ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
Девочки, как быстро вам сейчас собирают заказы? Написано в течение 1-3 рабочих дней. Соответствует действительности?

Оформила заказ (из 4-х позиций) 30.01 в 18.40, отправили 31.01 в 7.41. Время московское ))
 
  • Like
Реакции: A_L_E_X

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
На попу 100 и ОГ 95 нет смысла куртку смотреть, ни там, ни там, да?
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
наконец мне отшипили мой первый заказ от 17 числа и еще на письмо ответили в это же самое время,типа извините за задержку,все-таки зимняя распродажа)))а еще девчонки вы какой вид доставки обычно выбираете? и по срокам отличаются между собой приорити USPS и BWW?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina, живот наверное есть))) Дааа у меня тоже немаленький))))

Есть, но не большой)))) рубашки классик фит рассчитаны все таки на дядечек с большим пузом))))мы всегда кастом фит берем, они более менее по фигуре.
 
  • Like
Реакции: Desired

irk

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
0
екатеринбург
У каждой линии своя размерная сетка, и блу лейбл как правило немного маломерит, но также ведь все зависит от состава джинс, если есть эластан, то мож все ок и будет. Тем не менее если и окажутся не много маловаты будет стимул устроить пару разгрузочных дней:yes::ag:
Вы как джинсики свои получите, напишите обязательно как они вам:br:

отчитываюсь:) джинсы подошли идеально. похвалю их посадку на фигуре. джинсы с эластаном. в 28 размере утонула бы
 
  • Like
Реакции: Dmi-sa

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
да.в Федекс можно написать,в их службу поддержки,еще можно в Ральф написать с вопросом,по поводу веса посылок.как они его или Федекс считают-примерный или точный,они точно быстро проконсультируют. Консолидация-да..когда все твое в одну объединят+вес коробки ,куда переложат все+обертка и тд.
те получается раз у меня нет больше посылок кроме этой одной из ральфа то вес как бы не должен прибавится?

Olilusha добавил 27.01.2013 в 20:26
AnastasiyaL,
Olilusha, Посредник при консолидации удаляет упаковку от заказа или заказов пакует в коробку, взвешивает собранную посылку и отправляет Вам в Россию , тариф почтовым службам уплачивают исходя из веса посылки, у всех посредников он одинаков, никакой накрутки веса при консолидации не может быть .. Если только вам кирпич не засунут в посылку..)) так как она взвешивается почти на всех этапах прохождения ее до России т е до Вас..)
так вот тут минуточку!кто заказывал в подарочной упаковке,надеюсь они ее не выкинут?)))или это в комментах надо шф писать??а я ничего не комментировала если что...
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Kseniya_Aks,

по первой ссылке - в размере 1X утоните. Вам надо обычный Лаурен (не для пышных форм) размер 14 в основном (то есть когда тянется), или 16 (если ткань очень плотная и вообще не тянется).
по второй ссылке - не знаю точно. Может быть и 14 нормально будет)) плотность платья непонятна. Может быть очень плотное - тогда точно 16 нужно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Kseniya_Aks

Mermaid-s

Новичок
Шопоголик
27.08.2013
8
1
0
Сочи
Посчитала у одного посредника в России, вышло вместо 6000 рублей 11300, ну как-то много, почти в два раза. Проще в гамбург слетать, мы там весной малой клевые вещи купили. От ральфа по 60-70 долларов, самое дорогое burberry, но в сравнении с тем, какие цены у нас в сочи, проще пятьсот раз заказать самому или слетать купить.
Вообщем наценка в два раза меня не устроила, так я и попала на этот форум.
По-этому я и спросила за стоимость доставки и сроки
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ralf loren стал наши карты принимать?! сорри что спрашиваю, пыталась покупать отверг карту категорически около года назад.

Оксана, давно принимает. С лета точно, биллинг российский полностью, шип американский
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У кого то сейчас возникли проблемы с оплатой российской кредитной картой? Пробовала Сбер и Альфу с разных аккаунтов, результат один: "Не можем принять карту"(( Это не первый заказ, ранее проблем не было.
У меня тоже не проходит ни одна карта - пробовала Сбер, Райф и Возрождение.
Прочитала, что биллинг теперь обязательно должен быть карты
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Оформила заказ еще в субботу, до сих пор не отшипили. Злостька и гневик :(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Olilusha, переходите на сайт лорена там есть форма: трекнуть ордер. Введите номер ордера и свой индекс (по карте, т е российский) - и откроется ваш ордер!:ag: и вроди будете вы в своем аккаунте. Первый заказ может дольше обрабатываться, т к они будут проверять ваши данные.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Olilusha

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
zimazima, Елена, интересует размер детских платьев, если возможно, замерьте длину изделия, ну и заодно расстояние между подмышками (ПОГ).
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девушки , подскажите , пож-та , по размерности .
Интересует платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=18433836
На ОГ 88, ОБ 97 брать 6 размер? В 8-ке утону?
Линию Лорен брала несколько платьев S-ку, подошли в самый раз. С цифровым размером засомневалась:)
Спасибо заранее!
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Девочки, нашла в анонсе на сегодня такое:
ЧУДО МЕГА СЕЙЛ!!!
-40%%% скидка на сайте!!!! (видна)
-15%% скидка на целый раздел (скрытая)
Но что-то я понять не могу где эти коды найти, на сайте не вижу (((
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Sakura, думаете?
вот пиджачок, который хочу взять
http://www.ralphlauren.com/product/...b=ln_women_cs1_jackets&pg=3&parentPage=family
посмотрите, параметры размера 2 из линии Лорен соответствуют параметрам 4 из Blue Label. Или думаете пиджачок побольше надо брать? Я планирую под него рубашку надевать.

а вот пиджак, который брала размера S и который великоват (в талии, в рукавах) да и в груди в общем-то тоже великоват-можно еще смело пару см убрать, зато в плечах -ок. Вот только непонятно, какой он S - 4 или 6? если бы я точно знала, что он 6, я щас бы не задумываясь брала новый пиджак на размер меньше- то есть 4-ку. А так как я точно не могу сказать 6 он или 4, я в сомнениях. А вдруг он и есть 4-ка? а он мне велик
http://www.ralphlauren.com/product/...nodivision_cs7_jackets&pg=3&parentPage=family

Skywriter добавил 03.12.2010 в 10:19
если верить цифрам из таблички, то пиджак размера 2 из линии Лорен, это

ОГ 85 см
ОТ 67,5 см
ОПТ 91,5 см

размер 4
ОГ - 87,5 см
ОТ - 70 см
Обхват под талией - 93,98 см

хм, вроде бы и 2-ка нормально. надо подумать

щас замерялась. мои точные параметры
ОГ-87 см
ОТ-71 см
ОПТ-85,5 см

наверно все-таки 4
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.