Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Здравствуйте. Отправляете ли Вы Ems в Беларусь? Какая имеется скидка?И есть ли мин.заказ?
 

Alena T

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
20
0
0
Северодвинск

Друзья (Питерцы),а подскажите пожалуйста, сколько в среднем посылочка до вас шла с момента "Импорт (Москва PCI-3)"...долго ли Москва и Питер держат у себя посылки???!!!как представлю,что вот она моя родненькая совсем рядышком...но...
отправка AirMail если чё...

Спасибо!
:ax:
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Enzo, оплатила за доставку В940_2 подробности на почте =) Жду трек
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Laris-sa, Курс юаня к рублю на 31.01.12 : 1CNY=5.4 руб
Спасибо.
Еще вопросы от дотошного покупателя: в дружественных темах фигурирует сумма 8 юаней -сбор я так понимаю на почте, вы его берете? при каком способе отправки? и за саму посылочную коробку берете и сколько?
Спасибо.:)
 

Yuli4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
18
257
0
Калуга
Добрый день Николай. сегодня получила от вас посылку по заказу B829 . Не нашла в ней комбинезона http://item.taobao.com/item.htm?id=9671392776 в заказе он оплачен, а в наличии нет. Так же пришла сломанная флешка ( не выдвигается то место которое должно вставляться в компьютер) И еще одно: я вас просила прислать обувь и пояса без коробок, а пришло все в коробках ( вес коробок 600гр.) Очень надеюсь что вы решите эту проблему, тем более что вы указываете на своей странице, что все проверяют на наличие товара.

Скажите,а Вам когда выслали посылку?просто у меня заказ B828 ,в россии его еще нет,экспорт был 17.03,а вы свою уже получили.
 

Minka.

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
1
3
Serpukhov
Добрый день! Девушки подскажите пожалуйста, заказ отправили China post airmail, номер Николай мне переслал, а где можно отследить я не знаю, а его лишний раз как-то дергать не хочется итак заказов много? Спасибо
 

Vkusnyashka

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
159
198
0
Москва
Я заказала и оплатила 2 февраля, сегодня выкупили (это я по своей ссылке посмотрела), просто ещё бланк не прислали. смотрите по своим ссылкам по продажам.:ad:
 

Gogobol

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
48
10
0
Астрахань
Всем доброго дня!

Я, наконец, получила свою долгожданную первую посылку. В целом довольна. Немного не рассчитала по срокам по неопытности. Из-за замены заказ собирался 3 недели. Но зато доставка меня приятно удивила:

22.11.2011 Поступило на почту Китая
24.11.2011 Поступило в транзитный пункт SHIJIAHZUANG
24.11.2011 Отправлено из транзитного пункта SHIJIAHZUANG
27.11.2011 Поступило в транзитный пункт
27.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
2.12.2011 15:29 Импорт МОСКВА PCI-3
4.12.2011 9:45 Передано таможне МОСКВА PCI-3
4.12.2011 15:49 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
5.12.2011 5:46 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
6.12.2011 Прибыло в место вручения АСТРАХАНЬ

Я, правда, не знала, что получать надо не в своем отделении а на Главпочтамте и забрала только вчера. :)
Все хорошо сложено и упаковано. Передо мной парень с девушкой тоже иноземную посыль получали, так она вся разодранная пришла. А моя целенькая, намертво перемотанная скотчем.
Да еще и все подошло и понравилось. В общем я рада, чего желаю и остальным! :yes:
Николай, Вам большое спасибо! :ay:
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Николай, здравствуйте!
напишите пожалуйста о судьбе заказа B833
Спасибо!

Здравствуйте Татьяна. Заказ на закупке.
Должны были вам сегодня прислать бланк.
Только вот пришлют или нет не могу сказать, сегодня в офисе в Пекине были проблемы с доступом на taobao.
Если успеет закупщица выкупить, то обязательно пришлет бланк.
 
  • Like
Реакции: T@nyusha

Alenka***

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
254
424
0
СКФО
На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке. :169:
заказ B731

если с момента отправления прошло не более недели это нормально, все таки почта еще перегружена и не всегда своевременно вносит данные, нужно еще подождать..

Alenka*** добавил 23.02.2012 в 07:29
Сообщение от Enzo
Закупщики работают всегда с первоначальной версией бланка. Когда вы присылаете бланк с заменами, то закупщик сначала проверяет ссылки по заменам и затем, если по какой-либо ссылке есть товар, то вставляет в бланк, если нету, то оставляет последнюю версию бланка и отправляет её вам.
Если ссылка в бланке красным цветом, то пока вы не выделите синим, ни каких действий закупщик производить не будет.
Если замен на отсутствующие позиции нет, то красные ссылки удалять из бланка НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, когда заказ будет готов к отправке, я пришлю вам расчет и фото.

Вообще здесь Николай очень подробно все объяснил по заменам, почитайте внимательно.
 
Последнее редактирование:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
а вы давно с Николаем сотрудничаете? У него что всегда так - то проблемы с интернетом, то закупщики бланки не туда отправляют? и то, что по трое суток надо ждать ответа на вопрос - это тож обычное дело? Я просто понять хочу- это стиль работы у него такой или действительно вот именно сейчас чрезвычайные обстоятельства какие-то?
Мне вот правда реально не понятно. Из-за китайского НГ накопилось некоторое количество заказов, люди ждут, причем уже месяц почти. Но посредник, несмотря на обещания, так и не наладил работу. Сегодня вот у него выходной.
Татьяна, давно, довольна работой Николая, больше, чем кем либо из прошлых посредников. Такого конечно не было, перед нг нашим были завалы, поблемы, но это естесственно потому чтоочень много заказов, многие пишут по одному вопросу на почту и в день по раз 10, потом удивляются почему не отвечают, писать надо все подробно и ясно в одном сообщении, без паники. Там тоже люди работают. Китай не работал практически весь январь, вы представляете сколько там заказов в магазинах, закупщики обзванивают, договариваются, дальше все зависит от продавцрв и работы почты китая. Если не отвечают по поводу заказа, значит по нему нет какой то точной информации у Николая, учитесь сами переписываться с китайцами своими закупщиками, только вежливо и спокойно, а не так - как щас твориться на форуме, я просто в ужасе полном от таких нетерпеливостей и паник. У меня таже заказы находятся на выкупе у Николая, сижу жду своей очереди не бью в колокол и без паник. Все придет своим чередом. Некоторые пишут что заказали что то зимнее, ну кто в феврале или конце января заказывает на зиму с Китая? Нужно продумывать свои заказы правильно формировать, что нужно подписывать и обязательноуказывать по несколько замен чтобы меньше бланк летал с китая в россию и обратно с ответами и непониманиями.
Николай прекрасно работает, и у него слава богу ангельское терпение просто, я бы давно расстреляла всех)))) Если кого то что тоне устраивает - посредников полно, вы сами делаете свой выбор и должны подойти к этому ответственно и с терпением.
 
  • Like
Реакции: lunnii-uvary и Enzo

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Enzo, Долго выбирала посредника, и все таки решилась к вам, сделаю сначала пробный заказ, минималка у вас есть? Мне нужно очень быстро получить)))

ELENKA111 добавил 04.05.2012 в 08:35
с оплатой доставки ничего не поняла(((( Сколько стоит 1кг. перевозить вв Китае, у каждого магазина свою доставка или как? В России ск-ко доставка до Иркутска? Вы извините я просто первый раз заказываю

Здравствуйте. Минималки у нас нету.
Пришлите бланк на почту, я вас проконсультирую по доставке.

С уважением, Николай
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.