✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получил очередной заказ. Спасибо большое команде за работу. Заказ пришёлся практически на пик с текущими ограничениями и закрытием границ, однако всё прошло чётко и достаточно оперативно.
Успехов команде в дальнейшей работе.

Здравствуйте, Валерий!
Спасибо Вам, что спокойно и с пониманием отнеслись к задержке в доставке!:ay:
С Вами очень приятно сотрудничать! Никому Вас не отдадим!))
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

DonnyMcLain

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
187
1 500
0
Москва
Здравствуйте.
Не оставил отзыв сразу, но лучше поздно, чем никогда.
На связь Посредник вышел быстро. Почти моментально и вежливо отвечал на все мои письма.
Выкуп и доставка по Китаю заняли всего несколько дней. Доставка до Московской области чуть больше месяца.
Человек в Москве любезно предложил мне доставку на дом всего за 2500 рублей, но я был вынужден выбрать сторону Жэлдор с их 500 рублями с самовывозом.
Буду рад сотрудничать вновь, если позволите.


 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте.
Не оставил отзыв сразу, но лучше поздно, чем никогда.
На связь Посредник вышел быстро. Почти моментально и вежливо отвечал на все мои письма.
Выкуп и доставка по Китаю заняли всего несколько дней. Доставка до Московской области чуть больше месяца.
Человек в Москве любезно предложил мне доставку на дом всего за 2500 рублей, но я был вынужден выбрать сторону Жэлдор с их 500 рублями с самовывозом.
Буду рад сотрудничать вновь, если позволите.


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/05/thumb_843dd9103e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Здравствуйте, Дорогой Валерий!
Вежливость и моментальность наше кредо
Да, доставка у Вас растянулась. Впрочем, как и ещё у нескольких клиентов, заказы которых как раз попали в период жесточайшей проверки на таможне.
Вопрос с доставкой по Москве и бесплатным хранением в процессе решения
На данный момент сроки постепенно восстанавливаются
Уже получаем 11-14 дней доставки при способе "АВТО 18-20 дней"
Спасибо за Ваше доверие, Валерий! Ждём Вас
 

olga927

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2011
26
281
48
Кострома
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эфирные масла разрешены к доставке? Спасибо
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эфирные масла разрешены к доставке? Спасибо

Здравствуйте, Ольга!
Отправьте, пожалуйста, ссылки на почту quicktao1@gmail.com - посмотрим на них. Сообщите количество - там и ответим
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Всем привет.

Делюсь историей об успешной доставке матрицы монитора с таобао с помощью сервиса quicktao.
Все понимают, что товар довольно хрупкий и его транспортировка связана с существенным риском повреждения, тем более что матрица изогнутая. В итоге груз пришел целый без повреждений, матрица рабочая, все хорошо.

Понравилось в quicktao:
- достаточно быстро отвечают, учитывая общение по электронной почте и количество уточняющих вопросов (пользовался впервые);
- оперативное взаимодействие с продавцом;
- быстрая доставка товара на склад quicktao в Китае;
- подробные фото и видео товара, можно оценить качество упаковки продавца, что очень важно;
- дополнительная упаковка обшивкой листами фанеры. Не редки случаи повреждения матриц при транспортировке, поэтому заказал и, как мне кажется, не зря. Упаковано качественно, коробка получилась очень прочная, внутри упаковано тоже хорошо;
- доставка ЖД в соответствии с указанными сроками.

Некоторые замечания:
- договорились о наклейке "хрупкое" на упаковку, но ее не было;
- недостаточно контролируемый процесс выдачи груза в Москве: по приезду груза на склад выдачей занимаются люди, которые не относятся к quicktao и могут диктовать дополнительные условия;
- отсутствует возможность узнать точную стоимость отправления до непосредственной отправки груза, предварительные расчеты не совпали с окончательными.

В целом все удачно, сервис понравился, возможно воспользуюсь в случае необходимости в дальнейшем.

Еще раз спасибо команде quicktao.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый вечер). Хочу заказать 1 кг одежды на 1000 руб. Как мне рассчитать доставку ?
Спасибо )

Здравствуйте, Анна!
Считается всё очень легко и без заморочек
Напишите, пожалуйста, на почту quicktao1@gmail.com - Вам всё покажут и расскажут
 
Последнее редактирование:

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет.

