Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Steffi, у меня есть бюстики 34В из Секси литлл они хорошо сидят
а к бюстгальтерам 2 по 49,5$ я вообще скептически отношусь, сестре заказывали и качество не понравилось, они уступают по кач-ву тем что от 45$ и выше
то малы в объеме, то собирается кружево, то еще что-то:(
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
Девочки, размер 75С это какой размер бюстиков на Виктории?

Rafaella добавил 05.02.2011 в 15:24
ОГ 88см
 
Последнее редактирование:

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
Nyusya, Vl.Tasha, попробуйте, может, 34А в моделях sexy tee и cotton push-up. За другие не отвечаю, у меня их нет, либо не нравятся))
 
  • Like
Реакции: Sweet-Lana и Nyusya

Sofy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
213
103
0
Москва
Девушки, дорогие, подскажите мне хороший бюстгальтер с пушапом! Желательно хлопковый! Но и другие варианты тоже рассмотрю. И какой размер мне выбрать мои ог 87-88, опг 74. Желательно со ссылками.
Вот эта моделька приглянулась...кто-нибудь брал, как вам?
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078558897&pagename=vsdWrapper

или вот этот:
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078558897&pagename=vsdWrapper
 

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
Хочу заказать вот эти бра. Но думаю 32B или 34 В. Хочется хороший эффект пушапа. Грудь 2 размера (85(72)). И очень хочется чтобы плотненько сидел.
я примеряла как-то у знакомой 34B такой, как тигровый. у меня 86 в объеме груди, был реально мал. причем форма (на мой взгляд) не очень удачная у него, скругления самих чашек сверху сдавливают свои собственные округлости. в профиле форма нездоровая. на фото в принципе видно, что ближе к подмышечным впадинам грудь закрыта сверху.

но опять же он был мне маловат.

Pink такой, как ты хочешь, придет мне в конце марта. заказала на днях с быстрой доставкой. напишу впечатления:)

P.S. я к тому, что такого эффекта тигровый не даст. картинка для сравнения
V321065_RCU09.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHEW

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Iguana, да, вот я и видела везде такие параметры, не меньше, к сожалению... спасибо за ответ :) если у вас 34А, значит мне надо точно 32, но вот только А или В я в сомнениях
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девчоки скажите плиз, вот нощу 75В, тут девочки сказали что надо брать 34В. Потом почитала сообщения и смотрю что люди берут 34В на объём гораздо больше чем у ченя
Какой надо брать если ОГ80, под грудью 71.
Заранее всем спасибо за помощь
 

versus

Новичок
Шопоголик
Вот вроде бы параметры одинаковые, а груди точно у нас разные
полистайте темку эту, тут вот например выкладывали с параметрами гораздо больше наших (у меня точно больше в реале, чем у этой девушки, хоть и параметры меньше), а лиф сплющивает как будто там вообще ничего нет как у мальчика

:ag: это точно, мне кажется, размер все-таки неправильно подобран у нее, слишком "диаметр" каждой груди в бюстике мал для такого объёма , хотя хз
еще же и от объёмов грудной клетки зависит все
я уже пару недель размерами этими заморачиваюсь... прям целую теорию "сисечную" выстроила:ae: объясняющую , почему же у девушек с одинаковыми параметрами иногда не подходит
видимо, из разницы между ОПГ и ОГ в 10 см у кого-то 8 см приходятся на саму полноту груди , а у кого-то только 4-5 см, а остальное - просто грудная клетка расширяется кверху , ну мышцы там и все такое)))
я, видимо, второй случай:)
рискну, наверно, пока что купальник заказать ХS, и может , у девочек, которые продают неподошедшее бельё куплю какой-то бра в размере 32А

насчет бандо на небольшой груди, надо в хвастах поискать, там выкладывали вроде или в этой темке было... не помню, найду, скину
ага, спасибки! в удачных покупках еще пороюсь:)
 
  • Like
Реакции: elo4e4ka

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Adelika, мультивей миракьюлас чашки АА маленькие очень, что сейчас гадать - подойдет или нет. Приедет - сами посмотрите
 
  • Like
Реакции: Adelika

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Ks-i, вы две последние ссылки из своей сумки сделали, поэтому они ни у кого не откроются.:)

