✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день!
по моему заказу (название файла "k-274--QT")
я произвел оплату 04.05.17 года, и отписывался об этом. Сегодня получил письмо, о том, что платеж не получен и от меня не приходило никаких писем. А также о том, что груз будет заблокирован к выдаче.

Дублирую сюда:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/10/thumb_bf34cf9b33.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
разберитесь с этой ситуаций.

Здравствуйте, Дорогой Михаил!
Вашего письма с этой оплатой нет у нас на почте...
Продублируйте, пожалуйста, ещё раз его на почту.
Завтра проверим, обязательно!:friends:
 

mzm

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
6
0
0
Ставрополь
видимо у вас что то с почтой.
Никаких уведомлений об ошибках с моей стороны не приходило. Письма ушли.

 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
видимо у вас что то с почтой.
Никаких уведомлений об ошибках с моей стороны не приходило. Письма ушли.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/10/thumb_063e024584.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У Вас на скрине три письма, которые Вы только вчера отправили нам подряд, одно за другим и крайнее от 5-го мая. И нет письма от 4-го мая, когда Вы и произвели оплату, Михаил.
С почтой у нас всё отлично)
Ваша оплата поступила нам 6-го числа. Можете спокойно получать Ваш заказ)
 

mzm

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
6
0
0
Ставрополь
Все ок.

Пару слов о посреднике:
Работаем давно, в целом все устраивает. Рекомендую.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Все ок.

Пару слов о посреднике:
Работаем давно, в целом все устраивает. Рекомендую.

Здравствуйте, Дорогой Михаил!))
Вы оплатили 4-го мая, а отправили мы Ваш товар 2-го))
Потому что доверяем):friends:
Спасибо! Ждём новые заказы):haha:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Внимание!
В здании где находится наш офис происходят ремонтные работы.
В связи с этим возможны задержки в ответах на почте.
Просим понимания!
 

Rosomaha869

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
146
19
0
Санкт-Петербург
Дмитрий, добрый день! Посмотрите пожалуйста, не попали ли мои письма в спам случайно (od268...5@mail.ru), жду ответа. Спасибо!!!

И да, тоже хочу сказать спасибо огромное Дмитрию и его команде за четкую слаженную работу и особенно за его отношение к клиентам!!! Часто очень они высылают заказ еще до оплаты его доставки. Уровень доверия высочайший, впрочем, он соответствует уровню сервиса!!! Спасибо, ребята!!!!

Rosomaha869 добавил 12.05.2017 в 09:05
Дмитрий, прошу прощения, не увидела ваше сообщение о ремонте!!! Напишите пожалуйста на ветке сегодняшний курс юаня, я сама посчитаю и оплачу новый заказ. По остальным вопросам спишемся!! Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Дмитрий, добрый день! Посмотрите пожалуйста, не попали ли мои письма в спам случайно (od268...5@mail.ru), жду ответа. Спасибо!!!

И да, тоже хочу сказать спасибо огромное Дмитрию и его команде за четкую слаженную работу и особенно за его отношение к клиентам!!! Часто очень они высылают заказ еще до оплаты его доставки. Уровень доверия высочайший, впрочем, он соответствует уровню сервиса!!! Спасибо, ребята!!!!

Rosomaha869 добавил 12.05.2017 в 09:05
Дмитрий, прошу прощения, не увидела ваше сообщение о ремонте!!! Напишите пожалуйста на ветке сегодняшний курс юаня, я сама посчитаю и оплачу новый заказ. По остальным вопросам спишемся!! Спасибо!:ax:

Здравствуйте, Дорогая Наша Ольга!
Курс 8,955
Я не Дмитрий!)) Я Николай:ag:
Спасибо за Ваши тёплые слова!
Суд по нашему архиву, мы работаем вместе уже третий год!
Как же в таких долгих отношениях, в которых много что бывало без доверия?)):friends:
Ваше письмо видим на почте. Ответим в течении дня, обязательно
 

elenag77

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
6
1
0
пушкино, мо
Добрый день! Хочу сказать команде Николая огромное Спасибо!
Особенно порадовала скорость доставки последнего полученного заказа. Груз сборный, позиций много из разных китайских магазинов, в том числе и стеклянные вещи, но ребята смогли все собрать, очень надежно упаковать и доставить.Со дня заказа до получения у ТК прошло 5 недель.
Сотрудничаем уже полтора года и очень радует, что не меняется доброе отношение к клиенту. Продолжайте в том же духе!
 

Cheska

Душа компании
Шопоголик
21.09.2011
104
1 375
93
Москва
Николай, добрый день
написала вам на почту вопрос о своем заказе О-101 и выслала новый. Очень жду ответ. Спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день! Хочу сказать команде Николая огромное Спасибо!
Особенно порадовала скорость доставки последнего полученного заказа. Груз сборный, позиций много из разных китайских магазинов, в том числе и стеклянные вещи, но ребята смогли все собрать, очень надежно упаковать и доставить.Со дня заказа до получения у ТК прошло 5 недель.
Сотрудничаем уже полтора года и очень радует, что не меняется доброе отношение к клиенту. Продолжайте в том же духе!

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Честно сказать, тоже волновались за изделия из стекла в Вашем заказе)) Но, наши сотрудники имеют большой опыт грамотной упаковки)
Мы уже отправили Вам чуть больше 1200 кг.!)):friends:
И это не предел!):ax:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Николай, добрый день
написала вам на почту вопрос о своем заказе О-101 и выслала новый. Очень жду ответ. Спасибо

Здравствуйте, Дорогая Марина!
Ваше письмо видим. Ответим в течении дня.:parcel:
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Огромное спасибо Николаю и его команде!
Получила очередную посылку, как всегда все четко и аккуратно!
После получения предыдущей не писала отзыв, там тоже все было на "отлично"!
 

Divasok

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
62
2
0
Добрый день! вы выкупаете по вип ценам?