✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Сегодня пришло уведомление о том, что мой февральский заказ уже на пути в мой город 😀 задержка получилась 10 дней от планируемого срока доставки. Заказываю товар каждые месяц-два уже в течении 1,5 лет и за все время сотрудничества это третья по счету задержка, самое долгое товар задерживался на 3 недели. Посредник всегда предупреждает когда возможны задержки. Но в остальных случаях товар приходил вовремя, а то и раньше. Ни разу не было такого, чтобы груз не пришёл или потерялся. Посредник надежный, реагирует на любые вопросы и замечания достаточно быстро. Будем продолжать работать 🥰

Здравствуйте, Дорогая Ольга!
Спасибо за Ваше доверие! Мы высоко это ценим и стараемся его поддерживать и оправдывать) Значит получается))) :ah:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Мой груз забыли указать 100 - 20

Здравствуйте, Алексей!
У Вас остались два груза в пути. От февраля - 337 кг. и от марта - чуть больше 10 кг.
От апреля пока ровно идёт. В пути 9-ый день при способе "АВИА 8-15 дней" :popcorm1:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Жду 4 груза от этого посредника. Один от середины января, два от начала февраля, один мартовский. Январский пока где-то заблудился). А вот один февральский завтра в Москве, мартовский на подходе. Работаю с этим посредником плотно 2 года с начала пандемии, а вообще с Китаем лет 11. Грузы в основном коммерческие, часто заказываю, поэтому уже знаю про сроки и их непредсказуемость. Ну что, дзен выработан, трясти посредников в этой ситуации постоянно знаю что бесполезно, терпеливо жду:ag: Заказываю всегда с запасом и заранее. Летом готовлюсь к зиме, зимой запасаюсь летом. Еще никогда у нас не было таких условий: пандемия, январь в Казахстане и действующие события. Нынешняя ситуация буквально испытание на прочность. В любом случае остается только ждать. А так работать с ребятами очень приятно, всегда выкупается очень быстро, каждый этап согласовывается, упаковка всегда на высоте (отдельное спасибо работникам)). Терпения нам всем и надежды, что хоть немного ситуация станет лучше. Еще раз спасибо за работу команде!

Здравствуйте, Татьяна!
Про дзен и тряску нас чётко сказано)) :ay:
Великолепный подход к работе! Вы отличный пример спокойствия и объективного понимания ситуаций в целом.
Да, действительно, это испытания на прочность. Пандемия, Казахстан, специальная военная операция и прочее. Из-за пандемии мы переехали в Гуанчжоу из Маньчжурии. И не только просто выжили, но и стали крупнее, опытнее и в целом обороты выросли в несколько раз. Всё благодаря Вам - клиентам и Вашему доверию к нам.
Которое мы ценим превыше всего. В нашем бизнесе без доверия делать нечего.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго времени суток. Границу для людей так и не открыли. Но грузовое сообщение между РФ и Китаем вроде как появилось. Вот "...
вечером 5 апреля посольство Китая в России разместило сообщение об ошибочности данной информации. «Обращаем внимание граждан обеих стран на то, что вышеуказанная информация не соответствует действительности. Ввиду того факта, что текущая эпидемиологическая обстановка на сегодняшний день остается напряженной, в пунктах пропуска через сухопутный участок китайско-российской границы все еще действует ранее установленный режим, предусматривающий запрет на пассажирское сообщение и разрешение на грузовое» Очень мне не нравятся эти перемещения грузов ччерез обходные витиеватые пути. Сижу в ожидании вот уже 2 года с надежой на нормализацию...((

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за информацию! :ax:
Да, многие сейчас ждут этой "нормализации" и многие уже второй год. Правильно? Возможно для конкретных людей и правильно. Тут ничего против не скажу даже.
Скажу лишь одно - не стоит ждать "у моря погоды".
Многие, кто ждал "нормализации", кто заказывал для своего бизнеса, крупные оптовики, средние и мелкие потеряли свои ниши. Потеряли время и клиентов. Есть клиенты, которые прямым текстом сообщали, что прекращают бизнес. Правильно? Опять же: каждому своё, верно?
В это же время полно примеров клиентов, которые не только не прекратили заказывать или заказывать меньше, а которые, напротив, увеличили свой товарооборот и расширили ассортимент. И стабильно вышли на уровень минимум по 300-500 и более кг. за неделю - крупные; 100-300 средние и т.д.
Некоторые открыли новые точки продажи, магазины и прочее.
Кто-то пробует себя абсолютно в новом - майнеры, мыло, чай, стройматериалы, оборудование и прочее. В общем то, с чем в РФ "напряжёнка".
Это бесконечный, по сути, разговор, поэтому я подытожу его:
Считаю более верным подход в работе с нами не "А стоит ли сейчас заказывать?", а наоборот: "Посоветуйте! Помогите, расскажите мне что сейчас заказывают больше и как доставить быстрее и выгоднее?".
Т.е. работать с тем, что есть. В тех условиях, которые есть. Есть возможность - использовать.
А мы поможем и проконсультируем :boast:
 

Deathmoroz

я тут недавно
17.04.2022
2
1
0
Москва
Добрый день!