Девочки, а давайте делиться опытом не только по бюстикам, а и по push up купальникам. Думаю в этой теме это актуальненько будет!:) Очень жду отзывов!:aj:
Поддерживаю! Только у меня еще ни одного нет!:):ad:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
После долгих замеров и Вашего сообщения поняла что надо 32А. До этого не могла понять как определить чашку, все не то получалось! Ещё такой вопрос, читала как определить размер на ВС, это просто на картинке грудь в бюсте, так сказать для эстетической красоты или мерять надо тоже в бюсте??:ah:Сразу извините за утпой вопрос.
ВОт теперь я немного в растройстве, т.к. заказала купальник Миракл Бра 32В:(
Мерить надо в бюстике, но в самом тонком, который просто поддерживает грудь, без всяких наворотов типа поролона, подушек и т.п.
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Теперь рассказывайте, какой артикул у пушапчика, гляну тоже...:)
Стирка ручная, ес-но. Качество у них оч.хорошее, никаких затяжек и прочего, после стирки, как новые.
Вот такой бюстик: http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...de+matchallpartial|Ntpr|1|Ntpc|1|FN508|womens

Правда, у меня гломурно-розового цвета и за 13 баксов, сейчас почему-то нет. А коричневого тогда не было, я уверена. Но модель точно такая же! Решила на пробу самый дешевый их пушапчик взять, т.к. боялась, что в очередной раз не подойдет. Теперь вот думаю, другие модели этой фирмы также хорошо сядут или не факт?
Я привыкла бюсты в машинку закидывать и стирать :) Но у меня нЭжного беля не так много было, кружево, естессно, вручную, а гладкие все в машинке. Этот бюстик, хоть и гладенький, в машинке не решусь крутить. Даже в мешочке.
 

kitty663

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
14
4
0
Samara
Я уже спрашивала, но никто не ответил. Какой размер брать ОГ73 ОПГ64, над грудью 70. Пажалуйста кто-нибудь ОТВЕТЬТЕ pls.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Думаю, что такая тема была бы полезной для многих. :ah:
Сама никак не могу определиться с размерами и моделями, т.к. где-то прочла, что и 4 уровень у какой-то модели Пинк не очень-то пушапит,
а где-то наоборот 2-ой и 3-ий уровень пушапит сильно.
Девочки, у кого есть опыт заказов так называемых "мега пушапов", может быть откликнитесь? Интересует все. Модели, серии и т.д.
и размеры конечно тоже...
У меня опыт не большой, но не очень удачный. Брала себе мульти вей с гелем 32В вообще не сел, чашки велики, близко расположены,
объем маловат, но не критически, думаю, что растянулся бы конечно, еслиб сел нормально...
У меня много бра американской "Maidinform", садятся нормально размеры 32В (особенно если это "мега пушапы":-, ... да, и еще, если
застежка спереди и не регулируется ОПГ) и 34А просто с формованной уплотненной чашкой.
Расскажите о своем опыте пожалуйста. Надеюсь на вашу помощь.:aj:
 

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Получила я вчера пуш-ап Maidenform - довольна по самое не могу! Сел лучше VS Cotton, и лучше Ambielle. Хотя тоже слегка чашка великовата, но это практически незаметно. И качество у него супер: мягкий, как будто воздушный, нежный такой. Правда, стирать буду вручную - боюсь, что иначе испортится.
Поняла, правда, что на моей груди пушапить нечего, поролон просто придает доп.объем и красивую форму, а в кучку ничего не собирается :)))
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Расскажите, пожалуйста)

1)- 36D в объеме мне как раз, хотя Very sexy и Body я беру стопудово 34DD. Хоть и деми, но на моем размере "собирает все в кучу". Обычно Викины бюстики для меня широко поставлены :(
2) - супер, но широковато поставлен, хотя из-за волнистого края грудь не "режет" Приятельница брала на полноту поменьше(В) - тоже супер.
4) - отстой(пардон) - выглядит безобразно, с обычным хлопковым Demi не сравнить. На очень широко поставленную и вялую грудь. В итоге забрала приятельница для мамы (маме под 80) .
Чтобы определить размер, нужно знать российский. ОПГ 70 - это американский 32, ОПГ 75 - 34, ОПГ 80 - 36 и т.д.
У Вашей подруги уж точно не 34А, возможно 36А, либо 36B, но уточните её наш размер.

Теорию определения я знаю... у меня получается скорее 36AA. Носит она 75a, хоть и туговат в объеме, но чашки в 80а - обычно великоваты. Самый любимый 90-французский(но там другая шкала).
А по поводу модели...
Вот этот пушапит безумно,
V274932_EDIT_AN_CROP1.jpg
,
но у него чашки великоваты. Я брала себе и 36D и 34DD, оставила последний.
Вот это все хвалят -
V284561_DJ5.jpg
, но тоже берут сомнения
Склоняюсь остановиться на 3 уровне из-за размера
V285729_CROP1.jpg
V268107_E26.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.