Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fehu

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
15
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у меня статус в отслеживании отправлений так и не менялся с начала недели. Решила порыться в вопросах/ответах емс и обнаружила такое их официальное объяснение.
37. Жду отправление EMS из Китая. По данным сайта оно находится в экспорте и статус заказа не меняется. Можно ли выяснить местонахождение посылки?
К сожалению, из России отследить путь почтовых емкостей не представляется возможным, поэтому до момента регистрации отправления в ММПО РФ мы не можем с определенной точностью говорить о том, где в какой-либо момент может находиться отправление. Согласно договору, заключенного между Почтовыми администрациями - членами Кооператива EMS, ответственность за розыск почтовых отправлений для доставляющего почтового оператора наступает с момента поступления отправления на территорию страны назначения.

Т,е. получается, я на данный момент не могу выяснить, где находится посылка?? у кого-нить была подобная ситуация? мой № EE514373575CN
 

Lola120

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
8
0
0
Ташкент
Николай подскажите работаете ли вы с Ташкентом, отпавляете ли вы сюда посылки из Китая? если да то каковы формы оплаты?
 

kenturia

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
1
0
1
Челябинск
Добрый день!
Я хочу приобрести на taobao мелким оптом (50 шт.) кошельки (не бренд), какой в таком случае выбрать у Вас метод доставки? я так понимаю EMS, т.к. для карго вес будет маловат... А таможню заказ точно пройдет?
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
У вас ems-ом еще не собралась ?:ai: я в предыдущем заказе правда через другого посредника обычную доставку по китаю выбирала, у меня дней за 5 собралось . Сейчас выбрала тоже обычную, чувствую на сбор месяц уйдет? :ai::ai::ai:

мой заказ потеряли, и собирать его начали только 06.03., не спорю, в другом месте у меня уже давно посылка ко мне в Россию едет)))
 

в@рона

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
54
374
0
ижевск
спасибо,скажите а для мелкой торговли в России китайских вещей нужны сертификаты русифицировавшие?с тао на китайском наверно идут?и прилагаются ли они вообще?скажите кто сталкивался может с этим
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Enzo, планирую оформить заказ.
Интересует не альтернативный способ отправки, а EMS China.
Не поняла, каким образом производится проверка качества товара и фотоотчёт в Китае, если Ваш офис находится во Владике?
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Здравствуйте, подскажите а можно ли через вас заказать диван с тао?
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
Я также хочу сказать Николаю "спасибо"! На вопросы отвечает четко и быстро. Закупщица мне попалась вообще "мечта" говорит на русском, работает оперативно. Упаковкой и скоростью доставки также приятно удивлена. В след. раз только к Вам.
 
  • Like
Реакции: Enzo

popovishna

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
71
4
0
К
Через какое время после того, как Николай дал трэк, он начинает отображаться???
 

Shiva

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
63
4
0
Новокузнецк
China Post - 145 юаней за первый килограмм и 44 ю за каждый последующий.
China Post Airmail - 170 юаня за первый килограмм и 60 юаня за каждый последующий.
а подскажите по вот этой доставке, чем она отправляется и сроки?

Shiva добавил 16.02.2012 в 08:35
смотрю формулу вашей таблице и не могу понять, цена товара+10%(ваш процент)+15(доставка по Китаю)*5,4(курс юаня) так?
а что такое 10 юаней? которые прибавляются к итоговой сумме?
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Здравствуйте, Николай, правильно ли я поняла, что проблем с таможней нет?
И я могу заказывать сколько душе , так сказать угодно?

Здравствуйте. При доставке альтернативным способом ограничений по весу нету.

С уважением, Николай
 

Van8

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
5
0
0
V
Идут четвертые сутки с момента оплаты, а ответа нет, начинаю беспокоиться.
Николай, ответьте пожалуйста verano8@mail.ru Очень жду, спасибо)
 

stasyfox

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
29
836
0
Саратов
Иришка25, вчера было воскресенье, по выходным он не работает, я вчера написала сегодня получила ответ, все как по графику:)
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Николай, прошу ответить мне в почте (ellinagriga). для меня важно перед оплатой быть уверенной в доставке альтернативкой, иначе смысла заказывать нет - на таможне остановят
 

Yulamama

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
45
4
0
Челябинск
Николай,только что получили вторую посылочку!!!! Отправляли China Post Airmail получили в Челябинске на 21 день! это фантастика!!!!!!!!
Восторгу нет предела,дочка очень довольна!!!!
Всё подошло!и по деньгам, за достаку ,вышло намного дешевле ,чем первый раз отправляла транспортной!
Спасибо вам и команде за вашу работу!!!

эти вещички мы особо ждали к торжеству,СПАСИБО!!!
и ещё 10 кг нарядов))))
а босоноги,отпад!
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/29/6322350b71eef3594d.jpg"]



Спасибоооооооооооооо!!!!!

Yulamama добавил 29.11.2012 в 12:41
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enzo

Galinab

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
37
22
0
moscow
бланк заказа

Николай, добрый день
Вчера отправила Вам бланк заказа с адреса galinavb125@yahoo.com - пожалуйста, ответьте Вы его получили?
Как быстро можно ждать расчет?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.