Претензии к посреднику Ruslan_tao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oblako8

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
18
1
0
Москва
Добрый день. ПРОПАЛ посредник Ruslan_tao. Перечислила ему деньги за второй заказ 26.04.11. Он один раз написал письмо с просьбой прислать замену и больше не выходит на связь начиная с 28.0411. Скажите пожалуйста, что делать
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
26 мая я получила последнее письмо от Руслана с уведомлением о прибытие всех моих заказанных вещей (на сумму 9000 руб.) на склад и с просьбой указать адрес для дальнейшей доставки моего заказа. После этого письма тишина уже 3 недели, я отправляла ещё другие письма, но он не отвечает, других способов связи с этим посредником нет. Вчера ко всему прочему ещё и тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29767 исчезла находившаяся в раздели посредников. :ak: Прошу помочь разобраться в ситуации.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Надеюсь все получили посылки.
Тему прикрою, если что стучите в личку, открою.
 

kseniyaiya

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
227
2 131
0
другой город
Я с Анной созванивалась в 20х числах,она сказала что заказами будет сама заниматься,и ветку с темой восстановят к осени(потому что сейчас лето заказов мало,сказала она).мой заказ новый от 23 числа весь выкупили через 3дня.но сейчас тоже очень переживаю потому как на мое СМС последний ответ был28.06 написала что постарается ответить на мои письма через 2 дня,раньше не сможет потому что уехала по делам в Москву,но прошла уже неделя,а я даже не знаю номер отправления моего предыдущего заказа(который я надеюсь что отправили)и что с моим новым заказом,когда отправят его.И уже неделю телефон Анны отключен,на письма ответов нет.О кидалове думать конечно же не хочется,проблемы с тишиной они всегда присутствовали,но работа у них шла,БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ,ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ПОДОЖДУ ...
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Телефон указанный посредником как контактный не отвечает.
 

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
даже незнаю... телефон Анны выключен. смс не доходят... возможно и правда что-то случилось. только одним он не отвечает с апреля, когда в другое время в июне он собирает заказы. как-то странно получается
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Девчонки,он мне так и не ответил с не помню уже какого месяца,я писала смс его Анне и с ней общалась,выслали все 3 посылки после этого довольно быстро.
я не знаю,можно ли ее сотовый здесь указывать,если нет,то удалите
89212717660 на звонки не отвечает,только смс. Простите еще раз если нельзя,просто это тоже очень нервировало
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
... А деньги девушки тоже на электронного человека переводили? Думаю нет, вполне себе реального. Я не владею информацией на Романа или нет, но отправить деньги WU, PayPal или другие системы на анонима сложно, так что заявление в любом случае есть на кого писать.

Я лично переводила деньги через QIWI, там нет ни каких контактных данных кроме телефона по которому естественно ни кто не отвечает. :(
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Телефон на 911... начинается?
 

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
У меня Руслан не отвечает с 16.06.11. заказ почти на 19 тыс! это уже второй! в первый заказ он пропадал, но не надолго. дня 3-4 не отвечал и отправил посылку без денег. Конечно можно понять, возможно у человека неприятности или какие-то проблемы, но он же не один работает. можно хотя бы сообщить людям, что так и так временно подождите. а это молчание просто убивает...
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
На смс тоже не отвечают....

UMNICA добавил 03.07.2011 в 21:59
А в чем смысл ему нас кидать, ведь вещи уже выкуплены? что он с ними будет делать? или я что-то не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Просто обидно, что из-за вашей ошибки страдают люди, а вы им даже помочь не хотели. Ну, начали искать, уже хорошо.

А наша то ошибка какая? Не совсем понятно. Мы всеми силами пытаемся оградить форум от мошенников, пытаемся влиять (за кулисами) на посредников, чтобы все спорные ситуации решались в основном в пользу клиента (в разумных приделах). На Полиграфе что-ли каждого проверять?

Кстати, то что в теме не было вещания - это еще не о чем не говорит, в личке мы решаем вопросы, которые помогут так или иначе найти мошенника (если все-таки он решил кинуть).

ps Я надеюсь Руслан (или как вас там) читает тему. Я думаю, вам все-таки лучше выйти на контакт с людьми, и начать выполнять обязательства, т.к. сами понимаете, у нас есть вся информация (даже больше чем вы думаете), и найти вас большого труда не составит, но потом придется уже решать вопрос сложнее, т.к. написанные заявления и возбужденное дело - это уже не так просто, да и дорого.
 

UMNICA

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
83
77
0
Владимир
Я получила свою посылочку. Если не учитывать время и нервы, то все ок!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.