Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Yulia2011, я думаю сможете:)
вы же его вставили, дальше он никуда не делся:)
 
  • Like
Реакции: Asman

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Всем привет! Тоже начала пользоваться, сейчас второй тампон использую. С первым как и у многих все тоже самое, без какого либо дискомфорта. Пока увидела первый плюс: днем у меня появился геморой, обычно лечу его нескоьько дней, а как вставила первый тампон вечером, так он сразу же мин. Через пять ушел. Это меня очень порадовало. Девочки а есть у кого ссылочка не на конкретного продавца а на общий поисковик тампонов? Не могу найти(
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
ИнгаСа, поздравляю! это здорово!
тампоны эти применяли?
W7i9Aqmx.jpg
 

Ollly

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
453
0
Msk
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.15.jeQUfG&id=14019528747&ns=1#detail
Девочки, подскажите про прокладки, чем они отличаются по цвету. нужно просто каждодневки, расскажите кто пользовался про них по подробнее, хочется заменить обычные магазинные

Я еще не пользовалась, но уже заказала.
Зеленые - ежедневки.
Синие - дневные
Фиолетовые - ночные.

Ollly добавил 07.06.2014 в 14:35
В случае использования с первого фото - немного, но ощутимо поднималось давление, в случае со вторым фото такого не было замечено :( Также во второй коробке не было одноразовых напалечнеков
У меня как раз такие, как у Вас на второй картинке (что второй раз пришли к Вам).
Я использовала уже 5 штук, все хорошо, напалечники были.
Посмотрите, а там срок годности в норме? Может, высыпания из-за срока годности?
Хотя тут девочки жаловались что высыпания могут быть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй и Megali

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Сегодня видела китайские лечебные тампоны в магазине (правда цвет упаковки тампона был фиолетовый) - 150 руб за штуку...о как!
 

GreenS

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
245
1 045
0
ПК
Подскажите, пожалуйста, может кому попадались противозачаточные салфетки (как у нас в секс-шопах продают)? буду благодарна за ссылки :ax:

сама нашла. мож кому пригодятся
подороже (идут на экспорт в США!) http://s.taobao.com/search?q=VCF+12...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120822
недорогие http://s.taobao.com/search?q=%B1%DC%D4%D0%C4%A4&initiative_id=staobaoz_20120822
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
tatanikol, да, я тоже сейчас пользуюсь корейским средством. Очень довольна. Это, конечно, просто не сравнить с Лактацидом или Эпигеном. А стоит даже дешевле. В фиолетовом флаконе, название не помню)))
Я тоже искала что-то китайское или хотя бы японское на Тао. Пока ничего не присмотрела. Видела только такие вот мыльца желтоватые полупрозрачные, но пока не решилась.
Попробовала сделать поиск, получились такой: 凝胶女性卫生 и такой 女性卫生清洗.
 
  • Like
Реакции: мэй и tatanikol

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
Девочки ! Дайте ссылочку на прокладки и ежедневки лав мун , чтоб по отдельности были, не кейсом, проверенную! СПасибо
 

tony_girl

Душа компании
Шопоголик
01.09.2011
304
674
93
gorod
Девочки, скажите пожалуйста кто пользовался прокладками Love Moon? Они действительно лечат какие-нибудь заболевания или просто для профилактики?
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Перья_От_Чуда,
allukera, у меня после первого и второго ок все было, пока до секса дело не дошло. После него зуд, припухлость и капец))))
Спрей помог! я его просто попшикала и распределила. Позавчера вытащила 3ий, ношу по три дня.
Я много различных тампонов на тао пересмотрела, у каждого вида свой срок ношения. Были те, что на 2 расчитаны, но наши (розовенькие с девушкой) на 3 дня - смотрела различных продавцов.
У меня давнишнее вялотекущее воспаление, надеюсь мне поможет)) Проставлю курс минимум
 

Juliashans

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
79
663
0
Человек мира
Первые розовые- она травяные. Я не помню, как они у нас называются, но про них достаточно много отзывов в интернете. Народ их покупает. И на форумах есть много инфы о них. Прямо в поисковике можно набрать "китайские травяные прокладки.... )
Но есть такие же, но красные. Так вот продавец сказал, что розовые лучше, они натуральные, а те я так и не поняла из чего.
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Анна, по вашему вопросу не могу ничего сказать, так как сама проставила только 3 штуки. Сейчас на отдыхе перед КД. правда я 2 тампона держала по 5 дней. Проблем по гинекологии до тампонов вроде бы не наблюдалось, решила проставить в целях профилактики. Ни зуда, ни выделений в течение "поставки" тампонов не было...но теперь даже страшновато ставить дальше...выходили небольшие комочки чего то не понятного и большие куски отслоенной слизистой.
Цель этих тампонов вытянуть все шлаки, скопившиеся в органах малого таза, так что думаю, результаты у вас хорошие, раз выходит столько всего.
 
