✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
как же я жду такое "Письмо счастья", у меня груз от 6 января еще в пути((( способ был 18-20 дн

Нас тут таких много)) ожидающих зимние одежки,подарки на 23е февраля и т.д. а главное последнюю "запрещенку" по нормальному курсу...ох как хочется скорее🤞

Annli добавил 21.03.2022 в 21:33
Всем привет! Прошу помощи ,раньше выкупала самовыкупом ,оплачивала через карту альфа банка .Сейчас такая услуга не доступна. Подскажите как теперь выкупать товар?

Через посредника. Классическим способом заказ или оплатеж другом(делаете заказ как обычно,но указываете оплата другом,.посредник оплачивает сам,с вас берет комиссию за эту услугу). Все карты заблокированы. Я раньше Кукурузой от Связного оплачивала(курс выгодный был у них), то же Х. У Альфа-Банка вроде в юанях стали делать счета,может этим способом попробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Нас тут таких много)) ожидающих зимние одежки,подарки на 23е февраля и т.д. а главное последнюю "запрещенку" по нормальному курсу...ох как хочется скорее🤞

Annli добавил 21.03.2022 в 21:33


Через посредника. Классическим способом заказ или оплатеж другом(делаете заказ как обычно,но указываете оплата другом,.посредник оплачивает сам,с вас берет комиссию за эту услугу). Все карты заблокированы. Я раньше Кукурузой от Связного оплачивала(курс выгодный был у них), то же Х. У Альфа-Банка вроде в юанях стали делать счета,может этим способом попробовать.
А карты от ЮнионПэй тоже Тао не берет?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
жду груз от 16.01,пуховик для моей жены
ну, приедет он в апреле,ничего страшного. впереди еще одна зима(главное чтобы не ядерная)))
редко бываю на форуме и что то пишу
спасибо всей вашей организации,благодаря вам моя семья очень прилично экономит)))

Здравствуйте, Константин!
Спасибо за Ваш вечный позитив!)) :friends:
 

FYM

Новичок
Шопоголик
10.01.2021
8
6
0
Вчера пришел в Москву мой груз от 19.01. Ковид + китайский НГ, Олимпиада + Казахстанские события - страшная сила. Спасибо что не потерялось ничего в этой суматохе.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

andersen

Активный пользователь
Шопоголик
10.04.2011
276
45
28
RUSSIA
Вчера пришел в Москву мой груз от 19.01. Ковид + китайский НГ, Олимпиада + Казахстанские события - страшная сила. Спасибо что не потерялось ничего в этой суматохе.

Везёт, от 14.01 так и нет
 

s1ash

Новичок
Шопоголик
22.10.2018
6
1
0
Какой ваш курс на текущий момент?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Есть кто от конца декабря получил груз?

Здесь немногие клиенты постоянно находится.
От конца декабря приходили в Москву с 19 января по 6 марта.
С 6 марта грузы, отправленные в конце декабря, пока не приходили.
Остались там единицы. Точнее 17 грузов (2,5 тонны и 1,8 тонны из них - это груз одного клиента) из отправленных в тот период более 500 грузов.
Скоро будут уже, Алексей! :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ПОПОЛНЯЕМ AliPay БЕЗ КОМИССИИ!

d4a1936ff__600x315__q85_0040322117.jpg
 
  • Like
Реакции: samolet157

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Остались там единицы. Точнее 17 грузов (2,5 тонны и 1,8 тонны из них - это груз одного клиента) из отправленных в тот период более 500 грузов.
Скоро будут уже, Алексей! :friends:
В том числе и 2 моих на 220кг, которые очень нужны, так как кончается терпение у клиентов.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В том числе и 2 моих на 220кг, которые очень нужны, так как кончается терпение у клиентов.

Да, Алексей, понимаем. Форсмажорные ситуации мало кто готов воспринимать объективно
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
КУРС ПАДАЕТ! НАДО УСПЕВАТЬ!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Как и писали ранее, мы будем держать курс максимально близким к биржевому.
Потому что мы понимаем текущую ситуацию и будем стараться разделить с Вами эту нагрузку!