Хочу заказать ноутбук с ТаоБао через Вас, есть несколько вопросов:
1) Стоимость ноутбука больше 1000 евро. Нужно ли мне платить пошлину за превышение лимита?
2) Сколько будет стоить доставка до Москвы?
3) В какие сроки будет доставлен груз в Москву?
 

Yursen

Новичок
17.04.2022
2
2
0
Москва
Вопрос

Здравствуйте, у меня посылка в Китае, вес 3,1 кг. Сколько будет стоить доставка в Москву для физ.лица?
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!

Хочу заказать ноутбук с ТаоБао через Вас, есть несколько вопросов:
1) Стоимость ноутбука больше 1000 евро. Нужно ли мне платить пошлину за превышение лимита?
2) Сколько будет стоить доставка до Москвы?
3) В какие сроки будет доставлен груз в Москву?

Здравствуйте!
1) Никакой пошлины Вам не нужно платить)
2) В зависимости от способа доставки
3) есть пять способов доставки. Подробнее на почте quicktao1@gmail.com
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

natashok09

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
98
17
8
Воронеж
Здравствуйте, продавец пишет, что доставка в город где ваш склад не осуществляется, из за карантина. Так ли это?
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, продавец пишет, что доставка в город где ваш склад не осуществляется, из за карантина. Так ли это?

Здравствуйте, Наталья!
Раз говорит так - значит так)
Не переживайте! У нас есть склад в Иу и второй склад в Гуанчжоу.
Завтра напишем объявление на форуме и будем давать новый адрес склада для САМОВЫКУПов и не только. Ещё пару моментов отработаем и всё ок будет)
 

leshkakrash

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
198
91
0
Омск
Получил мартовский груз, все хорошо. Так же на днях в МСК пришел долгожданный груз от конца декабря, еще не получил.
На данный момент все еще жду груз от середины февраля.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

kna111

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
8
5
3
Екатеринбург
С этим посредником работаю уже несколько лет. Задержки конечно бывали, но не по их вине. Да еще эта пандемия. Но всегда приходили в целости и сохранности. Просто надо немного больше закладывать время на доставку на всякий случай. Вчера пришел очередной груз в Москву. Этот пришел в срок. Спасибо большое вам за вашу работу.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получил мартовский груз, все хорошо. Так же на днях в МСК пришел долгожданный груз от конца декабря, еще не получил.
На данный момент все еще жду груз от середины февраля.

Здравствуйте, Алексей!
Все задержавшиеся приходят каждый день. Как и сообщали ранее на форуме, необходимо было время для этого))
Сроки середины марта и апреля уже радуют!
Так, при "АВТО 25-35 дней" доходят за 14-15-16-18-20-23-25 дней; "АВИА 8-15 дней" доходят за 9-12-18 дней.
Подождём до конца апреля. Если сроки будем и дальше выдерживать такими, то снова переименуем способы доставки на сопутствующие действительности: Авто 15-18, Авто 20-25, Авто 35-45, Авиа 7-12
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
С этим посредником работаю уже несколько лет. Задержки конечно бывали, но не по их вине. Да еще эта пандемия. Но всегда приходили в целости и сохранности. Просто надо немного больше закладывать время на доставку на всякий случай. Вчера пришел очередной груз в Москву. Этот пришел в срок. Спасибо большое вам за вашу работу.

Здравствуйте, Надежда!
И мы благодарны Вам за доверие и поддержку, за понимание и спокойное ожидание грузы :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
ПОПОЛНИМ AliPay БЕЗ КОМИССИИ ПО НИЗКОМУ КУРСУ!

d4a1936ff__600x315__q85_0040322117.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ОСУЩЕСТВИМ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ ИЗ КИТАЯ
В ДРУГИЕ СТРАНЫ

1075343__5f2965e8b4e1e-600x400.jpeg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


ОПЛАТИМ ПОКУПКИ НА ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТАХ,
НА КОТОРЫХ ДОСТУПНА ОПЛАТА ИЗ КИТАЯ

-1.png
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
КУРС ПАДАЕТ! НАДО УСПЕВАТЬ!
%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Как и писали ранее, мы будем держать курс максимально близким к биржевому.
Потому что мы понимаем текущую ситуацию и будем стараться разделить с Вами эту нагрузку!

Поэтому, пока есть возможность, будем держать его максимально низким.
Просьба запрашивать актуальный курс юаня на почте quicktao1@gmail.com
Как правило, курс обновляется с 08-10 утра по Москве.

На сегодня: 14,6 руб./1 юань

15081456982421.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

ДЛЯ ОПТОВИКОВ КУРС: 14,5 руб./1 юань