Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAPL

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
25
5
0
Красноярск
Не знаю откуда у девчонок подозрения по поводу Николая и его компании.У меня ни разу проблем не было! все выкупается там где мне нужно, на письма отвечает быстро и закупщик постоянно на скайпе и мне отвечает мгновенно. я очень довольна. а по поводу того что вещи могут быть не такие чуть чуть как на картинке, дак девочки вы же понимаете где покупаете товар!Это Китай, и особенно брендовые подделки, надо ожидать,что могут быть несоответствия может я не права не знаю: Ьп::
 
  • Like
Реакции: Enzo

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
ТОже заказываю у Николая, оперативность и быстрая отчётность радует.Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Enzo

я и он

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
165
248
0
Ростов-на-Дону

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Клиенты !!!

На этой недели мы работаем без выходных, чтобы все успели проконсультироваться и сделать заказ по акции до 30 января.


С Уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Людмила.rus

Alena T

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
0
0
Северодвинск
Получила посылка от Николая как и договаривались в субботу 25.06. Все в отдельных пакетах в общей коробке. Всем довольна, Николаю отдельное Спасибо. Ранее заказывала через проверенного посредника и решила рискнуть. Теперь только здесь буду заказывать.

Поздравляем!!! :br:
 

Apelsinovaya

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
19
0
0
Россия
Николай, отправила вам заказ на одну позицию на 'logistik125@gmail.com', жду ответа. Спасибо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай,здравствуйте!Я оплатитла заказ 392_418,скажите какой способ доставки выбрать,чтобы успеть до НГ???

Подскажите какого числа вы Николаю отправили бланк, и как быстро он вам скинул расчёт. Может я зря переживаю, я отправила 13-го.

Сегодня от вас пришло письмо. Расчет я отправил ответным письмом.

Николай, жду уже третью неделю, пока товар придет во Владивосток со склада. Надеюсь, это нетипичная задержка.

Товар можно забирать, на почту написал.

Николай,здравствуйте!Я оплатитла заказ 392_418,скажите какой способ доставки выбрать,чтобы успеть до НГ???

Завтра выкупим. Выбирайте EMS.

Николай, когда отпишетесь об отправки посылки, уже прошло 6 дней после выкупа товара!

Отпишитесь на почту, указав номер заказа и закупщика.

Николай.спасибо,большое что ответили)Оказалось с заказом всё в порядке..(я забыла почту указать)

Николай всё объяснил,прислал форму заказа(половина вещей уже в офисе)Очень рада..:)Волновалась потому что это первый заказ у Николая и почти на 12.000 руб шмотки:ah:...надеюсь что все будет четко и быстро...и мы будем долго работать!:)

:ay:
 

Хрюнька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
86
257
0
Россия
и еще такой вопрос. если закупщица пишет out of sale, а я вижу, что продажа состоялась. это что может значить?
 

aaaaaa

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
59
4
0
РФ
Подскажите, пожалуйста, сколько идет емс по Китаю?

У вас ems-ом еще не собралась ?:ai: я в предыдущем заказе правда через другого посредника обычную доставку по китаю выбирала, у меня дней за 5 собралось . Сейчас выбрала тоже обычную, чувствую на сбор месяц уйдет? :ai::ai::ai:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай а вам возможно онлайном на сбер карту оплатить или только через оператора? И скажите ,что такое альтернативная доставка?
Оплачивать можно любым удобным способом.

Надо куда-то об оплате отписываться или Николай сам угадывает чьи деньги пришли?
После оплаты на почту напишите следующую информацию:
Номер заказа, дату и сумму платежа.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте!!! Отправила вам на почту письмо, жду ответ. Если не получили, то отправлю ещё раз.

Здравствуйте. Уточните номер заказа или почтовый адрес ?

С уважением, Николай
 

Cherrutti

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
13
0
0
Россия
мне вот дали трек 14 числа, а появился в отслеживании он 17, и написано что только 17 поступило на почту. У вас так же было?
У меня так же было, да. якобы на почту поступило только 3-го, хотя трек у меня уже был 1-го, но потом все пошло быстро и гладко)
Доставка air mail.

Cherrutti добавил 18.11.2011 в 11:55
Т.е. ваша посылка была 11 числа уже в вашем городе, а отслеживающие системы показывали, что она даже еще не в россии?
Нет, нет, Вы неправильно поняли. Просто отобразилась в отслеживании не сразу, но потом все пошагово совпадало.
В общем, удачи Вам! чтобы поскорее все пришло) и не паникуйте раньше времени)
 
Последнее редактирование:

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
не комиссия по сбер банковской карте берётся за то что карты в разных регионах РФ зарегистрированы (например у Николая во Владивостоке, а у меня в Санкт-Петербурге), составляет 0,01%!
verunchik13 В переводе денег вообще нет нечего непонятного просто приходите к любому банкомату сбербанка (если у Вас есть карта сбера) и выбираете функцию перевод средств, далее прописываете № Николая и сумму!!! В сбербанке всегда есть дежурные, которые расскажут что к чему:))
 

светлана ба

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
63
3
0
Пермь
Добрый день! Меня очень интересует вопрос доставки. Сколько по срокам посылка идет из китая до вас, и если я выберу доставку ж/д(я знаю она от 10кг) примерно по цене за 1кг? Нет возможности отправки из Китая сразу до меня?
Заранее спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.