Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
девушки подскажите кто пользовался альтернативной доставкой,каковы реальные сроки и надежность доставки???

я пользовалась только раз. сейчас в пути новые посылки. первые дошли за 3 недели. не знаю про надежность, все было на месте. правда, конечно, упаковка отличалась, коробки были все рваные какие-то, с ооогромными щелями, через которые половину вещей можно было вытащить (в отличии от почтовых посылок, которые ну оочень хорошо упакованы), но все посылки были в одном запечатаном мешке, что должно было вероятно сохранить их от потерь. Из минусов, пока мне не позвонили с вокзала, что они пришли, я не владела никакой информацией, ни что с моей посылкой, ни где она и когда ее ждать. А как человек, привыкший постоянно отслеживать, что и где с ней по трек коду, я очень переживала по этому поводу.
Вообще пока я не поняла, нравится мне это или нет и насколько это надежно, буду ориентироваться на опыт посылок идущих сейчас и тех, которые должны выйти на следующей недели и делать выводы.
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok
Здравствуйте, посчитайте пжл сколько будет стоить меховая жилетка со всеми комиссиями и доставкой до хабаровска, мне нужно знать сколько она будет стоить, я закажу через пару недель...
вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=3747479806

 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Нет, девочки, у меня тоже так и не трекается =(
Тоже спешила оплачивать, до нового года бегала, в пятницу
Отправили 3его января...
И ничего... уже как-то странно это :(
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
допустим мне пишут что NO COLOR
как мне спросить, а когда же этото COLOR появится? я хочу именно по этой ссылке купить.

или out of stok - это значит все? больше у этого продавца ее купить нельзя:?
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Николай написала вам на почту...Нужна помощь китайско-говорящего-читающего человека...вашего партнера в общем....
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Николай, добрый день! Кто мне подскажет, что с моим заказом 778-9? Вчера Вы написали "Сегодня если второй не прислали - завтра пришлют". Но сегодня его тоже нету( Сколько мне еще ждать и что отвечать клиентам? Почти не было претензий за все время работы, а сейчас постоянно какие-то подобные вопросы возникают. Есть и еще вопросы, которые отправила Вам на почту, но еще не получила ответа.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я не паникерша, но очень хотелось бы знать, прошла замена или нет, тем более спустя 3 дня. Я думаю не трудно выслать бланк с состоянием заказа.
читайте что вам пишут внимательно Елена.
Вы заинтересованы узнать так узнавайте, просто посмотрите выкупил ли по вашей замене закупшик пройти по ссылке и посмотреть продажи с ником закупщика - ой как сложно то! Проще тут написать и волноваться.
Вы сами себе проблемы создаете - не знаете спросите, вам скажут здесь, не отвечают, полистайте, почитайте, возможно найдете на свои ответы вопросы.
Давайте каждому Николай будет описываться а вот ваша замена одна прошла или не прошла, мы заказы вообще не получим тогда
 

Slonik86

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
242
313
0
Саратов
Николай,написала вам на почту некоторые вопросы по заказу 392_333.Жду ответа и отправку посылочки)))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
АКЦИЯ !!!

Уважаемые Дамы и Господа.

Рады представить вам акцию: 5% на все заказы от 10 кг.

На все посылки общим весом 10 кг. и более комиссия составит всего 5%.

Срок действия акции 7 дней. (до 19.06.2011г.)

Удачных покупок.

 

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Enzo, а доставку по Китаю считать как, если все у одного продавца беру, один раз или за каждую ссылку?и про фото и упаковку:)
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Эх это если б я паниковала,это ж не я.Свои то я привыкла ждать даже по пол года
Клиенты мои добрые и все понимающие требуют от меня информации.
А я ведь им даже письмо от Николая пересылала(где он мне писал о возможных задержках)
Ну чтож с ними поделаешь,брошу я это дело наверно,пусть сами себе заказывают,а у меня нервы целее будут
ню-ню)))) бросить тоже нужно суметь. Шопоголизм как бы неизлечивается))))
а про нервы, надо нам литрами молоко пить и валерианочку нюхать)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.