Претензии к посреднику Ruslan_tao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ФСБ

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1
0
0
Москва
А я не писал про то, что вас кто-то хочет искать. Я говорю про ответственность и права. Вы зарегистрированное предприятие, так что ответственности у вас даже больше, чем прав. Просто нельзя футболить людей, которые вам доверились (вы же приняли этого посредника и дали ему право на форуме себя рекламировать и работать???) Не форумчане же его единогласно выбрали, так ведь?

По телефону, зарегистрированному черт знает на кого, полиция никого не найдет, даже отдел К не возьмет такое заявление. А вот отсудить деньги вполне можно.

Я не наезжаю на Вас, вы делаете свою работу, я свою. Просто обидно, что из-за вашей ошибки страдают люди, а вы им даже помочь не хотели. Ну, начали искать, уже хорошо.

Удачи в поисках администрации сайта.
Всем, кто попал в эту ситуацию, удачи, возможно, что просто он заболел )))
 

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
мне ответила Анна с мейла Руслана. позиции назвала, что есть на складе (те что и называл Руслан). никаких замен уже не делаю. пусть отправляют как есть. жду ответа от нее
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Просьба отписаться всем о получении посылок, чтобы считать инцидент исчерпанным.
 

Oblako8

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Москва
Добрый день всем!
Прочитала все сообщения про Руслана. Просмотрела всю свою переписку с ним. Получается следующая картина: 1. Мой второй заказ он начал выкупать 24.04 прежде чем я успела перевести деньги на счет его помощницы Анны (платежные документы есть)
2. 26.05 он написал письмо с просьбой о заменах и после этого исчез
3. Посмотрела 30.06 ссылки на вещи, которые Руслан выкупил - все ВЕЩИ ВОЗВРАЩЕНЫ назад в магазины (я так решила потому что сначала они были выкуплены под его ником, а потом уже 30.06 по этим же ссылкам его ник отсутствует такое ощущение, что вещи вернули обратно)
Сначала подумала, что с ним что-то случилось, но сегодня прочитала все новые сообщения и теперь в полном недоумении
Может быть действительно проверить его через службы Приморского края, вполне возможно , что ему нужна помощь
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Да, нет оплаты, тема через 3 дня не активна.
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
Margo_Sava, Вам проще всего написать Вы ведь из Мурманска и Руслан тоже,но я почему то уверена что они не швырнули и все будет нормально,просто отдыхать уехали или проблемы какие то ,давайте думать о хорошем!
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Такая же ситуация, товар на сумму 11000 с лишним оплачен, по его словам все выкуплено , кроме одной замены и находится на складе. последнее письмо от 16 июня и больше ничего... Сейчас еще и его тема исчезла. Жуть....
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Господин ФСБ, нас искать нечего, мы вполне себе зарегистрированное предприятие, так что если у кого то будут вопросы, мы на них ответим.

Я вижу, что вы не плохо разбираетесь в вопросе, вот и расскажите нам, или поправьте меня.

Как можно подать заявление в милицию на электронного человека?

А деньги девушки тоже на электронного человека переводили? Думаю нет, вполне себе реального. Я не владею информацией на Романа или нет, но отправить деньги WU, PayPal или другие системы на анонима сложно, так что заявление в любом случае есть на кого писать.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Vivienne, подавайте заявление в милицию, быстро найдут, и посредник решит все вопросы.
 

Oblako8

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Москва
Всем добрый день! Анна мне ответила 7.07 с адреса zakaztao@Gmail.com С тех пор она на связи. Сообщила, что теперь все дела будет вести она
Всем удачных покупок:yes:
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Вот контакты из темы Руслана

zakaztao@gmail.com
ruslan_taobao@mail.ru

Ну эти емейлы мы и так знаем и он по ним не отвечает, а что у администрации нет других контактов?:bu:

И ещё вопрос: как Руслан получил статус "Проверенный посредник" у вас на форуме, если дата его регистрации февраль 2011, а согласно вашим условиям посредник должен проработать год на форуме и только после этого присваивается статус проверенного?:(
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
Ну вот а мы паниковать начали,мне тоже Анна ответила,только с другой почты,мейл у нее не грузится.ТАК ЧТО ЖДЕМ ДЕВОЧКИ СВОИ ЗАКАЗЫ!
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Девчонки,он мне так и не ответил с не помню уже какого месяца,я писала смс его Анне и с ней общалась,выслали все 3 посылки после этого довольно быстро.
я не знаю,можно ли ее сотовый здесь указывать,если нет,то удалите
89212717660 на звонки не отвечает,только смс. Простите еще раз если нельзя,просто это тоже очень нервировало

Это тот номер на который я высылала деньги в киви кошельке. На звонки не отвечает попробую смс. Спасибо большое за подсказку! :ax:
 

sladec

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
7
0
0
Томск
Написала смс, на ответ уже не надеюсь.
У кого есть опыт? в какое отделение милиции идти?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
а что у администрации нет других контактов?

Есть все. Но эти контакты мы дадим только по запросу из милиции. К сожалению личные контакты клиентам мы не передаем.


И ещё вопрос: как Руслан получил статус "Проверенный посредник" у вас на форуме,

Эти статусы только с неделю действуют. До этого любой посредник при предоставлении нам своих документов получал такой статус.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.