Поэтому, пока есть возможность, будем держать его максимально низким.
Просьба запрашивать актуальный курс юаня на почте qiucktao1@gmail.com
Как правило, курс обновляется с 08-10 утра по Москве.

На сегодня 14,95 руб./1 юань

15081456982421.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: samolet157

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ПОЧЕМУ ТАКОЙ КУРС $ ПРИ РАСЧЁТЕ?
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Вы должны понимать, что курс, который Вы видите в телевизоре и на сайтах никогда не был актуальным курсом грузоперевозок.
В последние две недели возросло количество клиентов, которых не устраивает то, что курс $ при расчёте выше российских банков.
Некоторые увидели в этом спекуляцию, возможность "подзаработать" с нашей стороны и прямым текстом это и писали.
Именно поэтому я пишу ЗДЕСЬ ДЛЯ ВСЕХ этот пост, чтобы отпали всякие сомнения.
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

До начала специальной военной операции курс $ был более менее стабильным.
И, в принципе, никого не волновало, что он выше среднего по РФ (как правило был выше на 1,5-2 рубля).
Никаких недовольств от клиентов по этому поводу не было.
Началась операция - начались санкции, курс взлетел до небес.
Грузы внезапно в Москве на оказываются. Груз доставляется и у доставки есть свои издержки.
А помимо взлетевшего курса что было ещё? Пандемия, переворот в Казахстане и т.д. уже писали об этом.
И картина такая - курс взлетел, оплачивать надо, с клиентов брали по одному, а он уже на 30-50 руб. дороже!
Как Вы думаете, что должен делать перевозчик в таком случае?
Правильно! Закладывать в курс возможные риски на этот этап времени. Что бы делали Вы?
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Друзья!
Поймите, что перевозчики никогда не работали и не будут работать по официальным курсам. Они зарабатывают на этом.
А когда курс скачет за пять дней до +30-50 рублей перевозчик не будет ставить курс на 1,5-2 рубля дороже.
Эта величина будет больше. Как и сейчас происходит.
Видеть в этом какую-то недобросовестность не нужно. Её здесь нет. Это обычная практика любого бизнеса.
Разве в магазинах ничего не подорожало?
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Для справки.
Грузы приходили в Москву в период самых высоких курсов.
Клиентам считали по 75-77 руб. за доллар, а с перевозчиком расплачиваемся уже по 120-140 рублей.
И ни одному клиенту мы не делали перерасчёт. Хотя это закон рынка. Курс изменился. Перевозчик требует оплату.
На этой разнице в курсах мы потеряли более 1,5 млн. рублей.
и перерасчётов заказов никто не получил.
Поэтому, пожалуйста, прежде чем подозревать в недобросовестности, подумайте, действительно ли я буду опускаться до спекуляций?
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Подытожим.
Мы наблюдаем постепенное снижение курса доллара и юаня. Дай бог, так будет и далее.
По крайней мере, мы сохраним свой подход в работе с клиентами -
Будем разделять финансовую нагрузку с Вами, предоставлять низкие курсы и приемлемые тарифы на доставку!
 

quinthan

Новичок
Шопоголик
23.01.2021
5
5
0
Петергоф
Здравствуйте!
Не хочется сейчас спорить, но по моему, этот пост нужно было написать ещё месяц назад! "Ребят, сейчас будет ДОРОГО, потому-то, тому-то и тому-то! Имейте это ввиду."
А не тогда, когда вам начали поступать письма от недовольных клиентов.
Я вообще ни чего не знаю о специфике грузоперевозок и всей вашей внутренней кухне и откуда могу знать, что сейчас мне прилетит счёт в 2 раза выше, чем я рассчитывал? Конечно, все понимают, что происходит. Но то, что грузоперевозчик будет накидывать не 2 рубля, а 50 мы знать не можем. И, естественно, это, мягко говоря, удивило.
И странно, что вас удивляют недовольные клиенты. Вы же не предупреждали ни кого о том, что будет СИЛЬНО ДОРОЖЕ! Мы видим один курс, вы предоставляете другой. Естественно, возникают вопросы. Было бы странно, если б люди просто платили в 2 раза дороже и не поинтересовались"почему".
Сейчас вы объяснили и про грузовики и про то, как ведутся расчеты, и стало понятно, откуда такой курс! Но, как по мне, нужно было просто заранее об этом предупредить, чтоб люди знали, на что рассчитывать. И вам бы не пришлось отвечать каждому лично на гневные сообщения.
 
