ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_Iva

Активный пользователь
Шопоголик
Напишите им письмо, что мол позвонить не можете, подтвердите еще раз полностью свой биллинг адрес, и для верности прикрепите фото карты, соответственно закройте цыфры, но оставьте последние 4. Мне помогло, удачи

Извините, пожалуйста. А Вы ведь картой платили? Вам приходила смс от банка о невозможности совершения платежа?
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Девочки-украинки! Так и не принимает магазин наши карты или все же есть возможность указать страной Россию? работают с Украиной или так и заказывать через посредников???

заказывала в начале сентября-отклонили заказ,прислали письмо

After reviewing your account, our records indicate that this order was cancelled because you used a credit card that is not included on our list of international credit cards accepted on RalphLauren.com. In addition, we are unable to accept orders from the IP address used to place this order. If a transaction appears on your billing statement, this is simply a temporary authorization hold which is created during an order attempt. You have not been charged for this order.

We are now accepting credit cards issued from a variety of countries for shipping within the United States.
 

Tanya13

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
5
1
0
Москва
"биг энд толл"-линейка для высоких и крупных.
я на ОГ 100-102 брала М-ку (по жизни носит L)-все подошло. 1 поло "классик фит" забраковали (отдали), т.к. она просто не понравилась+ широченная (но тут дело вкуса: м.ч. не носит сорочки и поло "американского" кроя)

А можно я воспользуюсь твоей добротой? :ah: рост 183, ог 102, ручки длинные и животик. Что нам брать? Тall L? M в размерах вообще не нашла... Я еще не успела заказать, а мой уже ждет... Не хочется ошибиться с размером:ak:
 

sochy

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
3
3
0
Москва
Был в ЦУМе цены на мужские поло от 7000,9000 и 13000 руб. Простой короткий пуховик 30000 руб. На зимние вещи там сейчас скидки.
И вспомнил цены на детские вещи (размер S на 8лет) свитер кашемировый 15000 руб, свитер с молнией из хлопка 7000 руб, пуховик 12000 руб.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

AnastasiyaL

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
112
150
0
Москва
Ой, как я понимаю твое недовольство! Я и сама уже с ума схожу от этих выкладок -проверяю каждый час, заказала одну классную вещь, и отменили - такое расстройство, и еще одну упустила... Я и говорю, может по одной вещи выбрасывают в продажу и все накидываются, а потом по 10 отмен...
Если деньги заблокированы, то мне кажется, что уже не имеет значения, кто отменил заказ - они или вы. Мне на шестерке отменяли заказ и деньги зависли на две недели. Это и от банка тоже зависит, насколько я понимаю. Можно написать в суппорт вопрос, но мне они ответили только через 2 дня.
Отмена на Ральфе мне приходила быстро, в течение 10 минут отказали.

да я в декрете с ребенком сижу.мне вообще невесело по 200уе морозить.денег свободных нет. Я написала в суппорт,там робот так и ответил,что у них шквал вопросов,поэтому в течение 48часов только ответят.Вобщем.не знаю.что делать..((блин,как деньги-то теперь обратно вытащить?!..ну или бы ответ дали,что там у них..вроде как если целиком отменять заказ-то возвращают быстро,тут кто-то писал..но крутить страницы часа 2 будешь.искать эту переписку..больше на ральфе заказывать не буду,ну нафиг..игра в кошки-мышки какая-то.
а ты куртку ту на какие параметры и какой рр хотела брать?
 

SASHI

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
88
49
0
РЯЗАНЬ
мы L берем, но зная как у Ральфа с женскими размерами, на всякий случай пытаюсь выяснить, чего можно ожидать от мужской эльки. А, ну тогда получается надо М-ку брать, раз на размер меньше

iMe добавил 29.12.2012 в 14:45


О, будьте добры, если не сложно замерьте. А то хочу заказать сразу несколько (решила еще кашемир взять) и ну совсем не хочется не тот размер выбрать. Может быть у вас есть замеры вашего супруга?:ah:
Окружность груди 104 см , рост 180, плечи достаточно широкие. Имейте ввиду, что после стирки может подсесть.
 
  • Like
Реакции: iMe

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Подскажите пжлст на габариты ОГ 87 ОТ 65 ОБ 90 рост 160 можно ли брать в разделе GIRLS 7-16 размер XL (есть несколько кофточек LAUREN в размере XS, если бы был размер меньше предпочла бы его, S велико)
Хотела взать свитерки, платишки и желетку
Помогите плиз с выбором размера:)
Спасибо

буквально сорвали вопрос с языка) кто-нибудь брал на себя что-нибудь из детской линии? У меня 82(72)-64-84 рост 166, какой размер на такие параметры в детском можно брать?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Кодики дают за опросы. Те, кому лень отвечать, ищут на скидочных сайтах через гугл, например.

Лена, подскажите, а где эти опросы? На почту присылать должны или на сайте у них ? А то иногда реально 10% не помешали бы в скидке, но не всегда их можно найти в инете))))
Спасибо.
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
Я заметила, что они постоянно добавляют что-то новенькое к распродаже. Вчера ночью вдруг появился прекрасный джемперок, я положила в корзину, довольная легла спать. А сегодня утром - все нету! :bu:
:ak::ak::ak:
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
ralf loren стал наши карты принимать?! сорри что спрашиваю, пыталась покупать отверг карту категорически около года назад.
 
  • Like
Реакции: Лана 1985

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
скажите как по опыту,на вещи,которые сейчас вообще без скидки, когда на них сейл предполагается? в январе?
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
девочки, добрый вечер! тоже собираюсь первый рза оформить заказ в ральфе. в виду предыдущий сообщений -интересует следующее (уж очень похожа ситуация). заказ тоже большой-может сразу разбить? У кого карта сбера виза-какие заказы успешно проходили, как лучше оформить чтобы прошло...а то по английски ни бе, ни ме....
 

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Повторю вопрос, когда летом скидки на сайте Лорена будут максимальными?
Оля, на летние вещи максимальные скидки (до 70%) обычно начинаются в Августе когда уже поступит осеннея коллекция и магазину нужно в спешном порядке освободиться от старой
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
ой маленькая приболела не выходила в интернет :(, сфоткалась. Замеры платья: ширина по плечам 42 см, длина рукава 61 см, по нижнему шву рукава 46 см, длина по спинке 94- 95 см. Фотки ужасные, сделаны с телефона, ну что уж получилось .....

Спасибо за замеры. Можно еще уточнить, а то по фто точно не вижу )))) У Вас какой рост ? И при этом платье колено закрывает или до середины колена доходит? И еще : Вы замер длины от шва воротника делали ( если он вшивной) или от его края ( он вроде стоечкой) - просто мне надо коленоприкрывающее ))))
Срасибо большое.
Доченьке и Вам здоровья!!!!

Фото как-то странно открываются. Вижу в тексте, что ВЫ изображены со спины, кликаю и открывается фото полу-бокового ракурса. Будем ждать еще фотографий )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.