Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

life_1993

Новичок
Шопоголик
Когда я в последний раз заказывала и отправляли china post airmail в Казахстан у меня было 4,3 кг я платила 2 300 р. за доставку из Китая. не могу понять расчетов, не выходит.
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Nekochka, а в Киви банкомате процент берут за перевод?

У меня получилось по срокам с момента присланного бланка и до отправки 17 дней, но я брада доставку Экспрес и замены отправляла.
Тоже считаю, что все оперативно и мне нравится, как Николай быстро отвечает на письма.
 

Maleva

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
4
3
0
Краснодар
Здравствуйте! На этом сайте выбирала посредника сама, очень переживала, что могу в своем выборе ошибиться... Николай превзошел все мои ожидания! Люблю ответственных людей, которые все всегда делают вовремя и не ленятся отвечать на вопросы "чайников"!!! Спасибо, моя первая долгожданная посылка была тщательно упакована! Огромная Вам, Николай, благодарность, надеюсь, в дальнейшем наше сотрудничество будет таким же взаимовыгодным, честным и ЧЕТКИМ!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Да, только так, ругаться, требовать и мозолить глаза!!! Бегать с коляской и дитём это вообще тяжело. К сожалению, мне этот метод очень не по душе и не по нервам, но иначе вообще никак

И не говори,очередь на почте по часу стою с ребенком,а они тебе мол ничего не знаем,у нас перерыв,дурдом:an:в итоге уходишь злая и ни с чем
Смешно сказать конечно,месяц назад мне ЕМСная посылка с хусейла пришла,так они мне позвонили,сказали курьера нет,придите заберите.Пришла с ребенком естественно,куда я без него:ag:Отстаяла очередь,забрала 14кг,загрузила на коляску и потопала.Люди конечно смотрели как на дуру:ag:Вот тебе сервис))
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Мой вам дружеский совет, не считайте дни, они быстрее пролетят, а трек поставьте на отслеживание на сайте "гдепосылка.ру" и как будет меняться направление вам будет на почту с письмом приходить, ну и сами поглядывать сможете.
Чайна дольше идет. Но говорю, тут как подфартит, главное чтобы наша почта не тянула кота за коки.
Да нет я дни не считаю))) Я просто чтоб хоть ориентироваться, так как уехать надо, а боюсь что в эти дни и пришлют.Буду надеятся что мне подфартит)))) Спасибо вам за ответ:ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,добрый день,подскажите по этому магазину,почему здесь такие цены?? http://dzxfw.taobao.com/ Спасибо!

Здравствуйте. В магазине действительно такие цены.
Это розничный магазин заказывать можно от 1 единицы.
При заказе обратите внимание на отзывы, у продавца много нейтральных и негативных отзывов.

Николай,
я с вопросом: ножи, бинокли и всякую всячину около милитари - беретесь?

Ответил вам на почту.

С уважением, Николай
 

Sakura08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
21
3
0
Россия
Николай, получили очередную посылку (по счету она третья уже). Всё дошло отлично, вещи целы и в полном комплекте) как всегда упаковано всё хорошо.
спасибо Вам и Вашей команде за работу! Приятно заказывать у Вас.

уже почти готова следующая посылка, ожидается много позиций))
 
  • Like
Реакции: Enzo

Konstanta

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
89
213
0
36
Люберцы
vkontakte.ru
хочу этот пуховик http://item.taobao.com/item.htm?id=...2724773.0000000136874195.000000281378042311.4
во сколько он мне обойдётся, вместе со всеми % и доставками, включая доставку в Москву? если возможно, то в личку все детали расчёта.
готова уже сделать заказ, поэтому жду оперативности))
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
Спасибо! Вы имеете в виду это - China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий?

Air Package


то есть после того как товар собрали в Китае, его упаковывают и из Китая отправляют в Москву по этим расценкам, которые выше?:ah:
 

helen74

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
47
772
0
снежный Урал
Обычно в этот же день или на следующий, если не в выходные попали. Все зависит от загруженности у Николая

если сутки прошли уже, еще раз скинуть???
вроде заказ не маленький на 10т ю!!!
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Aziatka86, Я через карту моментум Сбер платила онлайн, берут до 100 000 - 1% от суммы, свыше 100 000 руб - 1 тысячу. После оплаты отписываетесь Николаю на почту. Оплачивайте сразу как заполняете бланк. В бланк включают: цену за товар, доставку по Китаю, комиссию и за упаковку товара 10 юаней (берут 1 раз за весь заказ). Доставку по России после выкупа оплачиваете отдельно

Мария Я добавил 27.02.2012 в 23:00
Nekochka, Николай тоже после получения ДС отписывается. Попробуйте еще раз кинуть письмо на электронку. Еще смотрите разницу во времени (он во Владике) находится.

Мария Я добавил 27.02.2012 в 23:02
iris2405, Если тишина, то закупщики работают))) Попробуйте Николаю по электронке написать уточнение что с заказом Вашим, он всегда отвечает по мере возможности. И когда у нас с Вами 23 часа у него 6 утра ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekochka и iris2405

ZvyaginaO

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
61
28
0
Москва
Хочу написать отзыв о работе Николая и команды..)) Заказ (одна позиция) сделала 20-го вечером, 21-го утром уже оплатила, а 24-го прислали фото готовой к отправке вещи. Сроки очень хорошие! :clapping: На вопросы отвечает Николай оперативно (а это для нас очень важно-нервные же все):ag: Теперь жду емс.. в этом году, конечно и не надеюсь..а в начале следующего очень даже:haha: с какого числа, кстати, емс начинают работать после праздников? (надеюсь, что с 1-го янв))))
А к вам Николай, обязательно еще приду! С наступающим Вас и много много довольных клиентов!!!:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.