hbyf

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
26
19
0
Санкт-Петербург
Всем доброго дня, я новенькая. Девочки, как выкупаете Ральфа, через какого посредника? Читала, что через Shipito не супер выгодно.

Я покупаю через Шопфанс уже целый год, сейчас у них вроде акция до середины января входящая посылка 1 долл и еще мне нравится русский интерфейс
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Mota, если скидочные вещи, то, мне кажется, не стоит ждать. Выходные - последние дни распродажи. На почту прислали.
 

Arsenka

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
23
9
0
Киев
ЮлькаСПб, а как вы мотрели в таблицу?))) Я вот заглянула, по такой такии ли бо 3Х или 4х (хотя строго говоря, нужно все-таки учитывать и объем грудной клетки), поскольку этоКлассик-фит, вполне можно брать 3Х )))
Это чистая теория, опыта заказа такого не имею.
Может Вы неправильно перевели см в дюймы? 1дюйм=2,54см.
Chest - грудь, waist - талия.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Очень оперативно отправили в этот раз. Вчера сделала 2 заказа. Сегодня отправили. Умнички!
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Привет, а я такой куп http://www.zappos.com/lauren-ralph-...eau-mio-slimming-fit-blue-multi?zfcTest=fcl:0 купила маме за 40 долл на оффиц сайте.
Наталия, получается, что не все выгодно покупать в zappos? Искала и не увидела, кажется у них нет межд доставки.
Нет , ну , конечно, мониторить надо, но эти сумки уже со скидкой на ЗАППОСе, плюс там то , чего уже давно нет на официальном.ЗАППОС шлет также на мэйлфорвадеров, у них как и у РЛ нет интердоставки.
 

Katuna

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
33
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, про мужские размеры обуви - как они? На какой ориентироваться? Один в один идёт?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а на эконом шипп
Economy: arrives within 7-10 business days of shipping : $5.00

дают трек?
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
Добрый вечер. получила платье от Ральф Лорен, но цвет платья совершенно другой, чем то, что указан на сайте. посмотрите фото. не могу понять то ли сотрудники в РЛ ошиблись, то ли это цвет такой. возвращать не буду, нет смысла, но хочу купить цвет, который нравится и теперь боюсь. написала в РЛ, ну ответ стандартный: возвращайте, мы вернем деньги, а не объясняют в чем причина. у кого то была подобная ситуация и как Вы думаете в чем же причина. спасибо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 6

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, пролазила темку, но так не поняла, большемерят ли поло мужские?
Если у него 48 размер обычно L берем, поло M или L надо у RL?)
Пришла моя посылочка, заказывала мужу поло на размер 48-50 рост 180 (покупаем у нас М или Lку) такое http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&ab=view100-178&pg=2&parentPage=family , размер взяла М, так оно оказалось огромное, подарила брату на его XL очень даже, немного в обтягон, но вообщем нормально, но это модель Classic-Fit, думаю если брать Custom-Fit Мку была бы нормально, но не знаю.
Еще заказывала шлепки http://www.ralphlauren.com/product/...1898623&view=all&ab=viewall&parentPage=family 8 D на его 41, так они маломерят, вроде на коробке написано что европейский 41 и 26,5см, но я думаю что хороши они были бы на 40, т.к. подъем низковат.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и LuckyBabe

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, ну посоветуйте, пожалуйста,или сегодня добреньких нет? :clapping:На кону 100 баксов все-таки.. а я профан в этой фирме:bu:

Joxan,

сейчас еще с подружкой советовалась - у нее размеры почти как у Вас.Говорит,что S или вообще XS. XS наверное все таки слишком в обтяжку будет - все таки там шерсть 100%, супер сильно наверное тянутся не будет, и подсядет еще.
Может Вам начать с чего-то другого?

Да, поддержу, я бы S рискнула взять, М-ка КМК будет велика. тем более материал тянется..
 
  • Like
Реакции: Joxan

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Девушки,может у кого есть такая сумочка?

как она по качеству? Профукала я все,вчера на сайте выложили к продаже много всего,и сразу же все размели...и сумка осталась только красная..(..

Кто знает,часто ли такие на Ideeli.com появляются?стоит ли там отлавливать??там они вообще задешево предлагались..где-то 80уе вместо 150
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Может кто проконсультирует, вот сейчас нет возможности, так сказать, измерить мужчину, но его жена говорит что, например, в аберкромби он носит размер L, какой размер взять ему в ральфе рубашки-поло?
 

xoxo

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
1
0
0
Москва
Помогите с заказом

Девочки, помогите мне! Первый раз делаю заказ! Хочу через посредника. Так вот у меня вопрос: шиппинг адрес указывать посредника, а вот биллинг адрес чей указывать?
И помогите с размерами: грудь 87, бедра 96
Вот это платье http://m.ralphlauren.com/product/in...ivision_cs7_dresses&view=99&parentPage=family
И это поло http://m.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=17535156&cp=2943768.2157994:)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
желание у меня большое, и чем больше читаю Вас все больше и больше))). качество дествкого интересует. костюм для мальчика шерстяной. хочется чтоб выглядело не дешево. и еще дурацкий вопрос как заказать, что дешевле вышло, мой посредник берет 30 %. ну чтоб доехало в сохранности.
.

:ai: в сад такого посредника, 10% максимум
 
  • Like
Реакции: galyakom
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.