Проверенный посредник - Статус ! Комиссия от 2% !!! Доставка любых товаров (БРЕНДЫ).

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irenka2009

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
74
472
0
новокузнецк
Enzo, здравствуйте!
Уже и на почту вам написала...
Что с проплатой заказа 507? В пятницу утром перевела нужную сумму на карту Сбербанка, денежки дошли до вас?
И когда начнут выкуп? Моя почта irenkolot@gmail.com
 

FashionHunter

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
1
0
Харьков
vk.com
Здравствуйте. Например я заказываю пару обуви на TaoBao, она стоит 300 юаней, ссылку вам даю, вес 1,5 кг. Выбираю самый дешевый способ доставки в Украину, город Харьков, скажите мне окончательную сумму (цена товара, ваш %, стоимость отправки к вам, доставка ко мне самым дешевым путем) мой e-mail shoppingforthesoul@gmail.com и сюда ответьте, спасибо.
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Перестаньте тут писать что Николай кинул ВСЕХ!!! Никого пока не кидали. Человек работает, помимо того чтобы отвечать на наши вопросы тут у него еще много работы по заказам. Я вот терпеливо жду фото-отчет по заказу 496 и расчет доставки.
 

Lacrimosa

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
1
0
Удмуртия
Николай, подскажите - вот до моего города после растаможки посыль идёт Почтой России. Чтобы доставка была транспортной компанией, а не Почтой России - нужно набрать от 10 кг???
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Добрый день,Николай.Скажите,а Вы с aliexpress работаете?
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если не затруднив, напишите, пожалуйста, реальные сроки с момента оформления заказа, до его получения.....

Воспользовались услугами другого посредника, у них все так красиво написано было: обрабатывают заказ и собирают очень быстро, доставка в рф 2-4 дня.... А в итоге прошел почти месяц, а я до сих пор не получила заказ...

У Вас тоже со сроками проблема, или Вы в них укладываетесь?

Собираете заказ как поступают деньги на счет, или через несколько дней?
Как все товары на складе в китае , вы сразу отправляете их во Владивосток?
И можете из Владивостока в СПб отправить авиа? Например "мой город" или что то вроде этого... Чтобы Посылка дошла за несколько дней...

Спасибо.
 

Nekochka

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
63
8
0
Санкт-Петербург
Вот у меня тоже подобная ситуация, только оплатила 28 числа. Завтра будет неделя как ни ответа ни привета ((((( интересно уже можно паниковать или еще рано?)))))))

оказалось что мой заказ "потерялся" и обрабатывать его будут только завтра, тк в Пекине конец рабочего дня.
Пишите Николаю на почту, в аську или скай, не бойтесь бить тревогу сразу, иначе, как я спокойно решила подождать и не отвлекать людей лишний раз, а по итогу мало того что мой заказ вообще не обрабатывали, и если бы я не написала так и не обрабатывался бы... я еще должна мириться с тем что у человека, который накосячил заканчивается рабочий день.
И как кто-то в этом топе писал: "не надо заранее бить панику" оказывается глубоко ошибался
 

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
Подскажите Николай если я хочу заказать косметологическое оборудование в общей сложности это кг11...объем где то 50х50х50))))) сколько будет стоить доставка до белгорода

3850+доставка по России.
EMS 2190 руб.
Транспортной компанией: около 1000 руб.
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
хотела поговорить на счет доставки. мне сказали что заказывают карго(транспортными компаниями)
и посылки идут меньше недели до пункта назначения.
вообще как можно ускорить процесс доставки.кроме емс
 

honda206

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
2
0
0
Арсеньев
отправил бланк. а вы доставку до арсеньева как будете осуществлять и по каким ценам? ведь, недалеко же от владика. да и от суньки недалёко)
 
Последнее редактирование:

Enzo

Проверенный посредник
31.05.2011
1 383
412
0
Vladivostok
а магазины в китае не работают до февраля??
Практически все магазины не работают на этой недели.

Николай,если в следующий раз решусь на альтернативный способ доставки,как узнать,что я набрала 10кг?ведь веса вещей я не знаю.

Оценим по примерному весу вещей, если в результате вес окажется меньше, сделаем исключение.

Николай здравствуйте! хочц сделать у вас первый заказ по акции 5%, если сделаю 30 января я успею или надо оплатить до 30? И подскжите если много брендов лучше ЕМС из китая или выбрать доставку в два этапа? И ЕМС и Аримейл по Росии сколько будет стоить? Спасибо

Здравствуйте. Чтобы успеть по акции необходимо оплатить заказ до 30 января.
Исключительно на ваше усмотрение.
Доставка в два этапа (альтернативный способ) будет дешевле EMS.
В зависимости от веса и города назначения.
По России отправляем EMS либо Транспортной компанией.
Стоимость отправки EMS можете рассчитать на сайте: http://emspost.ru/
Транспортная компания: http://nrg-tk.ru/kalkulyator.html

Здравствуйте!
Извините сразу за глупый вопрос, я впервые хочу заказать...Подскажите, пожалуйста, в таблице обязательно писать замены???

Здравствуйте. Замены не обязательно вставлять, на ваше усмотрение.
Если по вашим ссылкам не будет товара в наличии, закупщица пришлет бланк на внесение замен.


С Уважением, Николай
 
  • Like
Реакции: Modno

Глокая Куздра

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
4
0
0
Хабаровск
Николай, мне долго еще ждать трека? заказ B731 , еще в воскресенье отписалась, жду уже 3 дня, написала вам вчера на почту, молчок....
 

alya2309

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
78
973
0
Москва
Подскажите я вижу, что продавец online. Почему же закупщик пишет, что он offline.
Order B2132_Imamutdzinau Yury-dandan12.3
http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4k7_1943717248

наверняка, когда закупщица пыталась выкупить товар, продавца не было в сети, зачем ей Вас обманывать? у нее оплата за количество выкупленных ссылок) но в тоже время очень много других заказов, она не может несколько раз пытаться. просто, если у продавца есть сделки за этот период, попросите попробовать еще раз и выделите строку синим цветом. Наверняка на следующий день все получится!! у меня иногда и с четвертого раза все получается)


Хотелось бы задавать вопросы своему закупщику.

насколько я смогла понять за год, закупщики в скайпе не общаются. С ними можно общаться только в файле с заказом)


))) Николай, как у нас с Вами одновременно получилось ответить))
 
  • Like
Реакции: Enzo

окси-си

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
380
79
0
смоленск
ДЕВОЧКИ!!! ЕТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КОМУ ОТ 29 ЗАКАЗ ЕЩЕ НЕ ВЫКУПИЛИ? ИЛИ ТОЛЬКО МЕНЯ ТАК ИГНОРЯТ? БЛИИИИИИН Я УЖЕ НЕРВНИЧАЮ!!!!
 

DD199

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
24
2
0
москва
Уже осенью россияне смогут беспошлинно ввозить из-за границы в семь раз больше товаров, чем сейчас. Таможня пропустит через зеленый коридор покупки на сумму не более 10 тысяч евро и весом до 50 кг. Накануне соответствующий проект внес на ратификацию в Госдуму президент РФ Владимир Путин. Сейчас беспошлинный порог составляет 1,5 тысячи евро.

что скажите ?
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
Ну что, товарисчи, у кого нить че-нить трекнулось или у всех все висит??? Вот че я торопилась оплачивать доставку до 6 января, чтобы все валялось на почте у них до 2 февраля!?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.