  • Like
Реакции: мэй

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Отпишусь по использованию кит. тампонов. Особых проблем по гинекологии не было, но решилась все таки курс сделать. Курс прошла полгода назад, никаких неприятных ощущений не было. В июне заметила, что месячные как то странно начали проходить. Первые два дня еле еле мажут, потом вроде идут...вообще сложилось мнение, что больше сгустков стало и кровь загустела (я пользуюсь менструальной чашей, поэтому могу "узреть" что и как..). на 5 дней ставила тампон - вначале на второй день полилась вода, причем ощутимо так. на третий тоже была, но гораздо меньше. Вчера вытащила тампон, причем слизистая отторгнутая вышла вся полностью, не кусками. такого еще не было ни разу, удивилась даже. Около самого тампона находилась какая то масса (типа пробки, перед родами которая отходит).
Еще ставить не буду, подожду месячных, посмотрю как пройдут.
После первого курса, кстати, боль первых дней, прошла совсем...вообще не чувствую что дела идут.
Кстати, мама моя, узнав о мое терапии китайскими тампонами пришла в ужас. Но у нее у само какое то воспаление началось, лечение антибиотиками результата не принесло...теперь сама меня попросила попробовать тампончик :ag:
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Сегодня прошли третьи сутки с тампоном. Сделала отвар ромашки 3 литра, остудила до комнатной температуры, залила в грелку с насадками (в комплекте идет пробочка со шлангом и насадкой для спринцевания) очень удобно повесить в ванной на крючек и оно само под хорошим напором спринцует все В. Теперь мои ощущения: В течении этих трех суток ни каких неприятных ощущений не было, ходила на тренировки каждый день, иногда и по две тренировки в день шейпинг+ пилатес, сегодня потянула за веревочку тампон вышел легко , главное расслабить мышцы В, было все как у всех но честно сказать я старалась это не разглядывать вышло и хорошо. Я думаю что это и есть самое страшное в использовании тампонов и то потому что с непривычки, поверьте фекалии выглядят намного хуже . Буду отдыхать теперь сутки-полтора, потом буду ставить второй тампон. Надеюсь что все мои 24 шт будут терпимыми как первый
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
подскажите если кто знает......:ax:

Добрый день, судя по описанию по первой ссылке - там одноразовые аппликаторы с гелем (типа как тампоны тампакс):


Смотреть далее

Т.е. снимаете колпачок, вводите во влагалище, выдавливаете, как тампакс и оставляете, аппликатор вынимаете. 6 коробок - это цикл, советуют делать 1-3 цикла. Ставят 1-2 штуки в день.

Если я правильно поняла, по ссылке продаётся 5 коробок за 86 юаней, в коробке их по 3 штуки. Но это лучше уточнить у посредника.

По второй ссылке - тоже самое только поштучно (т.е. покоробочно).
 
  • Like
Реакции: Алм@з

parvati

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
20
32
0
Кемеровская обл.
ещё по поводу прокладок Лав Мун... пользуюсь ими уже года 3, была в самом начале пользования на презентации сетевиков, они сравнивали Олвейс и Лав Муны... Олвейс конечно относительно этих - сплошная синтетика, влагу удерживали на тестах салфетками в разы хуже Лав Мунов... ещё прокладку они держали над паром - суть в том, что пар проходил через прокладку и конденсировался, это к тому, что они "дышашие":yes: поверхность у них натурально хлопковая, на нашем рынке днём с огнём такой не сыщешь, всё целофановое :negative:
и напоследок, что запомнилось - у них клей даже не клей, а вроде как агар какой-то пищевой... с одной стороны это минус - не так приклеиваются к белью, ну а с другой конечно плюс - никаких токсичный выделений от клея рядом с интимным местом!:ax:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
psy, интересно, а как врачи отличают месячные от кровотечений?
 
  • Like
Реакции: San4es

Макеевка

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
58
600
0
макеевка
Девочки,смотрю все эти тампоны по ссылкам в теме(которые еще живые) и не пойму,как ОБЩИЙ поиск на них сделать???Название все разные помогите плиззз

Если вы имели ввиду лечебные тампоны, то у меня в закладках эти лежат http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.weQHqU&id=38603674553&ns=1&abbucket=4#detail
А это общий поиск по ним http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.ogTLnO&q=妇宝宁+正品&rs=up&rsclick=1

тампоны Beautiful Life (цена за 10 шт) http://item.taobao.com/item.htm?spm...949&pvid=cd0051f0-24d4-41d4-9794-ec35998a4d7d

поисковик по лечебным тампонам http://s.taobao.com/search?q=【专柜正品】....1997520841.1&initiative_id=tbindexz_20150408
 
Последнее редактирование: