✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Пишу уже третий отзыв в этой теме
Конечно мы сильно перенервничали когда вдруг большая коробка застряла и провалились все сроки и мы теряли деньги.
Но груз уже у нас и следующая коробка пришла уже без задержки. Ждем еще один контрольный заказ надеюсь укладываемся в сроки и продолжаем работать с этой компанией.

Хочу также отметить способность организации разговаривать с клиентом и желание решать вопросы. Это очень важно. Качество работы по-настоящему видно не в тот момент когда все гладко а как раз в тот момент когда решается проблема. Буквально это первые люди которые действительно стараются работать над качеством а не только сиюминутно взять деньги а дальше не очень то и хотелось - не нравится - уходите.

Надеюсь что все ковидные неприятности для нас всех закончатся наконец. Желаю Квиктао дальейших успехов.

Здравствуйте, Анна!
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Главное иметь уважение. Каждого клиента мы уважаем и ценим!
Очень приятно, что Вы это отметили
Спасибо за Ваше понимание:friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
3-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F-%D0%A8%D1%83%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B8-%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-1_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE.jpg
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Вот никак не можем найти доставку 42 дня до Москвы и далее в Ростов-на-Дону... И не можем Вас определить))
В любом случае спасибо за отзыв!
Ожидаем прекращение задержек, начиная с 15.08.2020:ay:

O-311 QT номер заказа. В Китае груз собрали 06 июля. Смс от службы доставки, что груз отправлен из Москвы пришло 17 августа. 42 дня.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
O-311 QT номер заказа. В Китае груз собрали 06 июля. Смс от службы доставки, что груз отправлен из Москвы пришло 17 августа. 42 дня.

Здравствуйте, Дорогая Оксана! Спасибо за уточнение
Да, верно. Были задержки в июльский период. Особенно поспособствовала им эта ситуация
Ещё осталось несколько задержавшихся заказов с того времени. С остальными всё в порядке. Приходят за 11-14 дней при способе (АВТО 13-18 дней), за 17-19 дней при способе (АВТО 18-25 дней)
Вообще, начиная с 15.08.2020 задержки должны прекратиться. Такая у нас есть информация и факты подтверждают:friends:
 

Lunka

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
607
1 098
0
36
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Дорогая Оксана! Спасибо за уточнение
Да, верно. Были задержки в июльский период. Особенно поспособствовала им эта ситуация
Ещё осталось несколько задержавшихся заказов с того времени. С остальными всё в порядке. Приходят за 11-14 дней при способе (АВТО 13-18 дней), за 17-19 дней при способе (АВТО 18-25 дней)
Вообще, начиная с 15.08.2020 задержки должны прекратиться. Такая у нас есть информация и факты подтверждают:friends:

Очень приятно такое слышать. Надеюсь, текущий заказ в подобную ситуацию не попадет. И я Олеся. Дважды Вас исправляла)
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

MilaIra

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
37
26
0
РФ
Девочки, пожалуйста отзовитесь, помогите разобраться, кто делал заказы у этого посредника,мне не понятно)))
Я делаю заказ в бланке, как я узнаю если какой либо товар не выкупился?
( получается, что деньги за не выкупленный товар останутся не использованы?)
Как можно узнать, что заказ выкупился полностью и его отправили?
чтобы выкупили заказ нужно оплачивать заказ 100%?
Есть ли фото отчет?
Если в бланке не правильно указана доставка по России, можно изменить?
Есть связь какая нибудь с посредником или только тут?
PS: Есть связь какая нибудь с посредником или только тут?
Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Заказываю первый раз, поэтому спрашиваю :ax:
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Тао

