Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
Николай, добрый день
заказ В830, оплатила 01.02.12., 11.февр. прислали, отчет о выкупе... я ответила, что замен не будет, т.к. уже горит заказ.. можно как-то узнать - не все ли еще пришло.. там всего 3продавца...

Гузель добавил 15.02.2012 в 18:04
И какие сейчас сроки выкупа, доставок от продавцов.. потомучто насколько я понимаю еще не удалось перейти в обычный режим.
 
Последнее редактирование:

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
спасибо, но так то я конечно пробовала, но картинка в эксель не вставляется. правой кнопкой жму на ячейку, но в выпадающем окне нет строки вставить, при нажатии комбинации клавиш тоже ничего не вставляется о.о

В Верхних вкладках команда вставить, выбираете рисунок и открывается меню вашего компа, находите нужную картинку и кнопку открыть, она вставляется в эксель и вы подгоняете ее по размеру в ячейку. ТАм все просто!

Бестужева добавил 23.08.2011 в 12:53
Добрый вечер, я собираюсь закупить оптовую партию товара, и сумма и вес немаленькие, можно ли от вас получить хоть какие то личные сведения?

я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Николай, у вас опять ТАЙФУН? Пропала всякая связь? ПРосто напишите людям хоть каким нибудь способом, например через интернет в телефоне, что у вас проблемы и мы будем ждать ВАС оповещенные, а не в неведении. Это не сложно. Я своих клиентов всегда оповещаю и мне прощают косяки со сроками. А тут молчок. Люди так реагируют, потому что подводят других людей. Перед клиентами я крайняя если что то не так у вас, а передо мной ВЫ, если что то не так у КИТАЯСОВ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Твитти

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Там указана стоимость доставки:10 юаней, стоимость самого блокнотика - 1.35 юаня.
Если я заказываю 10 штук на подарки, то значит ли это, что я буду платить продавцу по 10 юаней за доставку каждого блокнота?
10 юаней платите один раз за доставку этому продавцу, не важно сколько их берете. 10 юаней платите Николаю комиссию за ссылку
 
  • Like
Реакции: Sunshine_man и Enzo

Милла7

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
0
0
Красноярск
здравствуйте))) ищу вот такие юбки разных цветов??? спасибо,где можно глянуть,качество чтобы было хорошее!!!!
 

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите какой почтой лучше отправить посылку?
лучше China Post Airmail
но если посылка будет больше 10 кг и много брендов лучше думаю альтеративной доставкой через Владивосток
 
  • Like
Реакции: Enzo и Людмила.rus

kypapa

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
44
180
0
Москва
с Рождеством!
Николай,трек посылки от очередного заказа получила.
Надеюсь на скорое свидание с ней)
спасибо огромное.
Арина
 
  • Like
Реакции: Enzo

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Николай, здравствуйте! Хочу сделать еще один заказ через вас, мужу приглянулась эта куртка http://item.taobao.com/item.htm?id=8620962445& можно как-то заранее узнать она есть в наличии или нет, а то кол-во в 2 шт, по одной на размер меня напрягает. И вообще можно как-то найти еще такие куртки на Тао, а то муж уперся, либо она, либо никакая :bu:
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Про карго не слышала..Если Вам не сложно отпишитесь потом,за какое время приехала посылочка=)
спасибо за ответы!:yes::yes:
 

АринаСП

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
46
13
0
ПФ
С Николаем 7 часов разница, он из Владивостока))) Не переживайте скоро ответит, рабочий день вроде уже начался)))
силы на исходе)ребенок как назло последнее время в 7 часов будит. Поэтому пошла спать...хочется думать,что у него временные проблемы,и в скором времени у всех все затрекится и в частности у меня:ay:
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
я в шоке изза воровства.
НЕУЖЕЛИ мы никак не защищены? неужели в законе такая огромная дыра?
единственное, что мне пришло в голову- это страхование посылки....

никто с этим не сталкивался?


ВОПРОС: а Николай еще в командировке?
допустим , у меня нет скайпа, и к кому же мне обращаться?
я отправила вчера деньги и заказ, Николай. отпишитесь, если вы проверяете почту
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай здравствуйте, меня интересует доставка.
Можно ли рассмотреть вариант отправки заказа минуя Владивосток, то есть напрямую в мой город? или нет?
И восколько мне примерно обойдется доставка Почтой России и ЕМС до Екатеринбурга из Владика, коробка 10кг?
Спасибо)))

Здравствуйте. Все ниже приведенные способы доставки идут без заходов во Владивосток.

EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Девочки а подскажите как быстро приходит расчёт, если я вчера отправила бланк когда пришлют??? И обязательно на английском всё заполнять, я на русском заполнила,надо переделать???
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Всем,добрый вечер!! Подскажите,как часто у Николая,акции бывают,что б заказ Без минимальной стоимости за ссылку??? Спасибо!!!!
 

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Уважаемые клиенты !

С 14 по 26 декабря включительно объявляется Новогодняя акция.

На все заказы, сделанные в данный период, комиссия составит всего
5% вне зависимости от суммы заказа.

Отличные новости! А как насчет минимальной комиссии, она по-прежнему 10 юаней за ссылку?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Николай, добрый день. Можно вас попросить, чтобы закупщик прислал состояние заказа В940_2. Спасибо большое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.