Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tai-ga

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
167
27
0
Санкт-Петербург
нетт там в бланке заказа написано-КАРТОННАЯ КОРОБКА или ПАКЕТ (нужное выделить)....как выделить?не могу....

если не можете выделить цветом, подчеркиванием и тп,
просто удалите все, кроме нужного слова. думаю, Николай поймет.

доставка по Китаю,что в этой ячейке указывать?какую доставку считать? например сдесь http://item.taobao.com/item.htm?id=12705308273 обычная 10,а емс 20. какую из них указывать?

берите всегда экспресс. на мой взгляд самая альтернативная по деньгам и скорости.
если ее нет, то укажите емс. (то есть, 20 юан)

tai-ga добавил 11.10.2011 в 17:28
Николай, выслала Вам на почту заказ, жду ответа с утра субботы...

в субботу и вскр, наверное, выходные...
терпение


Николай,
а какой транспортной компанией отправляете по РФ?
Вы предлагаете список или какую-то определенную или самой надо выбрать?
(до СПБ. И с доставкой до двери лучше, тк, думаю, будет большой объем)
И как бы мне узнать статус заказа (были замены)? 392_235

грасьес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Whiteman

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
29
3
0
33
Воронеж
vkontakte.ru
b775 должны были разделить на 2 части, одну в москву отправить, одну в воронеж, та которая в москву отправлена трек работает, а вторая пишет Информация не найдена.
По b775_2 расчет и фото обещали.
По b775_3 закупщик_liuhe молчит штото.
 

malishka1111

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
238
1 964
0
Санкт-Петербург
я не совсем поняла,где именно сейчас моя посыль...=( объясните поподробней тугодумке:ah:

Я не тот код дала,вот посылка кот. не известно где=( EE501938251CN
 
Последнее редактирование:

vitaminka33

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
17
3
0
Владимир
хочу сказать огромное спасибо Николаю! заказывала первый раз, да и еще под новый год. треки получила 17-го декабря, а 10-го января обе посылки были уже у меня. все вещи - супер, упаковано отлично, ничего не повредилось. к стати доставка была самая дешевая, поэтому думаю нет смысла переплачивать. Уже собираю новый заказик:ad:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
На почту письмо не приходило. Ни в спам, ни в удаленные не попадало.
пишите о повторном письме Николаю на почту. Очень странно, если честно, все письма доходят абсолютно всегда и у меня никогда не было случая, что отправленное кем то письмо не пришло. Возможно у вас не хватает места для принятия почты, из за места. Удалите ненужные сообщения, я думаю, что дело возможно в этом.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Скажите пожалуйста а какой вид доставки до посредника выбирать?

В смысле? Изложите понятнее свои желания:ad:
А поняла, експресс или ЕМС? Так это вам и решать, дешево значит експресс, подороже ЕМС, но уже быстрее.
 

ELENKA111

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
109
311
0
Иркутск
Самый лучший наш посредник!!!! Спасибо вам за все посылки, они так отлично упакованы, приходят быстро) Выкупаются действительно очень быстро!!! Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Enzo

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Enzo, Николай. Скажите на розыск посылки вы же должны подавать? Или я могу. Потерялась она где то видать у меня((( CP242725139CN В940_2
 

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
Девочки! подскажите ,что означает the boss is away,перевожу пишет Босс расстоянии!!! Как это понимать????????

Yulamama добавил 25.10.2012 в 12:52
не знаю,что ответить закупщице(

Если хотите купить именно эту ссылку, выделяйте строку синим цветом и отправляйте на повторную закупку, если не хотите ждать когда продавец появится и есть возможность найти замену, меняйте ссылку, так же синим цветом ее как замену и отправляйте закупщице.

Alenka*** добавил 25.10.2012 в 18:49
Добрый день!

Подскажите пожалуйста здесь цена указана за штучку или упаковочку?
http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1351156928_4k4_1505372202

Спасибо!

судя по переводу в жестяной коробке 10шт. пластиковых, должна быть цена за упаковку в 10 шт, еще вроде у них акция - купи 2 + 1 бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo и Yulamama

Seregka83

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
126
120
0
Санкт-Петербург
)))ну ты рано паниковать начала))) я после недели телефоны им оборвала и выговорилась)))) на следующий день все привезли с утра


Эх это если б я паниковала,это ж не я.Свои то я привыкла ждать даже по пол года:popcorm2:
Клиенты мои добрые и все понимающие:girl_crazy: требуют от меня информации.
А я ведь им даже письмо от Николая пересылала(где он мне писал о возможных задержках)
Ну чтож с ними поделаешь,брошу я это дело наверно,пусть сами себе заказывают,а у меня нервы целее будут:curtsey:
 

Мариелька

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
35
3
0
Самара
Подскажите пожалуста, как самым дешевым способом перевести Николаю деньги? и как мне сейчас лучше отправить посылку, если я только сделала заказ и мне она нужна до Нового года - может у кого уже есть такой опыт?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
здравствуйте.
у вас написано, что АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ способ доставки ( от 10кг) НЕ ДЛЯ ВСЕХ

а как попасть в число счастливчиков?
т.к. доставка получается в 2 раза дороже, нежели ЕМС....
кусает ЕМС все таки ((((((((((((

для начала написать Николаю. Вы ЕМС с Китая получите намного быстрее, чем альтернативку, я за 9 дней получила на руки прямо из Китая ЕМС
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Это уже не первый мой заказ у Николая.
30 января оплатила, 31 января Николай ответил что заказ передан на закупку, но из-за того что "на выкуп образовалась очередь, заказ будет выкуплен с небольшой задержкой."
6 февраля я узнала у Николая, что мой заказ все еще в очереди.
Сегодня 8 февраля, т.е. с момента оплаты прошло 9 дней и к выкупу заказа еще не приступали.. Обидно, что о задержках не предупредили до оплаты заказа, а так же о реальных сроках "небольшой задержки".

Николай, когда уже начнется выкуп? Не уже ли не раньше следующей недели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.