Новичок
06.09.2020
1
0
0
РФ
Доброго дня.
Вышлите пожста условия выкупа с Вами и Самостоятельно. И сразу бланки заказов с Вами и Самостоятельно. На адрес g-u-l-n-a-r-a_90@mail.ru
 

bel_katya

Душа компании
Шопоголик
19.10.2012
271
6 606
93
РБ
Девочки, пожалуйста отзовитесь, помогите разобраться, кто делал заказы у этого посредника,мне не понятно)))
Я делаю заказ в бланке, как я узнаю если какой либо товар не выкупился?
( получается, что деньги за не выкупленный товар останутся не использованы?)
Как можно узнать, что заказ выкупился полностью и его отправили?
чтобы выкупили заказ нужно оплачивать заказ 100%?
Есть ли фото отчет?
Если в бланке не правильно указана доставка по России, можно изменить?
Есть связь какая нибудь с посредником или только тут?
PS: Есть связь какая нибудь с посредником или только тут?
Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Заказываю первый раз, поэтому спрашиваю :ax:

Вам сообщат, если что-то не смогут выкупить, можно замену сделать.
деньги останутся - потом пойдут на оплату доставки.
да 100% оплата за заказ (1ая- за выкуп, и по приходу товара оплата-2ая за доставку по весу).
у меня был фотоотчет общий всех вещей в посылке (платно).
связь через е-mail.
 
  • Like
Реакции: MilaIra и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

tatiana-1

Новичок
Шопоголик
13.03.2020
38
46
0
Железногорск
Добрый день! Получила на днях заказ, который был сделан в июле. Попал под задержки в пути. Кто давно делает заказы, того не страшат задержки. Хочу выразить отдельную благодарность за упаковку. Тут прям кокошником в пол упаковщикам) Из небольшой коробки доставала как фокусник. Нереально плотно все спрессовано и грамотно занят каждый уголок коробки. Как известно, мы платим в том числе за плотность груза. Так что мой Вам восторг и благодарность!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Девочки, пожалуйста отзовитесь, помогите разобраться, кто делал заказы у этого посредника,мне не понятно)))
Я делаю заказ в бланке, как я узнаю если какой либо товар не выкупился?
( получается, что деньги за не выкупленный товар останутся не использованы?)
Как можно узнать, что заказ выкупился полностью и его отправили?
чтобы выкупили заказ нужно оплачивать заказ 100%?
Есть ли фото отчет?
Если в бланке не правильно указана доставка по России, можно изменить?
Есть связь какая нибудь с посредником или только тут?
PS: Есть связь какая нибудь с посредником или только тут?
Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Заказываю первый раз, поэтому спрашиваю :ax:

Здравствуйте!
Немного дополним:
Связь через почту, здесь, вичат. скайп, вайбер вотсап вышлем с почты
Неправильно указанную доставку по России можно изменить
Можем предоставить фото общее, фото отдельной позиции, фото замера. видео проверку (в том числе онлайн)
 
  • Like
Реакции: MilaIra

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Вам сообщат, если что-то не смогут выкупить, можно замену сделать.
деньги останутся - потом пойдут на оплату доставки.
да 100% оплата за заказ (1ая- за выкуп, и по приходу товара оплата-2ая за доставку по весу).
у меня был фотоотчет общий всех вещей в посылке (платно).
связь через е-mail.

Здравствуйте, Дорогая Екатерина!
Спасибо за помощь!:friends:
 
  • Like
Реакции: ЕленаМорская

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Получила на днях заказ, который был сделан в июле. Попал под задержки в пути. Кто давно делает заказы, того не страшат задержки. Хочу выразить отдельную благодарность за упаковку. Тут прям кокошником в пол упаковщикам) Из небольшой коробки доставала как фокусник. Нереально плотно все спрессовано и грамотно занят каждый уголок коробки. Как известно, мы платим в том числе за плотность груза. Так что мой Вам восторг и благодарность!

Здравствуйте, Дорогая Татьяна!
Спасибо за отзыв! Спасибо за хорошее настроение в начале недели! Спасибо за доверие!
особенно за кокошник)):ax::ax::ax:
В плане плотности и избавления заказов от лишней упаковки наши интересы и интересы клиенты абсолютно идентичны, поэтому все заказы по умолчанию мы максимально облегчаем!