Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Получили очередную посылку от команды Николая. Описывать их работу даже и не буду, все, как и всегда, просто, на отлично. Отправляли всегда China Post Airmail и имеем (от момента получения трека до получения посылки):
- 25.03.2012 Вручение адресату - Время прохождения: 24 дня;
- 25.05.2012 Вручение адресату - Время прохождения: 19 дней;
- 13.08.2012 Вручение адресату - Время прохождения: 14 дней;
- 29.10.2012 Вручение адресату - Время прохождения: 12 дней;
- 27.12.2012 Вручение адресату - Время прохождения: 27 дней и
- 26.01.2013 Вручение адресату - Время прохождения: 18 дней, но далее планируем альтернативкой, т.к. Почта РФ отбирает нервы не по-детски (так последняя посылка шла по России неделю, хотя до нас от Москвы всего 280 км.).
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
не знаю какой сособ выбрать доставкаи Аримейл или ЕМС у меня в осномном бренды и обувь детская разных размеров, боюсь что вытащат на таможне или растамаживать надо будет если товар одного вида -это если аримейлом. А с другой стороны дешевле и идет по срокам вроде так же. Посоветуйте кто-нибудь!
ну смотрите, есть несколько вариантов: растаможка альтернативкой, или бейте свой заказ на несколько посылок, тут как уж душе угодно. Вас все равно застраховать никто не может:(
Желаю искренне, удачи!
 
  • Like
Реакции: Enzo

miraz1985

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Скажите пожалуйста, правильно ли я поняла, что вначале приходит весь заказ к вам, а потом ко мне моя часть? я просто еще не заказывала с таобао, вот хочу понять, и чем больше посылка, тем дешевле обойдется доставка? или нет?
Спасибо.
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
доброго времени суток! отправила свой первый заказик (точнее его основную часть) на почту. Очень жду ответа) - хотелось бы знать, что делать дальше.
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Хочу выразить благодарность Николаю и его команде за их оперативную и качественную работу! :flowers: Других посредников я даже и не рассматриваю. :super_smilies051:На Тао буду заказывать только через :look:Николая!
 

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Здравствуйте Татьяна. В какие места следует пинать почту Шанхая мы знаем.

Посылка отправлена из Шанхая, ждем её в четверг в Пекине.

С уважением, Николай

ну вот видите как все славно получилось, Николай! Уже конкретная дата известна- четверг. :)
 

Liona-Darling

Душа компании
Шопоголик
13.01.2012
23
2 117
78
Хабаровск
Прошу прощения, но мне так страшно 250 страниц перерывать. Поэтому обращаюсь к присутствующим. Есть кто-нибудь из Хабаровска или ближайщих городов? Очень интересно знать, сколько получается в целом срок доставки от размещения заказика до получения на почте... :)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Можно ли оплачивать через moneybookers ???
Здравствуйте. К сожалению, нет.

Добрый день, Николай. Как часто вы бываите в скайпе или icq. Второй день пытаюсь , до вас достучаться, не выходит. Есть вопросы, через почту общаться неочень удобно.

Если время позволяет, я захожу в скайп. Сегодня я в скайпе.
Если у вас есть вопросы, то все таки лучше писать на почту.

Здравствуйте, отправила бланк заказа, посчитайте пожалуйста nastya1984-01@mail.ru
Николай,добрый день!А подскажите,пожалуйста, вот я сбросила вам на почту бланк заказа.Сколько времени нужно ждать ответ?А то близятся выходные.Есть ли какой-то гарантийный срок для ответа?
Здравствуйте, Николай. Выслал вам бланк заказа на почту.
Николай, выслала бланк заказа на почту и некоторые вопросы.
Enzo, Доброе утро.скинула вам заказ на почту мой мейл maryana12@yandex.ru жду счета!!
Расчеты на почте.

С Уважением, Николай.
 

Ника Гудиева

Новичок
Шопоголик
2 раза нажмите на эту ячейку и удалите лишнее.
Насчет внутренней доставки ЕМС или Экспресс - уж вам решать. Разница, как правило, в 2 раза в цене и почти в 2 раза по срокам. Если время терпит и товар не очень дорогой и хрупкий, то выбирайте подешевле доставку.

нетт там в бланке заказа написано-КАРТОННАЯ КОРОБКА или ПАКЕТ (нужное выделить)....как выделить?не могу....
и далее в строке написано-
доставка по Китаю,что в этой ячейке указывать?какую доставку считать? например сдесь http://item.taobao.com/item.htm?id=12705308273 обычная 10,а емс 20. какую из них указывать?
 

lapinka83

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
154
437
0
Москва
я так поняла заказы не принимаете уже?
у меня на красивую сумму)))
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Вот и мне наконец пришла посылочка от Николая.
Все супер! Упаковано хорошо!!!!
Самый лучше посредник:ay: Буду заказывать только через него!
 

