Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Mix, мне тоже всё понравилось кроме сроков, которые ну просто убивают (уж не знаю, сколько ждали Вы, если моя ситуёвина - подпадает под улучшение). :ai:

Через 2 недели в отпуск и уезжать, а посылка ещё даже пределов Китая не покинула :(
На прошлой неделе говорили: ну в пятницу, ну в субботу будет в Суйфеньхе. Ничего. За выходные не получила вообще никаких известий, несмотря на достигнутую прежде договорённость.

Вчера уже сама спросила - "ждём в понедельник". Понедельник тоже уже на исходе и тишин-а-а-а......
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Рекомендуете на данный момент способ доставки ЕМС, ну а Чина пост можно в данный момент?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Enzo, закупщик прислал бланк весь зелененький =) Когда примерно будет сумма на оплату и фото?
заказ В940_2
 

Aidarushka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
0
0
Воронеж
Здравствуйте. До 20 октября получить реально, но есть большая вероятность, что не успеете, т.к. с 1 по 5 октября в Китае праздники.

А можете посчитать во сколько это мне обойдется с доставкой в Воронеж? и как скоро заказ будет во Владивостоке?
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Дублирую на форуме! Николай, у меня неприятности с выкупом заказа... Мне прислали письмо с моей таблицей с другого электронного адреса, там было написано, что письмо с заменами отправлять сразу Китайскому закупщику, посмотрев бланк заказа я обнаружила, что есть позиции, которые выкуплены, но не в том количестве, которое было нужно. при этом со мной ни кто не связался и не сказал, что нет нужного цвета. Мне нужно было именно указанное количество (пункты 13 - 5 шарфов) и пункт 17 (3 кошелька) я бы естественно выбрала замену. теперь же, если докупать то мне придется платить заново доставку по Китаю и ваш процент с каждой ссылки? Прокомментируйте пожалуйста.
Эти позиции я заказывала не для себя, теперь не знаю что и делать.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, а можно ли джинсы поменять на другой размер и как это сделать?

Вы уже получили заказ ?
Напишите мне подробнее на почту.

Здраствуйте, Николай))) Хотелось узнать, не намечается ли у вас в ближайшее время скидок или акций?))))

Здравствуйте. В ближайшее время у нас намечается отдых :)
После праздников обязательно подумаем и что-нибудь предложим. :ax:

С уважением, Николай
 

rasta

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
45
0
6
Волгоград
люди подскажите,забыл у Николая спросить, вот если в посылке у меня Adidas,Timberland,Dsquared2,Casio на таможне не будет проблем через Airmail отправлять??? или лучше через Владик (по 350р кг) и из Владика в Волгоград?
 

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
я новичок) есть вопросы: какой минимальный заказ? доставка 350руб/кг. до Владивостока только при покупке от 10кг.? или можно от любой суммы?
ваш процент 10 от чистой стоимости без доставки по Китаю? какую считать доставку по Китаю? и какая стоимость доставки от вас до Новокузнецка?
спасибо за ответ)
минималки нет, хоть одну пару туфель берите.
Доставка до Владика вам Николай уточнит можно ли меньit или нет.
Скачайте бланк в первом посте, расставьте хотя бы 10 ссылок и вы поймете как идет расчет.
Стоимость доставки в РФ:

EMS с учетом 45% скидки - 184,25 юаней за первые 500 гр и 55 юаней за каждые последующие 500 гр.
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
и не важно где вы живете в России
 
  • Like
Реакции: Enzo

алесенька

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
159
13
18
РФ
Помогите разобраться, только не кидайте в меня помидорами))) я первый раз у этого посредника.
Закупщик прислал бланк. Одна строка красная и закупщик написал "47.04RMB,BUY?" Я так понимаю нужно доплатить. Если да, то мне обвести это все синим и написать ОК? Или как? И заплатить как? Сразу кинуть на счет Николаю?
По второй красной строке написано закупщиком "NO COLOR" . А если я хочу любого цвета? Мне тоже это все выделить синим и написать любой цвет?
 

