Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinPR

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
111
11
0
SPb
Николай,я вам написала личное сообщения.Прочитайте и ответьте плиз это срочно и важно.Хотелось бы решить данную проблему,так как я понимаю она не реешена))
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Подскажите,может кто знает,я заменила позиции выделенные красным цветом и отравила закупщику,он мне присылает бланк как будто я ни чего не меняла,и так уже неделю,пересылаем бланк туда сюда,в чем проблема не пойму,может что то с программой,проверяла,свой отправленный бланк,все сохраненно,почему закупщик мне кидает старый бланк?
не надо трогать красные поля, многие закупщики не понимаю этого.
В конце своего списка заказа в бланке добавляете это все и выделяете синим. Все. Вопрос решен сразу со словами ок. Не забудьте в письме указать через переводчик на кит. что вы добавили позиции.

Undinaaa добавил 28.02.2012 в 15:08
Можно просто, кнопочку нажать ))
Пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эlfa

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
У меня в посылке такая же ерунда. Написала Николаю, он обещал послать запрос закупщице. Жду ответ. :popcorm1:Попробуй написать Николаю на почту. Есть предположение, что китайцы после новогодних праздников еще не пришли в себя.

спасибо за ответ! написала, конечно же, просто решила уточнить, только ли мне так "повезло" или были еще такие случаи - да до этого вроде все отлично было, я уже посылки получала, вроде проблем не было((
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Николай сказал, что это САМЫЙ важный праздник в Китае, в эти пять дней с 1 по 5 октября в Китае не работает никто! Значит по поводу сделок переживать не стоит.
Все будут пить и отдыхать как мы в Новый год) Саке будет литься ручьем:)


Ну хорошо бы если так!:)
 

dia.87

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
9
0
0
Ковров
Здравствуйте. Делаю заказ первый раз, оплатила заказ, сообщила по почте Николаю, но ответа нет... хотелось бы знать перевод прошел или нет? До этого на все письма отвечал регулярно...
 

*Марина*

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
3
4
0
москва
Здравствуйте Николай отправила заказ на почту,
можно после выкупа и взвешивания товара определиться с доставкой?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
кто-нибудь может помочь найти мужские сумки dior? может кто ссылкой поделится?
в поле таобао в поиске вводите диор, если можете то через переводчик переведите "мужская сумка диор" и вставьте в поиск таобао. он вам выдаст кучу товара по этому поисковику
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Здравствуйте, вы не могли бы подсказать во сколько обойдется итоговая стоимость вот этого электромобиля http://item.taobao.com/item.htm?id=6891861248 альтернативной почтой и обычной почтой. И есть ли гарантия, что он придет полностью исправным. Спасибо :ax:
и отдельно вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=10958508616
 

Ulyanochka

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
132
547
0
Тула
Всем привет! Сегодня получила свою первую посылку от Николая. Дошла за 15 дней , Air mail. Все отлично упаковано, без брака, все понравилось. Вещи выкуплены на следующий день после оплаты, все по моим ссылкам. Отправили посылку тоже очень быстро. На вопросы Николай отвечает на почту буквально в течение 10 минут , в рабочее время естессно) В общем мне понравилось с ним работать. Уже жду вторую посылку. Читаю негативные отзывы, все это конечно неприятно, но надеюсь, этим ситуациям есть объяснение и все уладится.
Николай, большое спасибо!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
И у меня....заказ сбросила 30,30-го оплатила....И на том все!!Тишина!

Девочки, а хоть кому-нибудь выкупили? Кто, например, 23-24 оплатил заказ, выкуп сделали? А то, смотрю, заказ от 26 не выкуплен, от 29, как у меня, тоже не выкуплен... Что-то не нравится мне все это...

произвела оплату 26 января..пока тишина( у кого-то уже выкупили. надеюсь, мой заказ не затерялся..

а я вот 29 оплатила, выкупов пока не было

всем привет, а кому-нибудь уже начали закупать товар? в смысле закупщику передали? сам закупщик вам писал?

у меня тоже от 30-го. Глухо, как в танке.

Здравствуйте. Большая часть заказов выкуплена на прошлой недели.

Если вы оплачивали заказ до 1.02. и не получили до сих пор бланк от закупщика, отпишитесь, пожалуйста, на почту.

Со следующей недели будет работать в прежнем графике, без задержек.

С Уважением, Николай :ax:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
с Украиной работаете?

Здравствуйте. Работаем. Условия такие же как и для России.

Украина:
EMS - 335 юаней за первые 500 гр и 100 юаней за каждые последующие 500 гр. (имеется скидка)
China Post - 147 юаней за первый килограмм и 50 ю за каждый последующий.
China Post Light (до 2 кг) - первые 100 грамм 18 ю, последующие каждые 100 гр - 15 ю.
China Post Airmail - 161 юаня за 1-й килограмм и 54 юаня за каждый последующий.
Карго - от 10 до 20$ за 1 кг в зависимости от категории товара.


Подскажите пожалуйста размер?
http://item.taobao.com/item.htm?id=7722064718&
Длина стопы- 24 см ширина 9,5см.

Марселька добавил 06.10.2011 в 16:20
и еще: как расчитать посылку весом 6 кг ЕМС?

Если не уверены в выборе размера, указывайте в бланке длину ступни в см.
Air mail 6kg: 488CNY
 

Partyzan

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
23
93
0
Ярославль
Всем привет!!!Наконец то получила посылку от Николая,18.01 поступила на почту Китая,03.02 получила на почте,посылка отправлялась обычной почтой Air mail,все было отлично упаковано,без всяких дыр,Николаю огромное спасибо за оперативность:aj:заказывала 2 пары обуви,очень переживала,по размеру все идеально!!!:ay:Омрачило лишь одно,пришло пальто,без пояса,попросила Николая узнать у продавца,что забыл,продавец пока молчит,но я надеюсь,что вдруг пришлют мне мой пояс,у кого-то может так было,стоит надеяться?

Кто-то просил ссылки на обувь добавить,я ношу 38й размер,заказывала обе пары 39й размер:ay:вот ссылки:
http://item.taobao.com/item.htm?id=13012290307&ref= натуральная замша,очень мягкие:ah:
http://item.taobao.com/item.htm?id=1552777929 эти сапожки не кожа,но кач-во очень хорошее,внутри тонкий иск. мех,и еще запасные стельки в комплекте,сезон-осень,весна
А пояс я все равно ждуууууу))):clapping:
 
  • Like
Реакции: Мария Я

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
там же только почта россии, другие и не будут трекаться)
Я проверяю и Германию и Китайские посылки и Украинские, всё прекрасно отображается. Начиная от того как забили номер в систему отправлений.
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Николай хочу узнать что с моими заказами B770 выкуплено ли платье?
B770_2 жду фотоотчета и трек на посылку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.