✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Не за что, если Вы пользуетесь нашей отправкой, 250 руб. за кг, то жидкости возим без проблем.
Вы спрашивали про экспресс-доставку, пользуясь ею жидкости нельзя отправлять.

еще раз спасибо!
еще вопрос в личку задам
И еще вопрос.
Если мне надо вещь по приходу к Вам измерить и с см на фото сфотографировать, чтоб я видела реальные замеры. Сколько такая услуга стоит за 1 позицию?
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
еще раз спасибо!
еще вопрос в личку задам
И еще вопрос.
Если мне надо вещь по приходу к Вам измерить и с см на фото сфотографировать, чтоб я видела реальные замеры. Сколько такая услуга стоит за 1 позицию?
На вопрос в личку ответили, замер стоит 10 юаней за вещь.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
здравствуйте,хотелось бы бОльшей оперативности в ответах,или у вас все письма в спам попадают)? заказ N-J-466 ,есть информация? полтора часа назад написала на почту...ответа нет...обозначьте ,пожалуйста,время,в течение которого ожидать ответы на почту, это мой первый заказ у вас,поэтому ,конечно, переживаю и нервничаю,если не отвечаете
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте, ответили на почту, также вчера писали Вам про отключение электричества в нашем китайском офисе, именно с этим связано то, что ситуации по выкупу заказов отправляем с задержкой, просим прощения, сегодня в течении дня обязательно отправим ситуацию.
 

innabel

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
38
7
0
Здравствуйте, ответили на почту, также вчера писали Вам про отключение электричества в нашем китайском офисе, именно с этим связано то, что ситуации по выкупу заказов отправляем с задержкой, просим прощения, сегодня в течении дня обязательно отправим ситуацию.

да,спасибо,ситуация ясна
промежуточный отзыв для интересующихся - заказ выкуплен оперативно в течение суток, 5 июля выкуп,сегодня 16 июля отправлен в Улан-Удэ,пока по срокам все отлично,как получу заказ - напишу полный отзыв
 
  • Like
Реакции: СказочнаяОся

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Подскажите, еще такой момент. Упаковка посылки и доставка до ТК в Улан Удэ платно? Если да, то сколько стоит?
И еще, если я буду заказывать экспресс доставку из Пекина, мне доставку от продавцов до Вас выбирать до пекина? просто до Внут. Монголии доставка местная достаточно дорогая, по сравнению с Пекином. Поэтому ищу вариант Пекинский.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Подскажите, еще такой момент. Упаковка посылки и доставка до ТК в Улан Удэ платно? Если да, то сколько стоит?
И еще, если я буду заказывать экспресс доставку из Пекина, мне доставку от продавцов до Вас выбирать до пекина? просто до Внут. Монголии доставка местная достаточно дорогая, по сравнению с Пекином. Поэтому ищу вариант Пекинский.
Да, платно, 250 руб. на всю посылку.
Если будете заказывать экспресс, то да, внутренняя доставка в Пекин.
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Да, платно, 250 руб. на всю посылку.
Если будете заказывать экспресс, то да, внутренняя доставка в Пекин.

Мне гадо прямо сейчас срочно срочно выкупить один заказик из одного магазина. оплату сейчас сразу переведу. можете прямо сейчас мне выкупить? в скайп к вам постучалась, но не ответили мне. Жду здесь ответ.
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
В скайпе не получали уведомления, добавили Вас сами только что, внесите нас в список контактов. Пришлите ссылки пожалуйста, мы посмотрим сможем ли сейчас выкупить.
 
Последнее редактирование:

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
Огромное вам спасибо! посылка дошла очень быстро! хотела спросить если у меня все заказы не влезут в один бланк где 30 наименований, можно будет сразу два бланка вам скинуть?
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
Оказываем услуги по отправке товара от сторонних посредников и китайских поставщиков.

Услуга доставки груза от 150 руб. за кг.
По вопросам доставки писать на почту
zakaz@quicktao.ru

Добрый день!
В скайпе оставляла вопросы, прошло 2 дня, ответов нет. Очень жду. Мне надо заказы оформлять и делать.
 
Последнее редактирование модератором:

Amaril

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
33
163
0
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно в файле я сама добавлю строчки и формулу протяну, чтобы несколько файлов не отправлять, или это вам неудобно и должно быть по 30 позиций?