Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Здравствуйте! Николай вы выкупаете товар строго по ссылкам? если да ,то вы предоставляете ники чтобы можно было проверить?

Отвечу за Николая - выкупают строго по ссылке. ники предоставят, если попросите - просто у каждой закупщицы он свой. Но это несложно вычислить и самой (очень часто имя в нике скрыто звездочками) - у всех ваших выкупленных вещей будет в сделках один и тот же ник)))
 
  • Like
Реакции: Enzo и NastyP

Зефирка

Душа компании
Шопоголик
18.09.2010
567
2 225
93
СПб
Здравствуйте прочитала ветку и не могу понять, что за 10 CNY за упаковку??? Т.е. к % посредника, мне ещё платить по 10 за каждую вещь?

нет, это вы платите 1 раз 10 юаней за упаковку вещей в посылку. Сюда входит коробка, пупырышки, скотч :)
 
  • Like
Реакции: katerok1983

barmcher

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2010
87
33
18
Череповец
Всем привет...
Получили мы посылку - только негативные эмоции... Николая предупреждали что товар заказываем на продажу, чтобы уделил особое внимание упаковке. Заплатили за упаковку. Коробки явно не новые, с остатками старых почтовых документов. В результате все пришло потертое, мятое, есть "убитые" на 100%. Продать из пришедшего сможем максимум половину... Так же не хватает одной позиции не из дешевых.
Кому интересно посмотреть, могу позже выложить фотографии.

Я получил коробки потертые, но все цело. (хотя в форме заказа просил пакет вместо коробки)
1 позиции не хватало, 30 юаней, надеюсь решим этот вопрос.
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Николй, добрый день. Карго через владивосток у вас идет? просто из какого города считать доставку по россии?
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, короче я выяснил проблему задержки чисто случайно сейчас, почитав темы на форуме о китайских мобильниках, люди пишут что с доставкой стали случаться проблемы из-за литиевых батарей, у меня в заказе (в посылке) литиевая батарейка для нокии, пишут что даже возвращают посылки обратно, вы можете проверить не пришла ли она обратно к Вам в офис? треккод есть у вас на почте. (моя почта prosihin@inbox.ru писал вам вчера-позавчера)

видимо мне остается только ждать чуда что пропустят мою посылку

нет, ваша посылка не возвращалась.

С уважением, Николай
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
там же формула не точная,пересчет должен быть с учетом емс скидки и +некоторые вещи из 1 магазина?
емс со скидкой при отправке в россию, тут спутали малясь
вы заполните и вышлите на почту Николаю, он что нужно исправит. Вещи с одного магазина доставка пишется один раз и выделяются ячейки одним цветом с одного магазина, и так со всеми
 
  • Like
Реакции: Enzo

Lianna1377

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
86
14
0
Минск
Светлана, это значит что если вещь по ссылке стоит меньше 100 CNY, то вы к цене прибавляете 10 CNY, а если 100 и более юаней, тогда прибавляете 10 % от этой цены.
Расчет до 100 юаней: 55 (цена вещи) +10 (комиссия)+20(доставка)= 85*0,157*33=441 руб
Расчет от 100 и выше: 106 (цена вещи)+10,6 (комиссия 10 % от 106)+20(доставка)=136,6*0,157*33=708 руб
Условия оч хорошие и поставщик очень хороший. Надежный, проверенный и работает поверьте намного быстрее других, есть с чем сравнить!!!!
Огромное вам спасибо! Я даже не ожидала такого доступного ответа
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
График работы в праздничные дни :
[NOTE]
На китайский Новый год мы будем отдыхать с 7 по 19 февраля.
Прием новых заказов возобновится с 17-го февраля.

Выкуп новых заказов начнется с 20 февраля !



