Прочие оптовые магазины Германии и EU

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
получила я сегодня вещи с www.qoc ..... и расстроилась.... открыла первую вещь италия и ужаснулась, где там 95% котона я не поняла, строчка кривая....упаковано ужасно, с других сайтов Китай упакован лучше. На вешах не прописаны артикулы, как распознавать? только сверяться с картинками. Попозже отпишусь как у других моделек качество
 

alexstar

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
38
2
0
Калининград
Девочки, очень-очень нужна Ваша помощь! Хочу зарегистрироваться на www.goc.de , прочитала всю эту тему, и не нашла ответ на один вопрос: при регистрации нужно заполнить строку "COMPANY", но ведь мне не нужно, чтобы мой заказ признали коммерческим. Что написать??? Заранее спасибо за ответ!
 

olenka333-90

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
38
4
0
волгоград
regina_r вы написали ссылки оптовых магазинов,www.qoc.de www.in-stylefashion.de ,но там не показаны цены,нужно регистрироватся,но я не знаю как,если вы уже зарегистрировались,не могли бы вы мне с этим помочь и сказать,что куда писать,ато одежда клевая,но но цен невидно:(
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Julika

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
Ириs, спасибо! Я тут в соседней теме про qoc читала, что они написали кому-то, что доставляют в Россию DHL, мне показалось это сомнительным. Ведь почта самый дешевый и удобный способ.
 

sahekperm2

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
43
4
0
Пермь
Каждую субботу обновление товара.
У Вас есть несколько часов чтобы успеть урвать новинки.

lyulia20 добавил 13.03.2011 в 12:05

Первые три фото это Ликсано и инстайл.
Спасибо большое:ax:

sahekperm2 добавил 16.03.2011 в 19:54
подскажите пожалуйста, вот с этого сайта поставляют в Россию? http://www.qoc.de/ у меня почему то при регистрации нету страны Россия
 
Последнее редактирование:

AVenturka

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
20
4
0
Praha
Девочки, я заказывала с этого сайта http://www.grossiste-en-ligne.com/

Не помню сколько вышло по доставке, не очень дорого, я напрямую в Россию выбирала.
Мне лично все жутко не понравилось. Качество хромает...
Вещи без опознавательных знаков, не все конечно. Но например комбинезоны пришли, без этикеток, лейблов и прочих опознавательных знаков. из 4 комбинезонов один с ржавым пятном.
Размеры гуляют, две одинаковые вещи размера Free, один на 40/44, другой на 42/46, если не более...
Я попробовала напрямую в Россию, но вышло аж 189 евро. Ну это совсем перебор. Не знаю, как у Вас так дешево вышло, поэтому я им и звонила, вдруг я не тот способ доставки выбрала, но там всего два варианта было, один дороже другого....
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
я вот это имею ввиду. насколько знаю на у
Украине вроде шьется. (извиняюсь что не в тему)

Наталья М добавил 17.11.2012 в 21:40


Наталья М добавил 17.11.2012 в 21:50
Здравствуйте, девочки! подскажите,пожалуйста, хочу делать оптовые покупки с Германских сайтов, просят лицензию - если я зарегистрируюсь на имя сестры у нее ЧП и отправлю ее лицензию, можно будет оплачивать на Пайпал от моего имени? Всем заранее спасибо!)))
я на одном сайте так же зарегистрировалась на другого человека и доки отправила его, а в палке сама зарегистрирована. Проблем нет, заказываю, но у нас фамилия одинаковая. При заказе адрес доставки и имя только свое указываю, чтоб самой получать посыль.
 
Последнее редактирование:

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
sollopolo, Я сама в шоке, особенно когда первый заказ делала. Мне вот интересно неужели им приятно получать письма такого содержания? Почему нельзя отправлять быстро?
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
http://www.wholefashion.de/Kleider/
Девочки,скажите что-нибудь про этот сайт??? Я вобще не м огу разобраться (с переводчиком чего то у меня проблеммы) Вроде зарегилась,а цен нет,и просьба выслать лицензию не приходит (((
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Девчонки, кто-нить получал посылку с www.qoc.de? Понравился ассортимент. Остался вопрос по качеству. Поделитесь впечатлениями, кто уже что-то получил. И еще вопрос, что у них с ценами: смотришь цена одна, а заходишь в подробнее о модели в 2 раза дороже, с чем связано?