Baddy

Душа компании
Шопоголик
19.05.2011
228
578
93
Орехово-Зуево
Отвечает, обычно с утра пораньше.

На почту вроде всегда....часов до 6, иногда и позже....а сегодня нет:( Обидно, что снова до понедельника все откладывается((((((((

Не придется ждать!!! Николай пообещал что завтра будет расчет и фотоотчет! Я вообще довольна посредником. У нас, заказчиков, столько вопросов, и все со своим характером, а Николай подстраивается под всех! Отвечает оперативно в основном! Спасибо ему за это!
 
Последнее редактирование:

Феншуй

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
6
125
0
Владивосток
Рассказываю, потому как сил уже нет. Примерно 10го августа я сделала заказ на очень большую сумму денег - около 100000. Предполагалось открытие магазина, воти решила закупить крупную партию товара.

У меня какое-то дежавю...
Где-то это уже было...Николая неоднократно спрашивали о Meep? очень уж стиль работы и оправдания похожи:(
Ёлки! Неужели опять те же действующие лица? Ёще раз я этого не переживу.
 

TaTiTa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
23
273
0
М.О.
Получила свою первую посылку. Шла она ко мне 12 дней. Все пришло в целости и сохранности. Спасибо Николаю за его работу. Скоро скину Вам следующий заказик.
 
  • Like
Реакции: Enzo

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
больше года работаю с Николаем все устраивает.
Минус в том что долго идут посылки,у других посредников есть транспортные компании и прочее,где выходит не дорого,но доставка быстрая.

я не знаю, какие ТК есть у других посредников, но Карго у Николая мне идет из Пекина до Москвы максимум 14 дней. Дольше еще ни разу не шло. По цене, приблизительно столько же получается, как и отправлять айр мейлом. Можно отправить авиа из Владика, тогда придет за 11 дней, но цена будет сильно выше. по мне... так 3 дня столько не стоят)) оочень сомневаюсь, что у кого то будет сильно быстрее. Поэтому советую изучить информацию касательно карго, если хотите выиграть время в пути!!))
 
  • Like
Реакции: Enzo

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Повезло вам, а я оплатила свою посылку 7 сентября в тот же день как сделала заказ, выслали мне ее 20 сентября CP227587404CN, и больше о ней нет никакой информации до нашей таможни она не дошла, думала у Николая будет быстро, а получилось, что посылка вообще пропала (( вот для примера от другого посредника мне посылка за 19 дней дошла тоже обычной почтой, а здесь 17 дней и вообще не известно где она(( есть только инф, что получена на почте к отправке 20 числа и все дальше даже не известно пошла она куда-нибудь или так и лежит в китае на почте, мне в нашем почтовом департаменте посоветовали ее в розыск подать (( короче я в шоке:ai: за 2 года у меня такое в первые

Раньше времени не волнуйтесь :yes:
Экспорт это значит вылетела в Россию. По опыту уже где нить валяется на таможне ждёт своего часа. У меня была проблемная посылка сначала "летала" полторы недели, потом завернула почему то на брянскую таможню(обычно через Москву), где растаможивалась две недели. За месяц пришла. Хотя обычно недели две путь занимает.

P.S. Китайцы оперативно работают, наши же волокиту устраивают постоянно.
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай добрый день, заказ №542 выслали наконец или нет очень долго 13 дней прошло после моей оплаты 4 вещей от одного продавца (а что будет если у меня заказ будет на 20-30 вещей от разных, вы его месяц будете собирать?) и 12 дней как вы их выкупили, начинаю тоже нервничать, первый раз так долго и пропадаете действительно не предупредив никого, в начале отвечали оперативно и выкупили быстро, а потом пропали, надеюсь вы исправитесь, это мой первый заказ у вас и хотелось бы что-бы был не последний

Здравствуйте Людмила. Я никуда не пропадал. Счет вам был выставлен сразу после того как все позиции пришли на склад, отправлен сразу после оплаты.
Трек пришлю на почту, как только поступят деньги на счет за доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.