Ждем всех после праздников :ax:
[/NOTE]

 
  • Like
Реакции: Alenka***

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
скажите. чтоб сделать заказ. мне надо просто скачать бланк. всё там заполнить и отправить вам на почту? и ещё вопрос, а если у меня нет скайпа (есть только аська)? Спасибо
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте Николай,подскажите по заказу В914 дошла ли последняя позиция?Я уже ждать устала,если нет откажитесь от нее пожалуйста,ну месяц уже заказ собирается 19 оплатила,выкуп только 1 марта начали.Чувствую мне до лета ждать придется посылки,а там вещи весенние((.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
北极星;2106972 сказал(а):
Подсевала вы наша, буду теперь соблюдать орфографию, если вас коробит от моего русского. Только объясните мне, если я заказываю бижутерию 70 позиций по 2-3 юаня мой заказ

Ну давайте тему засорять не будем.Вам не нравится,проходите мимо.Вот что за народ обязательно надо свои 5 копеек вставить,фу...:e48035f2eb84:
Вы что думаете умнее всех что ли?Мы наверно тут тоже не дураки собрались все,не первый день на форуме и перепробовали кучу посредников и прекрасно понимаем что кому и за что мы платим.:ae:А платим мы за качественную работу,понятно вам?Так что идите куда шли и не надо нам тут ваших противных высказываний.Мы своего посредника отстоять можем,что мало не покажется:aq:


А теперь о хорошем.Притащил мне сегодня курьер мои 14кг счастья,бедный вспотел немного:ah:
Практически все вещи не мне.Все очень понравилось,упаковка идеальная надеюсь по размерам всем все подойдет.Единственное там ботинки заказывала на 28.5см,а по стельке пришли 30см:ai:,ну я их уже почти пристроила.
А и да закупщица видимо там вас Николай совсем запутала,вы мне сказали,что в посылке не будет позиций 13 и 16,а по факту не было позиций 12 и 13,ну об этом я вам на почту напишу более подробно.
А так за все спасибо:ax:
А и да Николай пришлите трек плиз к посылочке 585:ah:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, хотим сделать 4-ый заказ у Вас, стоимость без доставки в Россию будет около 14 тыс. руб. и хотелось бы узнать, предоставляете ли Вы какие-либо скидки?

Здравствуйте. Скидки предоставляем.
Присылайте заказ на почту для точного расчета

С уважением, Николай
 

Katya-malvina

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
6
80
0
Краснодар
Enzo, Здравствуйте!!! Хочу сделать у вас заказик )))) Правда, не совсем поняла насчет доставки ((( И общаться, как я поняла, с вами можно либо здесь на форуме, либо по почте (скайпа у меня нет).
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ребята и девчата на каком сайте можно посмотреть трек посылки посланный China Airmail?
 

PunkyRacoon

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
7
0
0
Москва
Попросила мужа всё переделать на работе в эксель. Принимайте заказ ещё раз, единственное я не нашла реквизитов для перевода через Сбербанк и хотелось бы всё-таки узнать хотя бы приблизительную стоимость с доставкой, хотя бы на взгляд, вдруг можно что-то ещё дозаказать или выбрать лучшую доставку и при этом уложиться в бюджет. Спасибо!
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
мама Платона, а можно как-нибудь без карты через Палку эту платить?

Мария Я добавил 22.02.2012 в 19:13
...наверное нет все же
 
Последнее редактирование:

Галина63

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2
0
0
Москва
здравствуйте Николай ,а можно узнать по ссылке во сколько обойдётся товар вместе с доставкой до москвы
http://item.taobao.com/item.htm?spm=11029Lhk.3-1VkTy.h-Oo7SR&id=9749222386&
С УВАЖЕНИЕМ,ГАЛИНА
P.S.извините,может здесь на сайте так не задают вопросы,можно мне ответить на мыло bankova.63@mail.ru
 

LILO XXX

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
54
132
0
Москва
Мне тоже бы хотелось поподробней узнать по доставку пол Китаю. Доставка что-ли автоматически отображается в бланке заказа или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.