ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
расскажите,плиз,кто заказывал обувь с ральфа..соответствует ли размер их таблице?или большемерит? например мужской 9 это на 42 или 8,5 на 42?хэлп плиз)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Коллеги-шопоголики, как долго сейчас Ральф обрабатывает/отгружает заказ? Сделала заказ 12.01 - и тишинаааа

у меня от 11 января отшипили, а от 12го еще нет
рано переживаете, ведь все 2 дня прошло,а сейчас у них распродажа, ажиотаж, может не успевают быстро всем отправлять
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
galyakom Галина, не работает ((( Скажите, не помню просто уже, это Вы мне советовали это платье? Картинку не знаю как вставить на этом компе, вот ссылочка: http://www.ralphlauren.com/product/...99&s=D-DollarRank-POLO&pg=2&parentPage=family
Просто не знаю кому спасибо сказать. У меня теперь платье появилось ))))
Отчетик обещала, но вот честно , вторую неделю никак не настроюсь на фотографирование и измерение вещей)))) Некоторые еще не примеряла даже, так и лежат в пакетиках.
Mota - у меня тоже уже 1 вещь из корзины увели.... пока коды со вчерашнего дня искала.

MapyNя А что будет с нераспроданными вещам, Вы не знаете? Может на них спец-предложение какое придумают? Не распродалось же много из прошлой коллекции..... Какая практика у магазина, интересно.
 

carrera@

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
3
0
0
Одесса
Девочки помогите разобраться! Там сейчас скидки и так не хочется пролететь

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=4175317&cp=2943768.1766600&vie w=99&s=D-DollarRank-POLO&parentPage=family ( 2 или 4 )

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=11682186&cp=2943768.11850842&a b=viewall&view=all&s=A-StorePrice-POLO&parentPage=family ( x-small or small)

Параметры - 90 - 65- 89, рост 1,65 С меня спасибо!
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
AnastasiyaL,
Полтавна,
у меня было так в прошую распродажу.
У меня карта Сбера, деньги в блокировке 30 дней. После истечения этого срока сумма разблокируется. По-моему этот срок стандартен для банков. Так что, к сожалению, скорее всего придется подождать.

У всех банков разный срок блокировки денег. У нас карта Альфа-банка - 9 дней по их правилам деньги в блокировке находятся.
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
Хотела эти http://www.ralphlauren.com/product/...odivision_cs7_pants&view=99&parentPage=family, но 2 уже нет.
Пока присматриваю , хочу что-нибудь из Блю Лейбл взять на пробу, когда будет финальная распродажа. А с размером не определюсь .
Да и талия у меня 77см.
 
Последнее редактирование:

Никулька

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
31
21
0
Ухта
Подскажите, пожалуйста, а обувь детская в Ральфе идентична общеамериканским размерам (ну, например, таая же поазмерам как GAP, Джим и т.д.) или ориентироваться нужно на их сетку? Просто по сетке выходит расхождение с американскими размерами.
 

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
Подскажите, пожалуйста, украинские карты принимает офф. магазин?
В биллинге можно ввести Россию, но не Украину :(.


Нет, украинские карты не принимают...
Сумма блокируется, но потом приходит письмо, что проблема с картой, свяжитесь с нами.
И сумма заблокированная висит месяц...
 
Последнее редактирование:

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Сделала заказ на Шопфанс. В биллинг ввела адрес российский, а город и индекс ШФ, т.к. ругался, что индекс с городом не совпадает. В итоге прислали письмо,что надо связаться с ними и уточнит биллинг. Написала полный российский, жду ответ...
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
не,нереально найти. в инете написано,чтов среднем в 3раза выше цены,но все равно хочется конкретных примеров

AnastasiyaL добавил 15.01.2013 в 22:06
интересно,сейчас на ральфе до -70,с доп.скидкой -80..а больше еще будет?или это все,last price так сказать?)
или я путаю, или не помню 80% распродажи на ральфе.
Следующая грандиозная распродажа начнется только в мае


Присоединяюсь к вопросу, кто постоянно покупает - подскажите, будут еще больше скидки и когда закончится распродажа?
Я присмотрела себе курточку, но скидка не такая большая, как хотелось бы - имеет ли смысл ли ждать?
смотря какой % скидки сейчас на вашу куртку. если уже 50%, то надо брать не раздумывая. Вообще, хорошие вещи быстро улетают
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Раньше пополняли днем в 11-30 или в 15 часов по нашему времени. Последние несколько дней постоянно добавляют, по несколько раз в день и буквально по парочке вещей.
По крайней мере я мониторила женскую обувь со скидками и детскую одежду 2-7 лет.


Я сумки смотрела..... очень жду одну, как-то добавляли её, но спешила за ребенком и не выкупила сразу, подумала, что вернусь и куплю. :ag: Ага..... так она лежала и меня ждала. Конечно её к моему приезду не было)))))
Я замечала добавления в 15 часов. Буду теперь почаще открывать сайт.
Спасибо.
 

Skynet

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
7
0
0
Екб
ДЕВОЧКИ!!!NatalyA3, Алабама, Skywriter!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Заказала блузон р-р S линии Lauren, пришел. По моим параметрам отлично сел, как я и люблю, чтоб не сковывало движений.
 

Steffani

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
43
17
0
Киев
Я написала им письмо, типа упс, ошиблась :ah:вот Вам мой реал билинг адрес, плиз не отменяйте заказ.. не знаю проканает или нет... буду ждать:popcorm1:
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Dreamsi, не понимаю,почему же у меня все получилось... Вещи уже едут ко мне
 

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Тоже платила Виозой Райффайзен-биллинг наш шипинг шипито.Ничего не требовали больше.Раньше, когда не принимали карты пыталась-был отказ. Сейчас все ок.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кто нибудь заказывал вот такие сапоги http://www.ralphlauren.com/product/...33304&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
на фото выгледят очень даже :) Если кто брал, скажите как они по ноге? облегают или свободно? У меня 38 размер но икра худенькая, вот и думаю....

если икра худенькая, то любые сапоги с америке будут свободноваты, но это и не страшно - сейчас все так ходят
сапоги такие брала (не себе), хозяйка оч довольна
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
sweety72, дайте попристаю к вам. Увидела в хвастах, что вы РЛХ майку мужскую брали. Скажите параметры, на какие ХХЛ брали и как село, пожалуйста. И если носили - как себя ведет. Для меня загадка как полиэстер может быть дышащим и спец материалом для бега/великов и т.д.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
пожалуйста расскажите подробности - сразу все прошло гладко или переписывались для подтверждения, хочется попробовать, но боязно.
Никаких проблем вообще. Сделала заказ прямо с сайта. Биллинг российский, шиппинг адрес посредника. Карта виза ВТБ24. Пожаловалась письменно, что их система косячит с вводом биллинг адреса в РФ - прислали ответ, что всегда готовы помочь по e-mail. Заказ формировали дня 3-4, 28.01 посылка вылетела из Милана в направлении Англии :yes: 02.02 была уже у посредника. В этот же день списали со счета заблокированную сумму. Сегодня посылка прошла таможню в РФ и покинула ММО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.