Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minka.

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
1
3
Serpukhov
Всем добрый день! Девушки подскажите пожалуйста, делаю заказ, пока выбрала доставку ЕМС (живу в Подмосковье), но где то читала, что некоторые выбирают China Airmail, она вроде бы как подешевле ( она тоже напрямую из Китая идет?). Что посоветуете? Заранее благодарю!
 

tinak

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
35
0
6
Жуковский
Добрый день! Вы не могли бы дать ссылку на качественные свадебные платья. Очень нужно заказать срочно
 

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Ко мне пришла моя вторая посылочка 16.09. Шла China airmail 15 дней. Спасибо Николаю. Все хорошо было упаковано, плотненько. Веши все понравились и мне и моим заказчикам.
Николай к Вам вопрос смотрела ТВ, там курс доллара вроде как опять поднялся. У вас как дело обстоит?

Фотки хвастов выложу сюда, чтобы все посмотрели :)))

Лоя, поздравляю тебя с получением посылки! :thumbup:
Ток мне интересно у тебя с момента оплаты заказа до получении посылки скок времени прошло?! :0015:
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
говорят что покупают. приходят на китайском, после перепрошивки не ахти дышат долго. интересовалась этим вопросом перед новым годом

мне перекупщик написал что копия идет на китайском,а оригинал на всех языках.естественно оригинал дороже идет.они наверное стоят,что в китае,что у нас одинаково.
 

Str47

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
27
220
0
Пермь
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как дорого обойдется привезти в Пермь 4-5 рулона вот таких обоев:
http://item.taobao.com/item.htm?id=10490969585
Вообще, выгодно ли везти с Тао обои, крупногабаритные товары для дома и т.д., не по 4-5 шт., а в больших количествах?
 

ИринаБелоусов

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
21
133
0
Волгоград
У меня вопрос в бланке заказа есть строка Упаковка КАРТОННАЯ КОРОБКА или ПАКЕТ (нужное выделить) а пакет это как? и что лучше? а вес коробки входит в стоимость? а еще вопрос комиссия за услуги включены в бланке заказа? или еще надо прибавить 10 юашек за каждую ссылку?
 
Последнее редактирование:

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Добрый день! Отправила Вам бланк заказа...сколько по времени нужно ждать подтверждения о заказе, и когда и по каким реквизитам оплачивать? Вчера мне ни в skype, ни по icq никто не ответил, на email тоже тишина. Возникли вопросы по комиссии, выше прочитала, что если стоимость вещи меньше 100 юаней, то 10 юаней...получается, нужно комиссию отдельно от каждой позиции считать, а не от общей суммы, у меня разница больше 1000 рублей вышла (при подсчете 2мя способами). И не вижу логичность акции 5% при таких условиях (по своему списку я я сэкономила всего на 2х позициях около 60 р), честно. Заказ делаю в первый раз, и подкупили положительные отзывы о вашей надежности, что очень важно.
 

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
Девочки,Николай отвечает на почту вам?Мне что то с субботы никак не отвечает.
Николай скажите пожалуйста трек заказа 412

Не актуально уже,Николай ответил)))
 
Последнее редактирование:

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Добрый день!

Скажите, пож-та, а можно в заказ включать блески для губ? Пропустят их через границу? Вроде провоз жидкости с 1-го марта запрещен
 

UZA

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
193
1 148
0
Москва
:yes:совершенно верно

Спасибо Вам большое!)))) И еще последний уточняющий вопрос :ah: упаковка (когда будут собирать посылку в Москву (коробки, пакеты, скотч)) входит в посреднический % или это отдельно оплачивается?
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста,как скоро доходят деньги через Сбербанк? я то я позавчера положила и не в курсе,дошли или нет=((( побаиваюсь уже
 

Мария Я

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
145
497
0
Тольятти
Best1ya, Мне тоже странно читать что Николай не отвечает на чьи-то письма. Что пишу на электронку - ответ приходит развернутый и быстрый (учитывая разницу во времени конечно). Девочки, если письма на электронку от Николая не приходят, дублируйте, т.к. наверняка почта у него завалена нашими письмами и бывает что просто письма некоторые не доходят!!!!
 

Malta

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
31
888
0
Минск
Enzo, хочу поблагодарить за вторую посылку,все пришло еще в середине сентября!
скажите,какой курс юаня к доллару считаете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.