Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
B840_2
Николай, ответьте мне пожалуйста на почте, у нас возникли трудности!!!!!
пока не отправили посылку. ОЧЕНЬ ВАЖНО

Спасибо

Девочки, подскажите пожалуйста, если посылку выслали china post, то где мне ее получать? в близжайшем к дому почтовом отделении? уведомление придет в почтовый ящик?
 
Последнее редактирование:

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
куда николай пропал? не отвечает на почте.
все выкупили и тишина.les1236@rambler.ru

я уже не первый раз получаю посылки и все приходит в целости.
 

NataliMaks

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
6
0
1
Моск. обл.
Николай, уже дважды посылала вам заказ и не получила ответа. проверьте может в спаме. почта Natali--str@
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Мария Я добавил 11.02.2012 в 10:50
eklmn, можно так, а можно в одной графе указать несколько штук, написать цвета разные

так там не цвета разные, а из одного магазина 2 часов разных:ah: и из 1 магазина разные аксессуары к телефону

eklmn добавил 11.02.2012 в 13:04
отправляют "чемоданы" такие))

ды что отправить можно что угодно это понятно ))) меня именно "запихивание" во внутрь вещей интересует - чтоб, например, техника внутри была ))))
 
Последнее редактирование:

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Николай, мне нужен отчет В850_2
Последний раз мне отчет аж 29 марта присылали. Очень давно. Прошло больше недели. Если сейчас опять будут замены то заказ будет еще дольше собираться((((
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
подскажите, пожалуйста, куда пропал Николай? на почту вопрос написала, по поводу состояния моего заказа (по китаю выкупают оч. долго), к сожалению, не ответил, почитала ленту сообщений на форуме и решила найти в скайпе и в асе. Но снова нет ответа( может что-то случилось?

fehu добавил 02.12.2011 в 11:51
sveta1001, а ваши вещи уже пришли на склад? или даже этой информ. у вас нет?

Николай сегодня мне написал , что посылку отправили и дал трэк номер. Так что все наладилось...Я думаю , что и вам тоже сегодня ответит..
 
  • Like
Реакции: fehu

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
сверху в окне Excel где панель управления выбираем "вставка" далее "рисунок" далее "из файла" и выбираете заранее сохранённую фоту :yes:
ну а теперь по делу: что ж так долго то у меня в этот раз??? у всех так или я рыжая? заказ отправила 24 января... сегодня первый день весны...заказ всё ещё собирается...
вопрос: че там собирать-то??? пешком носят?
я псих:aq:
Николая я люблю конечно, но у меня нервы сдают
вопрос второй: Николай, как долго мне ещё ждать?

Некоторые уже за месяц 3-4 заказ делают.
Пишите на почту проверим, если позиции не пришли, можно попробовать отказаться от них.
 

Mix

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
422
103
0
самый лучший
вот мой первичный отзыв:
сделала пробный заказ на 1000$
Николай вобще молодец оперативно отвечал на вопросы, была загвоздка я картинки первоначально не вставила а у меня 120 ссылок , а они обязательно нужны, он вобще молодец всё сделал всё помог мне оформить сейчас заказ на выкупе, далее по итогу отпишусь пока всё на 5+!!!:ay:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
девочки, подскажите, сколько в среднем обрабатывается заказ?

Выкуп 1-2 рабочих дня, далее сроки не от нас зависят.
Зависят они от способа доставки по Китаю и от расторопности продавцов.
Сейчас в Китае сезон продаж, в связи с чем сроки сбора заказов немного дольше обычного.
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
Пару дней назад отправила заказ, если я сегодня сделаю еще один, можно будет отправить их в одной посылке?
Можно

Undinaaa добавил 18.02.2012 в 11:38
одна из позиций выделена желтым цветом,но написано что продавца нет в сети.
как понимать это?товар выкупили или на него можно замену искать?
у меня такого не было, могу предположить что продавец принял на ваш заказ, но возможно не будет магазин работать несколько дней:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nataliva2

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Всем привет! Сегодня получила свою первую посылку от Николая. Дошла за 15 дней , Air mail. Все отлично упаковано, без брака, все понравилось. Вещи выкуплены на следующий день после оплаты, все по моим ссылкам. Отправили посылку тоже очень быстро. На вопросы Николай отвечает на почту буквально в течение 10 минут , в рабочее время естессно) В общем мне понравилось с ним работать. Уже жду вторую посылку. Читаю негативные отзывы, все это конечно неприятно, но надеюсь, этим ситуациям есть объяснение и все уладится.
Николай, большое спасибо!

Поздравляю Вас с посылочкой! Эх...прям завидую...тоже быстрее хочется. Хорошие отзывы о посреднике радуют, спасибо!:)
 

Качора

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
28
7
0
Чебоксары
Добрый день! Николай получила наконец первую посылку!!!Радости не было предела!!Вышло быстро и зачетно!!!спасибо вам большое!!!!!Работаете отлично!!!
А теперь о грустном вопрос насчет второго заказа B1034_2 закупщица уже 5 день молчит((((это нормально??:(
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.