Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Некоторые уже за месяц 3-4 заказ делают.
Пишите на почту проверим, если позиции не пришли, можно попробовать отказаться от них.

Так я и пишу на почту...посмотрите, мож завалялось где письмо)
я и так сегодня уже все отменила и от всего отказалась...теперь фотокарточку буду ждать неделю?:169:
простите за сарказм
буду ответа на почку ждать)
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Такая же фигня оплатила 27 декабря. Сказали 2 вещи еще идут и тишина. Собирают все больше 2х недель, в заказе 56 позиций, а следующий на 125, боюсь представить сколько он будет собираться!!! Николай, мне не отвечает ни закупщик не ваш менеджер в Китае. Заказ В792!!!! Что с ним вообще??!!

Здравствуйте Ольга. Я видел ваше письмо, вы мне его прислали два часа назад.
Ваш заказ готов к отправке, в течении часа пришлю вам расчет и фото :)
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
Здравствуйте, Николай. Вы кудапропали? что с заказом 470? выкупили?
 

natush1

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
8
208
0
МО Чехов
Огромное спасибо Николаю! Все упаковано супер, ничего не разбилось. Все по заказу. Желаю удачи и процветания!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Здравствуйте! У меня вопрос! Если я заказываю у одного продавца всякой бижутерии стоимостью от 1,2ю до 8ю, то Вы будете брать с каждой по 10ю комиссию???

Берется 10% от общей стоимости по ссылке, а не с каждой вещи 10 юаней. Например ВЫ берете 100 штук чего то стоимостью 3 ю, комиссия будет 30ю, а не 130ю. По крайней мере когда я спрашивала про прядки натуральных волос для наращивания, Николай мне ответил так. МНе их нужно было 120-150 щтук.

Бестужева добавил 17.09.2011 в 10:05
Николай ответьте мой красный костюмец по заказу 554 так и не выкупился и теперь ждать в субботу или в понедельник?!
 
Последнее редактирование:

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
Николай ,order 392-299 еще не готов к оплате доставки и отправке?

xyleo добавил 09.11.2011 в 14:01
Да,закупщик,видимо,перетрудился...мне пришлось ждать 2 недели из-за того,что выкупили не того фасона кроссовки,которые я указывала в файле,закупщик сам сразу же изменил фото на другую(на ту,которая стояла на главной фотке в ссылке на товар),но я не думала,что и купит другие.и обнаружилось это только когда посмотрела фотоотчет.Нельзя ли сразу ,до того как товар доставят в офис к вам,сообщать о ошибочке.Я буду и дальше с Николаем сотрудничать,но очень не хотелось бы повтора таких ситуаций.

xyleo добавил 09.11.2011 в 14:07
Николай,у меня такой вопрос...меня интересует проф.косметика корейская De klie .через сайт можно взять только не меньше на 20 000 долларов . Скажите,нет ли других вариантов покупки этой продукции в корее,не на такую огромную сумму?
 
Последнее редактирование:

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Николай, здравствуйте, всё ещё не получила никакой информации по поводу посылки, ещё на той неделе деньги же отправила) Отправили или нет? если да, какой номер для отслеживания? заказ 392_592:clapping:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Уважаемые Дамы и Господа. Приношу свои извинения за столь долгое отсутствие.
В городе в четверг был тайфун с сильным ветром. В связи с этим были проблемы с доступом в сеть.
Это уже не первый случай отвратительной работы местного провайдера, поэтому в ближайшее время будут подключены резервные каналы связи.
Все заказы обрабатывались, пришедшие заказы-отправлялись.
В течении суток всем отвечу на почту.

Приносим свои извинения за причиненые неудобства.

С Уважением, Николай.
 

antimaria

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
71
2
0
Москва
Моя посылка уже на моей почте обрабатывается, УРА))))))
Жду извещения *_*
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
на деле то совсем другое происходит 3 сообщения закупщику отправил (на англ) с просьбой выслать бланк с состоянием заказа, все 3 моих сообщения процитировал и написал "ок", и опять тишина. А с заменами несколько раз происходило как описано выше, все заменил, еще добавил новые позиции, выделил синим, отправляю, он мне тут же в ответ бланк старый отправляет без позиций новых и без замен...
Александр пишите на китайском тогда, если на английском вас так не понимают. Нужно переписываться с закупщиком, учиться нужно. Главное ангельское терпение!

С праздничком!!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Эlfa

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
92
186
0
Город N
Николай, подскажите, а альтернативная доставка сколько по времени идёт до Владивостока?
 

DonnaKarlione

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
22
0
0
Р.Ф.
а что на счет времени?сколько вообще занимает время в пути посылка,если она идет ч/з владивосток?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.