Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amoretta_

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
Волгоград
Николай,здравствуйте.Подскажите,сколько будет стоить доставка 1кг из Владивостока до Волгограда -Почтой России?
И самым безопасным видом доставки не заходя во Владивосток- 2кг?
я так поняла из Китая до Вас 1кг. стоит 350р.Так?
Заранее спасибо!
 

_Nastia_

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
64
1 494
0
Город
Николай, ну где-же вы??? Получили вы мой заказ или нет??? Мне надо кое что добавить в него)))) Отправляла с fian_1984@mail.ru
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, добрый день! :hi): Что с заказом 392_181. Что еще не поступило к вам на склад?!:big_smiles_125:
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Здравствуйте, не могу разобраться, сколько будет стоить пересылка альтернативным способом в Москву, например 10кг??? (если из Владика в Москву авиа-перевозка)
10*350=3500 ДО ВЛАДИКА
ПОТОМ Я ТАК ПОНИМАЮ ВАМ НУЖНО БЫСТРО. EMC КАЛЬКУЛЯТОР 10КГ ДО МОСКВЫ=1380
ИТОГО 4880 ЗА 10 КГ АЛЬТЕРНАТИВОМ ДО МОСКВЫ
 
  • Like
Реакции: Enzo

eladda

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
19
1
0
42
Санкт-Петербург
Не только EMS, есть еще China Post Airmail и China Post. Лично мы уже более десятка посылок получили из Китая и США и все Авиапочтой, все до десяти кг. и стоимостью заказа не более 500$ (как правило вещи брендовые, из США естественно оригиналы) и не разу таможня не задерживала (правда вскрывали один раз, но ничего).

Это хорошо, если товар недорогой. А если дорогой, но легкий, например шуба. Страшно нашей почтой, не дойдет же. И если все таки задержат или отправят обратно, нужно будет повторно доставку оплачивать, а это не так и дешево.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Скажите, пожалуйста, а вы уже начали принимать заказы после новогодних праздников?
да уже давно принимают:)

Undinaaa добавил 03.02.2012 в 12:40
извините как Вам удаётся поговорить через кукушку.У меня ничего не получается -я пишу текст уходит,продавец отвечает-я его текст не вижу
на форуме поищите, все пишут

Undinaaa добавил 03.02.2012 в 12:41
а как создавать альбом с хвастами?
альбом можно создать у себя на личной странице какой угодно. хвасты все находятся в определенном разделе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
но в посылки есть минусы от продавцов, буду решать что делать с этим с Николаем, ну и про вторую ЕМС нужно искать концы(((

соглашусь,померила вторую пару обуви и она тоже огромна((.

Seregka83 добавил 19.12.2011 в 16:10
Undinaaa,

Может знаешь,вот обувь в см когда заказываешь закупщики вообще проверяют правильный ли размер продавец прислал или это не входит в их обязанности?
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Просто поделилась о моей печальной предновогодней статистике.
Жесть. Может мне обычной отправить(((((хотя тоже не вариант что быстрее придет.
А по поводу ЕМС, если уже в городе получателя, то позвоните, скажите что за задержки, я так свою посылку отвоевывала, но та была прямым рейсом из китая. И звонила на главный тел емс.
Просто жалко денег за емс платить если такие бешенные задержки. Меня люди на кусочки разорвут, если так емс будет
 

aglongi

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
7
0
0
якутск
всем привет ) у кого сколько времени занял выкуп заказа? моя оплата прошла в субботу, ладно выходные были, но уже три дня рабочих прошло, а от закупщика ни слуху ни духу, и николай не отвечает с позавчерашнего дня.. видать у них там совсем завал..
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Я наверное вообще туплю, но не хочу "пролететь"... Я когда заполняла бланк заказа - не заполнила столбец "Доставка по Китаю", т.к. не поняла откуда брать эту стоимость и подумала что посредник сам ее заполняет... Сейчас мне прислали расчет...так в нем доставка по Китаю=0. Я не опнимаю((( они и правда равна 0 или я сейчас оплачу эту сумму, а потом выяснится, что еще надо денег... Помогите, плиз!!!
и еще вопрос: Я запросила расчет у этого посредника и еще одного, так вот получилась разница в 1 000 руб..(у другого посредника меньше) (по понятным причинам не буду сообщать другого посредника) Почему так может быть?
доставка по китаю пишется ниже цены, обычным шрифтом там пишется экспресс и ЕМС.
доставку по Китаю вы потом оплатите, после выкупа товара. Потому что вам нужно выбрать определенно экспресс или ЕМС, по ней будет выкупаться. То что не указали это будут потом ваши головняки по долгому сбору заказа в общем.
Разницы идут от расчетов, процентов, у каждого посредника свои проценты и курс у каждого почему то разный, хотя живем по системе)))) Вы знаете, это палка о двух концах, перебор стоимости выходит в товаре но ниже в доставке и наоборот. Тут уж как вам удобно

Undinaaa добавил 08.12.2011 в 14:26
Seregka83:ag::ag::clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Хочу сказать большое спасибо Николаю и его команде за работу. Получила свою первую посылочку, заказанную через этого посредника. Все было выкуплено быстро и четко по моим ссылкам, аккуратно упаковано. С момента заказа до получения посылочки прошло меньше месяца. Отправляла China Post Airmail.

Поздравляю тебя с получением посылки! :clapping: А моя первая посылка заказанная через Николая уже проходит таможню в Москве.:pig_ball: Как только получу, обязательно отпишусь!:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: МаринаД

MGoy

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
121
29
0
NSK-сити
Девочки Николай отвечал вчера или сегодня кому-нибудь?У меня все вещи на складе,замен больше не буду делать,дабы время не терять.Написала Николаю вчера,чтоб доставку рассчитали,мне не отвечают пока.
Моя посылочка до Владика 10 дней добиралась... (Николай примерно о таких сроках предупреждал):)

В прошлую пятницу 18 ноября Николай отправил из Владика до Нск, тк ЭНЕРГИЯ и сказал через недельку позвонить узнать где груз))) жду... считаю деньки...:popcorm1: сегодня я была в шоке, когда оператор Энергии позвонила и сказала Ваш груз прибыл!!! Можете забирать!!! :br:
6 дней!!!!
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
еще вопрос Доставка: продавец несут груз
это как понимать

strecoza добавил 08.12.2011 в 22:25
нет. это значит что продали 12 штук этой одежды
покупать будете по акции если успеете, если нет, по цене основной
Если будете заказывать 12 штук, то эт оконкретно с продавцом оговаривается о скидке

ясно.спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Николай, Спасибо за очередную посылку! Упакована была просто на 200%! Салом дошла за 16 дней и это с учетом того, что отправлена была 29 декабря! Очень полезно я поругалась с почтой России =)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.