Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stalida

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
25
2
0
Москва
Здравствуйте! Я в панике! Не могу посмотреть статус своего заказа. В аккаунт вхожу, а вот только пытаюсь зайти посмотреть статус заказа, то вот такую ругань мне выдает комп

"Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.victoriassecret.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение."

А до этого все было хорошо... ЧТО ЭТО???
У меня получилось зайти в свой аккаунт в испаноязычной весии сайта. Я поменяла английский язык на испанский и все получилось. :) А потом внутри аккаунта уже испанский меняется обратно на английский :) Вроде комп не ругается.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
JJul, ага...всё обнулят...и ещё на 2 дня...пока вещи найдёшь эти:bu:. Хотя уж лучше заново, чем такой геморрой.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
я почистила кукиз, запустила аваст и все заработало ))))) Только до сих пор увеличение картинки есть только ,если заходишь через эксплорер. А счет просматривается как и раньше - т.е. вхожу и вижу все свои заказы и не нужно каждый раз вводить номер заказа и клиента )))
 

Гатулина

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
5
0
0
Москва
Девочки! Всем добрый вечер! Не понимаю, почему в некоторых темах я могу ответить, а в некоторых нет? Никак не разберусь ( ..
 

Alicia1247

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
0
0
барнаул
У меня такая же проблема, третий день не могу зайти на свою страничку. Девочки, может у кого-нибудь есть текст письма для обращения к Вики и адрес электронки. Многие бы были благодарны за подсказку:ax:
 

I-ren

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
21
8
0
Киев
Девочки, Вы можете зайти в корзину, чтобы просмотреть товар? Я в аккаунт зайти могу, даже вижу сколько товаров в корзине, но при нажатии на корзинку У меня пишет такое: THIS PAGE IS NO
LONGER AVAILABLE. Использовала и Гуглхром и эксплорер и опреру. на айпаде через Сафри та же ерунда
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем, привет. Первого числа оформила заказ, на почту пришло письмо с подтверждением заказа. Вчера зашла на сайт в ЛК, а в истории заказов данного заказа нет. Может кто сталкивался, в чем может быть дело?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня нет и небыло ордеров в истории заказов.
Хотя заказы сами есть, но только подтверждения на почте, а в акаунте пусто.
Пишут:
There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

У кого еще так было и что делали? Я писала им письма и даже по телефону говорила, но они меня не поняли.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
сделала недавно заказ, его нет в истории. вообще ни одного нет. хотя на почту пришло подтверждение о том, что заказ отправлен... в чате помогут? никогда в чате не общалась

Kristi+ добавил 14.04.2013 в 12:38
GossipLiar,
после смены биллинга меняется и customer number, поэтому заказы старого номера клиента не отображаются
сменила фамилию недавно, пропала история заказов и не могу посмотреть полностью корзину (более 15 позиций) и выйти на чекаут. завести новый акк? если верну старые данные все может вернуться назад?
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Сайт только у меня сегодня глючит? Нажимаю вход в аккаунт, там все равно продолжает висеть "Sign in" вместо приветствия. Несколько вещей в корзину добавила из виш-листа, из каталога в корзину не добавляет.. что за ерундистика :(

П.С. И только заметила, интерфейс сайта старый стал (где чек-аут)

аналогично, сейчас мучаюсь :bu: это чтобы мы полотенчики не расхватали видимо))

Meg добавил 10.05.2012 в 23:12
tati-7, я написала тебе и зашла нормально, правда не знаю как дальше будет)))
 
Последнее редактирование:

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки привет. Как в аккаунте сменить адрес моей электронной почты? Или проще зарегить новый?
можно сменить, ничего страшного нет в этом.

Federika0 добавил 26.08.2011 в 17:44
Девочки, а я не могу посмотреть историю своих заказов (order status), выдает такую надпись We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.

Кто с таким сталкивался? Что в таком случае делать? боюсь делать новый заказ, так как не увижу его статус
было у меня такое, написала им, они поправили на сайте.
 
Последнее редактирование:

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Не могу уже неделю в свой wish list зайти, у кого-нибудь есть с этим проблемы?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, тоже самое пишет ... Не пойму это глюк или что?? Я уже такую чушь писала и фамилию и ник и емейл...

это глюк, у кого-то уже такое было, девушка писала про точно такой случай, надо поискать по сайту, воспользуйтесь поиском, и спросить у нее, как она выкрутилась
 
Последнее редактирование модератором:

step80

Новичок
Шопоголик
08.07.2013
10
0
0
Харьков
У меня та же проблема и те же ответы были. короче создала новый эккаунт и купила. надо им звонить, чтоб проверили меня опять. Кто знает?
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Alicia1247

Напишите оператору через лив чат, я три дня не могла зайти, если 4 раза набираешь пароль и не можешь войти, то блокируют аккаунт (мне объяснили так) и предложили сменить пароль. Сейчас все работает
 
  • Like
Реакции: Alicia1247

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Что -то сайт уже несколько дней недоступен. Или это только у меня?
 

Alicia1247

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
7
0
0
барнаул
У меня не получается сменить пароль, Вика говорит что не знает такой адрес почты (и письма с инфо о заказе не приходят, хотя почта на яху.ком). Как разблокировать страницу не знаю... И это продолжается уже дня четыре!!! Помогите!!!
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
тоже не могу зайти в корзину, создала новый ак, все работает
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
у меня такое было
тут написала:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3907253&postcount=321

Скорее всего, не в браузерах дело, а в самой работе сайта.

Это у Вас вчера? У меня уже 2года так! Даже больше!!! Я просто давно не заказывала.
Мы переехали, все адреса я поменяла. а мне посылки до сих пор на старый шлют!:aq: Езжу на другой конец Москвы.
Но это ладно. А как историю заказов то вернуть?
Напишите как у Вас что-то изменится :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.