  • Like
Реакции: taurus86 и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте!
Не хочется сейчас спорить, но по моему, этот пост нужно было написать ещё месяц назад! "Ребят, сейчас будет ДОРОГО, потому-то, тому-то и тому-то! Имейте это ввиду."
А не тогда, когда вам начали поступать письма от недовольных клиентов.
Я вообще ни чего не знаю о специфике грузоперевозок и всей вашей внутренней кухне и откуда могу знать, что сейчас мне прилетит счёт в 2 раза выше, чем я рассчитывал? Конечно, все понимают, что происходит. Но то, что грузоперевозчик будет накидывать не 2 рубля, а 50 мы знать не можем. И, естественно, это, мягко говоря, удивило.
И странно, что вас удивляют недовольные клиенты. Вы же не предупреждали ни кого о том, что будет СИЛЬНО ДОРОЖЕ! Мы видим один курс, вы предоставляете другой. Естественно, возникают вопросы. Было бы странно, если б люди просто платили в 2 раза дороже и не поинтересовались "почему".
Сейчас вы объяснили и про грузовики и про то, как ведутся расчеты, и стало понятно, откуда такой курс! Но, как по мне, нужно было просто заранее об этом предупредить, чтоб люди знали, на что рассчитывать. И вам бы не пришлось отвечать каждому лично на гневные сообщения.

Здравствуйте!
Особых "гневных сообщений" и не было, как Вы написали. Это пост, прежде всего показывает нашу открытость и честность. А рано или поздно тут уже, поймите, не от мнения зависит, а от сугубо материальных условий.
Всегда кому-то будет чего-то недостаточно, рано, много или поздно. Всем угодить не получится. Но мы стараемся!
В любом случае, спасибо за активность и Ваше мнение - мы это ценим :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
image.png
ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
image.png

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


1) Добавили способ доставки - "АВИА 18-25 дней"

Которым можно доставлять аккумуляторы, батарейки, ноутбуки и чай, куда без него!))
Обычный груз и Одежду тоже можно! Вот наши способы доставки:
"АВИА 8-15 дней"
"АВИА 18-25 дней"
"АВТО 25-35 дней"
"АВТО 35-45 дней"
"АВТО 50-55 дней"

image.png
image.png
image.png

image.png
image.png

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


2) СНИЗИЛИ ТАРИФЫ НА ДОСТАВКУ!

Да, второй раз за месяц))

29294_1_1381086202764.gif


Снизили как обычные тарифы так и для мелкого и крупного ОПТА

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

Эти новости особенно приятны на фоне стабильно снижающихся курсов.
Кстати, на сегодня 14,7 ю. всего))
 
  • Like
Реакции: samolet157

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Здравствуйте, кто-то уже получил грузы от начала января?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, кто-то уже получил грузы от начала января?

Здравствуйте, Анастасия!
Большинство январских грузов грузов пришли от конца месяца.
От начала января грузы получили больше проблем с перемещением их по Киргизии. Поэтому и приходят от конца января больше, чем от начала января. Главное приходят.
Большинство уже находятся или в процессе растаможки или уже прошли её.
Ориентировочное время прибытия в Москву 5-15 дней.
Сегодня много грузов придёт от начала марта.
 
  • Like
Реакции: samolet157