Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Добрый день Николай. сегодня получила от вас посылку по заказу B829 . Не нашла в ней комбинезона http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=2930001696&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= в заказе он оплачен, а в наличии нет. Так же пришла сломанная флешка ( не выдвигается то место которое должно вставляться в компьютер) И еще одно: я вас просила прислать обувь и пояса без коробок, а пришло все в коробках ( вес коробок 600гр.) Очень надеюсь что вы решите эту проблему, тем более что вы указываете на своей странице, что все проверяют на наличие товара.
А вам фотоотчет присылали? комбез могли и на почте вытащить :(
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите, оплатить заказ из Беларусии как можно? И как правильно рассчитать стоимость заказа в долларах (например), если посылка будет весить 5 кг, а стоимость товара 1000 юаней?
скачивайте бланк заполняйте, там с комиссией точно будете знать стоимость товара
доставку рассчитывайте:
Беларусь:
EMS - 335 юаней за первые 500 гр и 100 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка)
China Post - 122 юаней за первый килограмм и 53 ю за каждый последующий.
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 18 ю, последующие каждые 100 гр - 15 ю.
China Post Airmail - 135 юаня за 1-й килограмм и 57 юаня за каждый последующий.
 

helen_x

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
499
2 243
0
Ессентуки
Здравствуйте!
Мне Николай дал трек 29 октября и он еще не отслеживается: CP227589714CN. Сейчас просто все говорят, что чуть медленней летят посылки и долго вносят в систему данные.

irenka2009 добавил 07.11.2011 в 12:34
А вообще я у Николая уже заказывала, он отличный посредник. Вот уже и новый заказ собираю))

irenka2009 добавил 07.11.2011 в 12:39
Ха-ха, только что проверяла, уже начала отображаться посылка и причем запись, что поступило на почту Китая только 3 ноября. Не переживайте, летит по-тихоньку ваша посылочка.

Ох я тоже очень волнуюсь. Мою посылку тоже пока нельзя отследить. Николай дал мне номер 1 ноября. Честно говоря, в первый раз так долго заказ до меня добирается.
 

KSveta

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
56
110
0
Москва
Здравствуйте,Николай. То же бы хотела через вас отправить свой заказик, но у меня возникли пару вопросов.)Вы в первом посте написали: На заказы до 8 000 CNY (не менее 10 CNY за ссылку)- 10%. Если я, к примеру,закажу бижутерию или мелкие вещи, меньше 10юань по одной ссылке,то надо будет прибавить 10юань к этой цене по ссылке? и если там будет ни одна вещь с этого магазина,то надо к каждой вещи прибавлять 10 юань?и если я покупаю несколько вещей по этой ссылке и общая стоимость получается больше 10 юань?Извините если вопрос глупый,но я еще новичек во всем этом деле!)
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
lunnii-uvary у меня выкупали под этим ником 采**1, но у них он не один, вы проанализируйте совпадают ли ники по другим вашим ссылкам по выкупам
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Скажите кто знает, в какие дни Николай выходной, а в какие занимается заказами?

Хотела бы я это тоже знать!!!!!!!!!!!!!!!

Бестужева добавил 18.09.2011 в 13:58
Девочки, а по выходным разве выкуп есть?! мне Николай написал, что выкуп будет только в понедельник, хотя деньги в пятницу уже были у него( а в пятницу какие-то тех работы на тао)

Мне сказал в субботу выкупят по моему заказу, если в четверг не успели, потому что в пятницу работы велись...
 
Последнее редактирование:

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
НИКОЛАЙ 890 заказ когда будет выслан??? Я больше недели жду!!Ответьте мне
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Подскажите, если не знаю какой нужен размер обуви, написать в см длину стопы или стельки?
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Хочу выразить свою благодарность Николаю за его работу. Жду уже 7ой заказ. Бывают конечно небольшие накладочки, от этого никто не застрахован, но Николай всегда оперативно решает все проблемы, помогает и отвечает на интересующие вопросы, за что ему отдельное спасибо. А особенно радуют периодические акции со скидками на комиссию. Планирую и в дальнейшем пользоваться услугами Николая.
 
  • Like
Реакции: Enzo

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
здравствуйте,жду фотоотчет с вещами)))уже давно все зеленое должно быть)))может забыли про меня?)))надеюсь нет
 

AlenaMaltceva

Новичок
Шопоголик
Николай, скажите, после оплаты выставленного счета, нужно какое-то подтверждение самой оплаты? Скан чека например? А если я через сбербанк он-лайн хочу платить, там же не будет чека.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Добрый День Николай!!!если через вас заказывать товар из оптовых магазинов то как будет считаться доставка по Китаю???И к примеру если вес будет составлять 100кг то сколько будет стоить доставка до Москвы???

vasan добавил 27.01.2012 в 15:52
И еще один вопросик если я буду заказывать через вас ОПТ!!!!то вы можете мне помочь найти фабрики отшивающие на опт детскую одежду???

Здравствуйте Василий. Доставка из оптовых магазинов будет рассчитываться в зависимости от веса.
Стоимость доставки до Москвы будет зависеть от объема поставки.
Напишите мне на почту, обсудим все детали подробнее.

С Уважением, Николай
 

Kатерина

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
34
1
0
Барнаул
Enzo,
Николай, подскажите, пожалуйста, что с заказом B822_2.
6 февраля все выкупилось, там всего два продавца. Не пришло еще на склад?
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
у меня тоже ничего не трекается с 5 января(((( тоже спешила, надеялась что уйдет до праздников китайских, ан нет, тишина(((
 

Я_Yuliya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
33
8
0
Белоярский ХМАО
В очередной раз хочу выразить благодарность Николаю. Первый заказ был разбит на две посылки. Посылки пришли за 2 недели. Все упаковано замечательно и аккуратно. Все в целости и сохранности. На вопросы Николай отвечает оперативно, работает так что только и успеваешь писать спасибо на электронНый адрес. николай Огромное вам спасибо за вашу работы. Вы просто мОлодец)))Удачи и процветания
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.