Цены у них зависит от количества заказанных вещей, так что нужно смотреть на ту цену, которая внутри фото. А в самом начале - это для крупного опта. Вроде если заказываешь от 100 гтук, точно не помню. Но что-то я конечно сомневаюсь, что у них есть эти вещи в таких количествах)))

Оплата я так поняла лучше через банк (там 15 евро минимум берут за перевод - 1% от суммы) через систему Contact. Если вносите больше на баланс, он сохраняется до след. покупки.
И сейчас подарок к дню Св. Валентина 20 евриков всем)))

Я в поиске нашла по Питеру отделения банков, которые работают с ней. В выходные съезжу и все разузнаю точно на месте. :)
Отправляют DHL.
Ну как??? Получилось оплатить? Ждем ваших комментариев по этому поводу.:) Тоже очень хочу вещички заказать с этого сайта. Но теперь дождусь следующего пополнения, уже многое закончилось))) И если можно, на какую сумму сделали заказ и доставка при любой сумме 69 евро у них выходит?

Natasha87 добавил 18.02.2012 в 20:50
Девчонки, кто-нить получал посылку с www.qoc.de? Понравился ассортимент. Остался вопрос по качеству. Поделитесь впечатлениями, кто уже что-то получил. И еще вопрос, что у них с ценами: смотришь цена одна, а заходишь в подробнее о модели в 2 раза дороже, с чем связано?

По поводу качества - сама я еще ни разу не заказывала, так как раньше в Россию они не поставляли, через посредника дорогова-то было, налог платить, плюс 10% посреднику, еще доставку до посредника и потом только доставку до меня. Поэтому смысла не видела. Но по качеству слышала, что с этого сайта одежда лучше, чем остальная одежда редиал. Как сделаю первый заказ, обязательно отпишусь.:bo:
 
Последнее редактирование:

AnnaLartseva

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
10
4
0
Тольятти
Умоляю подскажите с какого сайта эти вещи!!!! По всему инету эта девушка,а я ни как не найду где они закупают:bu:
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград

Ириs

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
88
13
0
Новосибирск
Девочки все таки кто до них дописался, что именно вы писали?? У меня уже фантазия закончилась! Они ответили мне один раз и тишина: ОК, мы отслеживаем и обеспечивают скромные. Что это значит х... его знает! Помогите!:(
Это означает что трек или пришлют или смотри трек в заказе на сайте.
Я им через неделю давай писать- здраствуйте мой заказ такой-то дайте пожалуста трек- ответили только через 2 недели. :aq:Написали № накладной и ссылку на сайт отслеживания. Второй трек через 3 дня появился в заказе на сайте. Я 2 заказа делала.
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Девочки,а вы когда регистрировались на qoc.de, что написали где компания (если отправляли только инн)?
Пункт обязательный и как его обойти?

Я просто имя свое написала и все.:)
 
  • Like
Реакции: stzk.lena

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Наташа приветик, подскажи пожалуйста какую ты сумму оплачивала и сколько взяли процент за перевод?сколько дней шел перевод?ты же через систему контакт оплачивала правильно я поняла? тебе дали номер посылки?ато мне дали номер цифры через черточки и нинакомом сайте отследить не могу =(

Я оплачивала 479,50 евро, комиссию взяли 15 евро. Оплата через контакт проходит моментально, но мою сумму зачли только через пару недель, так как в моем банке оператор попался какой-то неопытный походу, говорила ей что нужно указать назначение платежа, а она мне сказала, что не нужно. Вот я и повелась. Долго мою оплату не могли увидеть в Германии, но потом все-таки подтвердили, но сказали, что в следующий раз если в назначении платежа не будет указано номера моего аккаунта и номера заказа, то сумму мне не зачтут, вот теперь жду номер отслеживания посылки,п ока не прислали еще.

Natasha87 добавил 17.03.2012 в 02:46
Вот они так плохо придумали с этим. Такой нудный процесс! Блин. И модель полностью не везде видна. То головы нет, то ног ))) Я пробовала масштаб уменьшить, тоже не дает сайт. Он запрограммирован только на такой, чтобы мы не могли сохранять их фотки. Умные они сильно!! :ag:

Согласна. Очень не удобно, но фотка у меня все равно помещается на экран полностью. Я через хром захожу на этот сайт только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashawww2003