Предложения по развитию раздела

Нужен ли этот раздел?

  • Да, я хочу наблюдать за новинками моды!

    Голосов: 36 85,7%
  • Нет, такие темы меня не интересуют.

    Голосов: 2 4,8%
  • Мне все равно.

    Голосов: 4 9,5%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .

zabana

Заблокирован
11.10.2009
20
4
0
Германия
РАЗДЕЛ ИНТЕРЕСНЫЙ!!!
обожаю смотреть на красивых, стройных и красиво одетых людей!!!!
как понимаю, это фото с показов мод. думаю, был бы интересен streetstyle. это то, что можно одеть в повседневной жизни. интересно посмотреть как одеваются люди в других странах, найти что-то интересное и новое для себя.
 
  • Like
Реакции: SoulFly

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
ну на мой вкус рианна- нет,ничего интересного,много от фрика. ооочень редко что-то бывает. Джоли в последнее время только в халате с детьми и в вечернем платье на красной дорожке..так что и не знаю, что там оценить...повседневного нет ничего такого. Ну еще защитный комбез в джунглях Сомали. Паркер..в основном везде мелькали ее фото из фильма, а так и не знаю, какой у нее стиль..Она внешне достаточно отталкивающей наружностью на мой вкус обладает..помню только платье в большим цветком..даже больше ее носа. Красивое, он куда в нем? Анистон..хоть убейте меня - тоже что и джоли..
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Сегодня открыла раздел для себя...и уже хочу сказать Большое Спасибо...мне этого не хватало
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, я просто не рискну взять на себя обязательства организатора, так как сейчас модерирую не только этот раздел, но еще два довольно крупных, поэтому на все-все-все просто не хватит времени..
Готова помочь на начальных порах, но участвовать в этом регулярно не обещаю =]

Может, кому-то еще понравилась идея и он готов поучаствовать? Девушки, дайте знать!)
Идея-то замечательная, я всеми руками "за" ее воплощение =]

Письмо в личку жду, ок)

Понимаю,я чё-то не подумала:ax: )))) Тогда беру на себя,может потом,правда, подтянется кто-нибудь.
Всё не могу родить до конца,поэтому ещё не прислала личку...и ещё мне придётся уехать на неделю,вот и думаю,может тогда перенести на когда приеду,просто там не будет выхода в интернет (((
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
А как их сгруппировать?)

Мне же не сложно) Тем более, тем будет не 20, а 5-6. Ну а объяснения, почему темы отдельные - написала выше) Для просто интересных образов есть темка Style Inspiration)
Если сбросить в кучу все бренды и всех интересных селебритис, получится каша) Имхо)
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
SoulFly, не знала я где поблагодарить, скажу здесь огромное спасибо за такой интерейснейший раздел!!!! Вы-умница!! Так держать:)
Каждый день сюда заглядываю, черпаю идеи)
спасибо:aj:

:ax:
 
  • Like
Реакции: SoulFly

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Ура! Голосование завершено! Прошел ровно месяц со дня создания этого раздела.

И я хочу сказать, что результаты опроса превзошли мои ожидания: 86% против 5%! Да и по активности в темах вижу, что раздел посетительницам нравится.

Хочу сказать всем большое спасибо за проявленное участие и за активность ;) Я обязательно буду стараться сделать Fashion еще более модным, стильным и информативным!

Отдельное спасибо Юдж за поддержку моей идеи, реализацию и доверие ;) Надеюсь, я его оправдала.

Посему раздел продолжает функционировать, а я со своей стороны обещаю, что в будущем он будет еще более увлекательным и интересным ;)

:Mauridia_25:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Да, кстати, и напишите, интересуют ли вас уже существующие дайджесты. Может, за кем-то не совсем интересно наблюдать?..
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Как думаете, стоит ли еще сделать тему вроде: "С чем носить?" или пусть это все будет в теме про наши луки?)

Если честно, стоит отдельную тему сделать, у меня таких вещей "с чем носить" 1/5 шкафа))). думаю, у остальных не меньше:super_smilies075:.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Просто супер раздел! На подобном сайте вообще без него нельзя! Я лично, только тут теперь зависаю:ay:
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Мне было бы интереснее разглядывать и обсуждать луки разных персонажей, а не кого-то одного, просто удачные и стильные(актуальные) прикиды или наоборот:yes: средняк не интересен:ae::ag:
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, о, как раз сейчас создала темку Style Inspiration: любимые образы.

В ней обсуждаем любимые луки, которые просто "вау" и неважно, на ком)
 
  • Like
Реакции: Lola

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Да, кстати, и напишите, интересуют ли вас уже существующие дайджесты. Может, за кем-то не совсем интересно наблюдать?..

Мирослава Дума, меня впечатлила, а вот сестрички уже заезжаны, но это только по мне..:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: SoulFly

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Я очень-очень за Паркер!!! Вот на нее всегда интересно смотреть.
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
мне кажется она такая хорошенькая вначале была.. с длинными волосиками.. потом с каре ничего.. но байкерские хохолки мне кажется ни одну девушку не украсят..имхо))
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Lola, Мирослава Дума - моя личная Style Icon)) Намного лучше всех тех, кого мы привыкли видеть на экранах. Причем свой стиль она формирует сама, а не с помощью стилистов)


Олсен - да, согласна. Но многие их любят/терпеть не могут, поэтому решила, что будет интересно за ними наблюдать)

Спасибо за участие)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Кстати, как насчет Паркер? У меня к ней тоже неоднозначное отношение..