Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите а кто заказывал долго выкуп заказа проходил? у меня с пятницы....я замены в понедельник выслала с утра, и до сих пор тихо..

Надо было отправлять замены закупщику, и я не заметил, что вы копию не отправили закупщику.
Отправил ваши замены, сегодня если успеет пришлет результат
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
.Открывай рутаобао, вводи ссылку с тао в стоку поиска
ну не всегда рутао правду говорит о наличии, там несоответствий куча. Особенно этот вариант когда он на китайском тао есть а у них нет и наоборот. Я уже прошла эти рускоязычные - по параметрам конечно выдает но все же советую пользоваться конкретным поисковиком по таолинк на название вещи а потом по критериям выбирать именно там, там по цене выгоднее будет и по продавцам и городу можете выбрать, чтобы сэкономить на доставке.
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Ура! Мои вещи все на складе!!:) Вот только Николай не отвечает...А кому-нибудь отвечает?
 

Matt17

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
1
0
0
Элиста
Пожалуйста помогите! как отследить свою посылку EMS? вот код EE501938251CN .

Ваша посылка вчера была выслана из Китая в Россию
чтобы отследить свою посылку ЕМС вам нужно перейти на сайт ЕМС России http://emspost.ru вставить ваш код в поисковую строку и нажать показать.вот все.
сейчас ваша посылка на пути в Россию.потом вы увидите что она в состоянии "Импорт",после этого она будет "Переданна таможне",после "Покинуло место международного обмена",после "Сортировка на почте",после уже доставят к вам, иногда после таможни бывают другие отметки но суть одна и та же.
 
Последнее редактирование:

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
Николай отправила заказ для рассчета с hornet5
забыла написать- посчитайте плиз отдельно доставку аир майлом и альтернативную и по срокам сориентируйте, а я там по ходу определюсь.
 

Karpenku

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
5
0
0
Владивосток
Встречалась с Николаем, для передачи денег, оплачивала сразу доставку и стоимость товара. Все 15 ссылок выкупили на следующий день.
Сегодня пришли две последние позиции, на днях буду забирать товар.
Спасибо большое. так держать ))
 

Vreda

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
14
0
1
Город дождя
:ag:ну если вы волшебница то да, а в реале - нет

Под новый год, хочца в чудеса верить:ag:

Что-то Николай в скайпе, аське не появляется, хотела задать ему несколько вопросов.
Девочки, посоветуйте - отправлять заказ сейчас или отложить на после праздников?:bh:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=12953417065&spm=2014.12015342.0.0
В описании сказано, что в июле цена 850юаней. Это верно? или есть условие какое-то (далее перевод не оч понятен)
Спасибо.

Здравствуйте. В июле продавец продает 10 пуховиков со скидкой, по цене 850 юаней за штуку.

С уважением, Николай
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Если товар выкуплен и посредник не проверил его, итог - пришел другой цвет. Какие Ваши обязательства на сей счет?

Если цвет будет другой - вы заметите это на фото-отчете.

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а я удаляла старые красные ссылки и внизу писала новые и выделяла синим, мой закупщик их и выкупал и отмечал желтым
Очень повезло. Я как не удаляла, как не мудрила, все было на своих местах. красный был красным остался но пустым. а новое обязателка синим)))
 

Raven

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
85
51
0
Ivanovo
Народ, скажите а вы как Николаю деньги перечисляете, чтоб это максимально дешево было? Я вот, наивная, полагала, что раз у меня карта Сбера и у Николая карта Сбера, то я без всяких комиссий деньги переведу. Нифига. 1.5 % взяли.
Есть более бюджетный вариант?
Я, например, просто в любом отделение Сбербанка наличку на карту Николая вносил и никакого дополнительного процента не было, впрочем не только ему и не один раз.
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Ильнара,ну хоть пршёл.Я 26января оплатила.Вчера только в Москву посыль поступила.теперь,в лучшем случае,пару недель ползти будет.:yes:

третья часть то до сих пор на экспорте в китае:(
раньше заказывала за месяца полтора заранее, а сейчас смело можно заказывать месяца за 4, точно не прогадаете и нервы будут в порядке:ad:

ну или искать другого посредника...((((((((((((
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Здравствуйте Ольга. По замене выкупили костюм, как только заказ будет готов к отправке пришлю вам финальный расчет.
Вопросы по заказу, пожалуйста, пишите не почту.

Николай, просьба предупреждать на форуме что выходите на 1 или 2 дня выходных, а так же о своих командировках. Несколько секунд вашего труда написать и люди не будут дергаться в неведении куда Вы подевались!
 

kler-80

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
3
0
0
Белгород
Подскажите Николай если я хочу заказать косметологическое оборудование в общей сложности это кг11...объем где то 50х50х50))))) сколько будет стоить доставка до белгорода
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.