Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Мария Я, лучше тогда на 2 разных человека заказать (на вас и на мужа к примеру), а то как бы на таможне проблемы не возникли или альтернативным способом отправлять
окончательный вес все равно будет известен тока когда все придет на склад.
отправляйте на 2 адреса, а не на себя и мужа, потому что 2 одинаковые фамилии с одним адресом это уже могут подозрения.. если удобно отправляйте 2мя посылками с китая, учитывайте чтоб на таможне не додрались до чего нить, а так если переживаете - альтерна открыта!

Undinaaa добавил 09.02.2012 в 15:05
ИЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ ТАК ИГНОРЯТ? БЛИИИИИИН Я УЖЕ НЕРВНИЧАЮ!!!!
никого тут не игнорят, все пишут русским языком про задержки и прочее.
Нервничать не надо, просто ждите:ax:
 
Последнее редактирование:

lollitata

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
103
16
0
Ульяновск
Здравствуйте!
Прочитала некоторые сообщения и не поняла несколько моментов. Ответьте.пожалуйста,каково время сбора заказа? Насколько быстро вы высылаете все подтверждения и держите в курсе насчет заказа, т.е. у вас рабочий день каков? Я плачу за сам товар,вам комиссию(если не по акции,то сколько?),за внутреннюю доставку,за упаковку,фотоотчет,доставку по Росиии? Спасибо!
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Николай спасибо Вам огромное за Вашу работу. :ax::ax::ax:
Заказывала много раз альтернативным способом и Почтой РФ.
Всегда аккуратная упаковка. Может только новым карго действительно чуть коробки по тоньше, но щелей конечно у меня в коробках не было.
Отправка через Владивосток - способ самый надежный из всех, по срокам 25-30 дней - если ТК через Владивосток.
Заказывала и напрямую (сроки намного быстрее), но есть свои минусы этого отправления, если Карго будет более внимательнее, то конечно так удобнее отправлять.
Выкупы проходят четко по моим ссылкам. Если есть разница в цене бланка и сайта, переспросят прежде чем бездумно купить.
Николай отвечает на все (даже самые мелочные) вопросы. Если Николай не отвечает Вам в тот же день (что обычно редкость), то всегда ответит чуть позже (бывает же не всегда есть доступ к почте).
Менеджер в Пекине - всегда поможет и с продавцами свяжется и бланк поможет заполнить.
Ребята - МОЛОДЦЫ!!!! Приятно покупать через Вас. Спасибо!:ay::ay::ay:
 
  • Like
Реакции: Шикарная и Enzo

Гузель

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
172
29
0
Казань
до скольки можно оплатить, чтоб под акцию успеть?
у меня сейчас на карточке не очень много денег.. если например заказ будет на 10-15тыс.руб, можно ли сегодня оплатить 6тыс, остаток завтра?.. просто хочу успеть под эти 5%
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
гребаная почта, 27 дней а только экспорт,люди что делать то? Николай, отправил запрос на почту, но я так нервничаю ужасно, начались холода,а я парку ждууу(((((((
 

Гульгена

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
1
0
0
Казань (Kazan)
Здравствуйте, я здесь новичок. Хочу сделать заказ с сайта алибаба 100 шт. бьюти кейсы и воспользоваться вашей услугой Николай. Кейс на сайте нашла, указано что продавец работает 1 год. договориться о цене с ним не удалось так как он не в сети Подскажите что дальше делать и сколько будет стоить доставка в Т:clapping:атарстан
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Спасибо Николая.Вчера отправила заказик,сегодня уже пришли реквизиты по оплате. Уже оплатила,теперь буду ждать выкупа. Пока оперативные ответы очень радуют)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, а доставку по Китаю считать как, если все у одного продавца беру, один раз или за каждую ссылку?и про фото и упаковку:)

Доставка по Китаю устанавливается продавцом. Если вес нескольких позиций в сумме менее 1 кг, то предварительно можно рассчитывать одну доставку на несколько позиций.
фотографируете и упаковываете соот-но товара? у меня букеты из игрушек, хочется увидеть их красивыми)

Фото отчет общий делаем. Если вам необходима дополнительная упаковка, указывайте это в бланке заказа.
 

Марсианка83

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
37
2
0
г. Томск
Спасибо Николаю и его команде. Получила очередную посылку, радости нет предела!!! Сервис как всегда на высоте.!!!:ag:
 
  • Like
Реакции: Enzo

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Ваша посылка вчера была выслана из Китая в Россию
чтобы отследить свою посылку ЕМС вам нужно перейти на сайт ЕМС России http://emspost.ru вставить ваш код в поисковую строку и нажать показать.вот все.
сейчас ваша посылка на пути в Россию.потом вы увидите что она в состоянии "Импорт",после этого она будет "Переданна таможне",после "Покинуло место международного обмена",после "Сортировка на почте",после уже доставят к вам, иногда после таможни бывают другие отметки но суть одна и та же.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/21/thumb_241724ea1aab9d9df0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


На этом сайте мне выдаёт,что у меня неверный код=(ничего не понимаю=(
 

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
Николай написала Вам на почту письмо по поводу обуви плохого качества и не соответствию у продавца заявленному цвету .с нетерпением жду от Вас ответа
 

Олько

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
141
6
0
Львов
а самостоятельно не спрашивая у продавца можно узнать вес вещей?(может написано где-то)
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Девочки, скажите, как быстро Николай отправляет расчет?
Сутки прошли - ни ответа ни привета=/

Мне всегда сразу отвечал, но моей сестре тоже пришлось подождать чуть чуть . Я думаю, что у них много заказов так как на носу Новый год и как тут он написал до 23 января они не будут принимать заказы и все стараються уложиться в этом месяце.
 
  • Like
Реакции: TerryMooon
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.