Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а в каких числах у них НГ, кстати?
Неужели вы не отмечаете китайский новый год? %)
Ай-ай-ай))))
Надо соблюдать традиции, Новый год, старый новый год, китайский новый год! Ну Рождественские там само собой))) Выжить бы после таких праздневств)))

2011 - 4709 начинается 3 февраля, символы: Кот (Заяц, Кролик), Металл, Белый (золотой)
2012 - 4710 начинается 23 января, символы: Дракон, Вода, Черный
2013 - 4711 начинается 10 февраля, символы: Змея, Вода, Черный
2014 - 4712 начинается 31 января, символы: Лошадь, Дерево, Зеленый
2015 - 4713 начинается 19 февраля, символы: Овца, Дерево, Синий

В 2012 году Китайский Новый год выпадает на 23 января.

Undinaaa добавил 09.12.2011 в 16:40
Из-за тумана в Китае отменяют рейсы
http://www.ridus.ru/news/12389/
 
Последнее редактирование:

ar4i

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
23
15
0
Москва
Николай, написал письмо на логистик125, вопрос по оптовым закупкам, надеюсь на ответ;)
 

Алена_

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
72
171
0
Челябинск
мне сегодня пришел бланк, оплачивала 29, так что надо набраться терпения, хотя, признаться, я уже начинала волноваться. :ah: надеюсь, сейчас выкуп по заменам пройдет быстро и моя посылка прибудет ко мне)))
 

Marishunkin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
10
2
0
Подольск, МО
Николай, добрый день, я отправила вам заказ по форме на почту, до сих пор ответа не получила. Хотела уточнить получили вы мое письмо или нет. Спасибо.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Всем привет...
Получили мы посылку - только негативные эмоции... Николая предупреждали что товар заказываем на продажу, чтобы уделил особое внимание упаковке. Заплатили за упаковку. Коробки явно не новые, с остатками старых почтовых документов. В результате все пришло потертое, мятое, есть "убитые" на 100%. Продать из пришедшего сможем максимум половину... Так же не хватает одной позиции не из дешевых.
Кому интересно посмотреть, могу позже выложить фотографии.

Здравствуйте Мария. Вы заплатили за обычную упаковку 10CNY.
Вашу посылку вскрывали только для осмотра.
Пришлите мне фото на почту, будем разбираться.

С Уважением, Николай.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Николай, а почему вы не сказали что не 31,2 а 33,6?????:bu:
раньше предупреждали о изменениях. я считаю знач сижу тут по 31,2

Мне по 33 считали, девочки это пипец... Курс на нос уже залез!!!

Бестужева добавил 24.09.2011 в 14:34
народ, кто пользуется какими видами доставки?! Колеблюсь, никак не могу решить для себя этот вопрос. Все дело в сохранности груза и сроках доставки (3 недели вполне ничего себе). И если выбирать альтернативную доставку-чем дальше доставляете?! Что можете сказать по поводу транспортной компании или почты россии( емс принципиально не рассматриваю- был печальный опыт)

Посылала из Владика почтой России, шла посылка 16 дней, все нормально дошло. Посылала Так же КИтай Айрмейл, шла посылка 15 дней, тоже все в поряде дошло. Айрмейл коробка вся обмотана желтым скотчем и еще упакована в мешок как из под картошки, мешок опечатан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лелика

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Скажите, пожалуйста сколько будет стоить доставка от Владивостока до Новокузнецка! Вес около 1 кг! ЕМS и почтой России?????

Такую посылку выгоднее будет отправлять напрямую почтовыми слубами Китая air mail или EMS.
 

mavrikin

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
21
4
0
Раменское
Николай спасибо,получила очередную посылку,доставка Карго мало чем отличается от EMSпо времени,единственное что только ехать нужно за грузом,еще раз спасибо,работаем дальше,отпуск закончился:ax::ax::ay:
 
  • Like
Реакции: Enzo

Боня86

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
182
31
0
Санкт-Петербург
Николай а вам возможно онлайном на сбер карту оплатить или только через оператора? И скажите ,что такое альтернативная доставка?
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
подскажите.
если у меня карта в рублях.а мне надо перевести на иностранную карту доллары.
если я переведу рубли,то они автоматически переведутся в доллары

strecoza добавил 29.12.2011 в 10:35
по моей посылки написано экспорт китай 17.12 и все тишина.ни чего не пишут где моя посылка.
я чут ли не за 2 мес отправляла заявку.и к новому году не успевает:ak:
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, заказ B 724 2.Посылка была отправлена из Китая 14 03 2012.Куда могла исчезнуть. Уже 25 дней.Импорта всё нет.

В Марте большая часть посылок зависает на пути к импорту.
В понедельник будем подавать на розыск.

С Уважением, Николай
 

Malta

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
31
888
0
Минск
Я хочу высказать огромную благодарность за оперативную работу Николаю и его команде!Получила сегодня первую посылку(вторая в пути),все дошло,упаковано отлично.Долго выбирала из множество посредников и рада,что не ошиблась,всем советую этого посредника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, подскажите, а альтернативная доставка сколько по времени идёт до Владивостока?

Около 10 дней.
Сейчас немного задерживают по срокам доставки из Пекина до приграничного склада экспресс компании, в связи с погодными условиями в провинции, в которой расположен склад.

С уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Эlfa

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
выражаю благодарность Николаю и его команде!уже который раз у вас заказываю и очень довольна вашими услугами,всё делаете чётко и быстро!я как то перепутала размер штанишек, они уже пришли на склад, я только перед отправкой заметила ошибку,сразу отписалась Николаю и всё благополучно заменили!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

MikhailKop

Новичок
Шопоголик
День добрый! Какие новости по поводу заказа Order_392_507 ?

Пошел уже месяц с последнего ответа, 12 января.
цитата:
''
Здравствуйте Михаил. Закупщица не прислала отчет по вашему заказу.
До 23 января в Пекине офис не работает, ответ пришлю после того как закупщица выйдет с отпуска.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С Уважением, Николай ''

При этом предоплату я уже внес (еще в ноябре 2011!!) в размере 2420руб.
Эпопея длится с ноября прошлого года!!

Прошу произвести возврат ден, средств, так как сроки не укладываются ни в какие временные рамки.
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
А вы когда бланк заказа отправляли?

Вчера :( но от него ни слуха ни духа

habibti добавил 19.10.2011 в 04:32
ох ох ох и правда хотя бы обозначили до какого числа приблизительно ждать.... а то может имеет смысл заказать у других, заказ то не может долго лежать, клиенты могут передумать!

Кого ждать не поняла :bn: Николай что куда то уехал:super_smilies046:
 
Последнее редактирование:

evgenn

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Хочу написать положительный отзыв об этом посреднике. Посылку еще не получил, но уже в пути ко мне. Все было четко и без задержек. Все ответы получал быстро, что очень ценю. Доставка из Китая до Владивостока, с момента оплаты товара, заняла 2 недели. Что считаю очень хорошим сроком. Надеюсь по России тоже быстро довезут)
Спасибо за услуги. Надеюсь не последний раз обращаюсь к Николаю)
 
  • Like
Реакции: Enzo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.