Kattrin

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
244
23
0
Урал
Николай, здравствуйте! мой заказ №443, сейчас мой заказ передан таможне, проблем с таможней не может быть?
 

Nata1984

Новичок
Шопоголик
Наталья, я заказывала через Николая 4 посылки. Только первый выкуп был не сразу (но там наложилась после НГ очередь) и меня Николай предупредил. Остальные выкупались, после оплаты, через пару часов. Счет выставляется в течении 1-2 часов после отправки заказа, но если заказ отправляется в выходные или днем (учитывайте разницу во времени). Выкуп по заменам происходит быстро, у меня все замены выкупались через 5-10 часов после отправки мной файла с заменами.

Большое спасибо Best1ya за ответ! Уже всерьез задумалась сделать заказ! Только у меня возникла небольшая проблемка с заполнением бланка заказа, т.к. в режиме совместимости я не могу внести данные, а как из этого режима выйти не знаю! Подскажите, пожалуйста , "чайнику"!:ah:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите а вы находитесь во владивостоке?просто допустим я заказываю из гуанчжоу, вам это придет а вдрруг не тот цвет или размер, вы будете отправлять обратно?это же очень долго или я что-то не поняла

Здравствуйте. Товар выкупается и доставляется на склад в Пекине или Суйфэньхэ (Heilongjiang province). Затем проверяется, упаковывается и отправляется во Владивосток.
 
  • Like
Реакции: Asman

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
21
0
1
Владикавказ
Я все ясно..........только в посылке теплые вещи и в конце марта они мне как то не нужны
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Объясните чайнику. У вас процент с заказа 10% или 10 юаней за ссылку? я не пойму никак. Как рассчитывать стоимость доставки? сначала к вам 350 р за кг, а котом почтой (если я её выбираю) 300 р. кг, так? В итоге получается 650 р. кг? или я что-то не правильно поняла? что за транспортные компании кроме почты?

Процент 10% за ссылку но не менее 10 CNY. То есть если вещь стоит до 100 CNY вы к стоимости и доставке прибавляете 10 CNY, а если больше 100, то прибавляете 10% от стоимости товара. Могу написать как пример: Вещь стоит 85 CNY, доставка 20 CNY. Вот расчет: 85+10+20=115*0,157*31,2=564 (округляем до целого числа в большую сторону). Теперь другой пример. Вещь стоит 129 CNY, доставка 25 CNY. РАсчет: 129+12,9 (10% от 129)+25=166,9*0,157*31,2=818 руб.

Доставка до Владика 350 руб/кг. Обычной почтой от 30-35 руб за кг (там недорого выходит). ЕМС из Владивостока до вас можно рассчитать вот здесь http://emspost.ru/calc.php. China Airmail 170 CNY за первый кг, 60 CNY за каждый следующий. Если у вас посылка 10 кг, то по China Airmail средняя цена кг выходит 350 за кг. Если посылка 5 кг - 405 руб/кг. China Airmail - летит сразу в Россию минуя Владивосток, через 3-4 недели получите уведомление у себя на почте.
 

mariegold

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
64
385
0
Москва
Николай, спасибо за очередную удачную посылку!!!

Хочу сказать тем, кто волнуется насчет медленности почты, - это сейчас нормально!
У меня уже за большое кол-во посылок ни разу не было такого, что бы что-то тормозило. НО, в этот раз я ждала импорта месяц, через три дня после посылка была уже у меня.
Не переживайте! Всё дойдёт!
Кстати, скрасить тягостное ожидание можно здесь же на форуме в теме "Ждем посылку", девочки друг друга поддерживают и делятся информацией насчет почты и прочего)

Николай, продолжайте работать на таком же высоком уровне и дальше! :)
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Дублирую на форуме! Николай, у меня неприятности с выкупом заказа... Мне прислали письмо с моей таблицей с другого электронного адреса, там было написано, что письмо с заменами отправлять сразу Китайскому закупщику, посмотрев бланк заказа я обнаружила, что есть позиции, которые выкуплены, но не в том количестве, которое было нужно. при этом со мной ни кто не связался и не сказал, что нет нужного цвета. Мне нужно было именно указанное количество (пункты 13 - 5 шарфов) и пункт 17 (3 кошелька) я бы естественно выбрала замену. теперь же, если докупать то мне придется платить заново доставку по Китаю и ваш процент с каждой ссылки? Прокомментируйте пожалуйста.
Эти позиции я заказывала не для себя, теперь не знаю что и делать.

Ответил вам на почту.
 

GSE

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
112
83
0
Москва
Хочу выразить благодарность Николаю. Сегодня забрала свою долгожданную посылочку. Заказ конечно собирался долго (3 недели), Николай сказал, что продавец очень долго товар не мог доставить (2 наименования), но в целом я все равно довольна. Все вещи были хорошо упакованы и по качеству никаких претензий нет. Большое спасибо!!!! Буду заказывать еще!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.