Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katerok_20

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
3
0
0
Челябинск
Втечении какого времени собирают посылку примерно? 14 наименований,подскажите кто-нибудь)
 

fehu

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
15
0
0
Москва
У меня такая же ситуация с емс, номер трека никак не передвигается. Не знаю как реагировать..

Приём 05.12.2011 Китай 100006 0
Экспорт 06.12.2011 Китай CNBJSD 0

и тишина....
 

efmix

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
34
9
0
35
Санкт-Петербург
Enzo, я правильно понимаю, что даже примерную стоимость доставки в Россию можно будет узнать только после того, как товар придет к Вам на склад в Китае, т.к. его вес не известен..? Плюс к этому я поняла, что стоимость доставки по Китаю от продавца к Вам так же неизвестен заранее, а зависит от типа и числа ламп.
Есть ли у вас возможность спросить у этого продавца вес(чтобы я могла хоть как-то сориентироваться в цене) и мощность W Вт этоих ламп?
я определилась, мне нужно 7 светильников, вот этих http://item.taobao.com/item.htm?id=1568507091&
стоимость обрешетки 1500 руб это за груз в целом или за 1 светильник в отдельности.
Спасибо заранее!

P.S.
Оригиналы этих светильников в европе стоят около 1000 евро, в России около 75 тыс. руб. а эти китайские аналоги(я их давно искала) у нас в Питере продают в салонах света по 17 тыс. за штуку. За дураков нас держат-)))
 

OLivo4ka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
147
7 279
0
Иркутская область
Получила от Николая очередную посылку, как всегда упаковка на высоте, всё аккуратно и компактно! Всё уложено на славу, даже масло для волос упаковали в пупырчатую плёнку и обмотали ещё сверху скотчем (!!!!), что если бы оно дорогой разлилось, то всё было бы ОК!!!! так что - мой посредник лучший - я Всем Вас хвалю всегда!!!! Спасибо!!!!
 
  • Like
Реакции: Enzo

Ole$ia

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
52
59
0
Barnaul
Николай, доброе время суток:kissingyouuu: оплата по ордеру 392_361 пришла?!
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Я тоже хочу сделать первый заказ и не знаю какую сумму указывать за доставку по Китаю, там же нужно выбирать провинцию или нет?

Провинцию выбирать не надо, т.к. наш склад находится в Пекине.
Пекин практически всегда указан первым.
 
  • Like
Реакции: nasty_sm

Fefa

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
133
2 284
0
город "N"
Здравствуйте Николай. Отправила Вам 2 письма на почту. Жду ответ. Как уже писала в них, моя посылка потерялась и я не могу подать в розыск пока не получу от Вас копию квитанции о приеме почтового отправления и копию таможенной декларации СР 72,т.к без этих док. искать ее бесполезно(
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Мария Я, лучше тогда на 2 разных человека заказать (на вас и на мужа к примеру), а то как бы на таможне проблемы не возникли:bu: или альтернативным способом отправлять:ax:
 

mari8393

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
49
92
0
МО, г. Королёв
Всем привет...
Получили мы посылку - только негативные эмоции... Николая предупреждали что товар заказываем на продажу, чтобы уделил особое внимание упаковке. Заплатили за упаковку. Коробки явно не новые, с остатками старых почтовых документов. В результате все пришло потертое, мятое, есть "убитые" на 100%. Продать из пришедшего сможем максимум половину... Так же не хватает одной позиции не из дешевых.
Кому интересно посмотреть, могу позже выложить фотографии.
 

Anikaz

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 412
198
0
Москва
Не совсем поналя ваш вопрос. Нет, никогда не покупала, поэтому и спрашиваю.
 

shahmatova

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
24
0
0
Челябинск
Добрый день))посоветуйте какой способ доставки лучше всего выбрать,альтернативный или China Post?мне бы хотелось успеть заказать,чтобы товар уже к середине декабря хотя бы дошёл до меня!
 

Лелика

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
104
157
0
Москва
я пользовала аир майлом, правда летом, дошла за 16 дней по моему. Но щас началась новогодняя лихорадка и по срокам не понятно, что происходит, я поэтому спрашиваю.

А то что посылка 9 вышла и до сих пор нет, мне кажется нормальным, ибо у меня она так же ехала до москвы -7-8 дней, еще летом.

Лелика добавил 17.11.2011 в 14:01
и еще такой вопрос, к тем кто пользовался альтернативкой, как долго посылки до вас шли от Владика? и чем пользовались?
 
Последнее редактирование:

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Пока особенно сказать нечего, но хочется похвалить деловитую сдержанность Николая.
Оперативные, вежливые, краткие ответы на все вопросы: по существу и без проволочек.
Иногда эти качества одного посредника даже важнее финансовой выгодности другого.
Списались - оплатили - закупают.
Это ли не счастье заказчика?))
 
  • Like
Реакции: Enzo и kmkatrin

北极星

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
175
1 504
0
Благовещенск
Undinaaa,
вранье, расчет по шубе. Я просчитал цена у вас на 500р. выше. есть куч посредников у которых дешевле. пример Гурон. Люди вас имеют, вы платите 10 юаней с ссылки. таких посредников гнать надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.