Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sean Parker

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
2
1
0
Сахалин
Исключительно положительные отзывы о посреднике

В первый раз заказали летом буквально на 3000-4000 тысячи, не ожидали от "Китая" многого, но одежда оказалась вполне себе приличного качества.

Удивились. Решили повторить. Заказали всякого разного добра на 20 000, приехала "кубышка" в 15 кг веса (правда доставка из Китая во Влад получилась довольно долгой - попали на национальный день Китая и хотя называется он днем, китайцы отмечали целую неделю) :) Всем довольны, запаковано было добротно, только ЕМС на нервах поиграл, но это не вина посредника, так что претензий не имею.

Сейчас еще 3 заказа сами сделали, да еще и подругу девушки подговорили с нами заказать :) На последний заказ скидку сделали небольшую, правда, но надеемся продолжать сотрудничество и претендовать на больший %

Надеюсь завтра дойдут руки сделать пост в "хваст" разделе :)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Получила очередную посылку. Спасибо Николаю и его закупщику. Все отлично упаковано и выкуп был оперативным.
Долетела за 14 дней Айремейлом:)
Жду следующую посылку :ad:
 
  • Like
Реакции: Enzo

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
Мне тоже давно не отвечают:(
И с заказом неизвестно что:aq:
 

@brunetka@

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
135
231
0
Кузбасс
моя посылка позавчера пришла на почту Китая,
а вчера покинула страну!!
CP244490864CN

неужели вроде как не застряла в Китая?
или может всё еще впереди?

Тьфу-тьфу,моя только вылетела в страну назначения!!!:bh:

3.12.2011 Поступило на почту Китая
5.12.2011 Поступило в транзитный пункт SHIJIAHZUANG
5.12.2011 Отправлено из транзитного пункта SHIJIAHZUANG
7.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 

Сетик

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
12
1
0
Украина
- Замену пишите в замене, хоть сколько, даже если дороже.
- В примечании выделяете поле бесцветным пишите "Yes"
- Удалять не нужно, так же в примечании пишите "Не выкупать на англ."
- Внизу таблицы в продолжении вещей пишите что нужно, как положено, фото, ссылки, цены и выделяете синим цветом все поля. В примечании - "Заказать на англ."

В письме пишите "Уважаемый такой то, то то ссылку выкупаем или нет (что вы там хотите), добавлена новая позиция такая то, ссылка - выкупаем" все на англ.
Прикрепляете исправленный вами бланк, но название бланка не меняете!!!
Всё.
Для перевода воспользуйтесь переводчиком яндекс или гугл

СПАСИБО большое :ax: Скажите а где можно увидеть ник закупщика, вроде бы весь бланк просмотрел нет его. Нужно запрос отсылать, что бы закупщик предоставил свой ник? Если да как это написать правильно, что бы поняли что я хочу.
 

LANA78

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
202
418
0
Россия
скажите а сколько в среднем проходит времени от оплаты заказа до его получения?
ну или хотя бы от оплаты до того как вещи придут во Владик
 

Оля45

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
6
0
0
Курган
Хотела спросить: Если пока вы рассматривали мой бланк я присмотрела еще несколько вещей, могу ли я добавить их в этот бланк заказа и снова отправить вам для расчета? И по времени в среднем сколько выходит на расчет бланка с заказом?
 

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
Николай,
можно ли уточнить у продавца замеры для этого комбинезона для размера 85 см http://item.taobao.com/item.htm?id=12924799991&
объем груди
плечи
дл рукава
пошаговый
длина комбинезона от плеча

Спасибо.

Я Вам сейчас отправила на почту файл откорректированный
по заказу 392_235
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Николай! если я выкупаю вещи из одного магазина, доставка по китаю берется 1 раз или за каждую вещь?
у меня в прайсе за каждую вещь.
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Если в бланке не верный курс, то подредактируем.

С уважением, Николай

спасибо! просто у вас написано, что бланк автоматически считает и эту сумму можно сразу оплачивать, чтоб не получилось что больше оплатим, чем надо))
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай по почте вы общаетесь не так оперативно, я вам писала письмо 6 марта которое вы оставили вообще без внимания, вчера я его продублировала, вы сегодня ответили. Сможете предоставить в письменном виде документ что вы подали на розыск, у меня такой имеется, на днях получу письмо с причиной возврата. И компенсация, какая будет?! смысл бра полностью потерян, висят просто светят...могу фото сделать, как должно быть и как есть....

По поводу размера компенсации я вам написал на почту, жду ответа.
 

kowka MAJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2011
74
111
33
Санкт-Петербург
Николай, доброе утро! хочу через Вас сделать заказ, 01.07 уезжаю в отпуск, скажите если сегодня все оплачу-то смогу я получить до 01.07 свою посылку?Просто до этого работала с др. посредником, их попросила ускорить процесс,посредник отказал мне вообще в заказе! и еще вопрос 10% комиссия это если заказ до 8000 юаней??

kowka MAJ добавил 11.05.2012 в 10:18
и еще вопрос адрес в бланке заказа заполнять на англ. языке?
 
Последнее редактирование:

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа

Раньше Николай сам занимался закупками/ заменами, по крайней мере бланки отправлял сам и на все вопросы сам отвечал, сейчас же этим занимается напрямую закущица, с которой мы друг друга вообще не понимаем:bu: заказ очень затянулся из за непонимания:aq:

ilnara добавил 19.11.2011 в 11:20
да :( у меня __ziwei___ :( не совсем удобно(

у меня другая вообще...
 
Последнее редактирование:

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Ребяты, помогите найти роликовые коньки на которых перестёгивается пятка для регулировки размера,а то блин если заказывать то китайцы опять напортачат с размером,или малоли чуцток маловаты будут, так то ролики нашлись на тао,а вот такие как бы найти не подскажите??

Увидела ролик на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=P3I2ozpFhYQ&feature=relmfu конечно не то что вы искали но вдруг вас заинтересует, мне очень понравились так как можно ходить, а когда надо ехать))))) И импанирует маленький размер , поместятся даже в дамскую сумочку:ag:Цена у меня в городе от 1500руб. а здесь вообще смешная http://item.taobao.com/item.htm?id=9443105435&
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый день Николай, вы получили от меня письмо?
Здравствуйте. Письмо получил, рассчитал. Отправить не получилось, выдает ошибку.
Если у вас есть, напишите с другого ящика.

А мои денежки поступили?Все-таки третий день заканчивается?

Здравствуйте. отправила заказ на почту. жду расчёт. Спасибо.

Здравствуйте. Рассчитал.

Николай, почти неделя прошла, хотелось бы поинтересоваться все ли вещи пришли к вам на склад? Когда пришлете расчет? Жду вашего на почту, заказ №488.

Заказ готов к отправке. Ответил на почту.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Дамы и Господа !!!

Мы рады сообщить вам о продлении Летней акции- 5% .

С 20.06 по 27.06. комиссия на все заказы -
5%
.
9473d334ad00.jpg


 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
  • Like
Реакции: tai-ga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.