Делюсь историей об успешной доставке матрицы монитора с таобао с помощью сервиса quicktao.
Все понимают, что товар довольно хрупкий и его транспортировка связана с существенным риском повреждения, тем более что матрица изогнутая. В итоге груз пришел целый без повреждений, матрица рабочая, все хорошо.

Понравилось в quicktao:
- достаточно быстро отвечают, учитывая общение по электронной почте и количество уточняющих вопросов (пользовался впервые);
- оперативное взаимодействие с продавцом;
- быстрая доставка товара на склад quicktao в Китае;
- подробные фото и видео товара, можно оценить качество упаковки продавца, что очень важно;
- дополнительная упаковка обшивкой листами фанеры. Не редки случаи повреждения матриц при транспортировке, поэтому заказал и, как мне кажется, не зря. Упаковано качественно, коробка получилась очень прочная, внутри упаковано тоже хорошо;
- доставка ЖД в соответствии с указанными сроками.

Некоторые замечания:
- договорились о наклейке "хрупкое" на упаковку, но ее не было;
- недостаточно контролируемый процесс выдачи груза в Москве: по приезду груза на склад выдачей занимаются люди, которые не относятся к quicktao и могут диктовать дополнительные условия;
- отсутствует возможность узнать точную стоимость отправления до непосредственной отправки груза, предварительные расчеты не совпали с окончательными.

В целом все удачно, сервис понравился, возможно воспользуюсь в случае необходимости в дальнейшем.

Еще раз спасибо команде quicktao.
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2020/06/11/thumb_83670a471b.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за развёрнутый отзыв!
Странно, но наклейка была: Fragile Хрупкое. Видимо отклеилась
Вопрос с бесплатным хранением и доставкой по Москве обязательно решим. Как только, так сразу!
Возможность узнать точную стоимость есть, при условии наличия точного объёма и веса. Ведь тариф зависит не только от веса, но и от объёма груза, соответственно от плотности груза и от рода товара.

Мы вывозим не только такой хрупкий груз, как матрицы телевизоров, но и многие другие: люстры, удочки, зеркала, изделия из стекла, бижутерию, обвесы и спойлеры (антикрылья) для авто и т.д.:

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
 

Aleksei77

Новичок
Шопоголик
01.03.2017
19
4
0
Москва
Добрый день. Спасибо команде QuickTao, делал заказ на рыболовную тематику. Всё сделали очень оперативно и качественно. Очень радует постоянная быстрая связь с вами. Заказ дошёл до Москвы авто за 16 дней, просто супер. В пути ещё 2 заказа от вас, жду с нетерпением и буду заказывать ещё большой заказ. Ещё раз огромное спасибо.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

ErlanGrey

Новичок
Шопоголик
Тоже хочу оставить отзыв - заказывала первый раз на таобао, из-за этого было немного волнительно, плюс пандемия внесла свои коррективы и груз задержался. Но команда квиктао молодцы, были на связи, не игнорировали мои встревоженные письма :)
Вчера получила посылку, всё отлично, спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Спасибо команде QuickTao, делал заказ на рыболовную тематику. Всё сделали очень оперативно и качественно. Очень радует постоянная быстрая связь с вами. Заказ дошёл до Москвы авто за 16 дней, просто супер. В пути ещё 2 заказа от вас, жду с нетерпением и буду заказывать ещё большой заказ. Ещё раз огромное спасибо.

Здравствуйте, Алексей!
Стараемся)):boast:
Спасибо Вам!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Тоже хочу оставить отзыв - заказывала первый раз на таобао, из-за этого было немного волнительно, плюс пандемия внесла свои коррективы и груз задержался. Но команда квиктао молодцы, были на связи, не игнорировали мои встревоженные письма :)
Вчера получила посылку, всё отлично, спасибо большое!

Здравствуйте, Дорогая Елена!
Очень приятно, что нам удалось опровергнуть пословицу "первый блин комом"))
Спасибо за Ваше доверие!
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник