Потерянная посылка. Ответ от ASOS

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
у меня написано w e parcel - dpd express это экспресом?

10 Feb 2010 9:00 International Arrived at International Export Location
10 Feb 2010 09:00 International Arrived at International Export Location
09 Feb 2010 21:46 Birmingham Arrived at International Export Location
09 Feb 2010 21:46 Birmingham Arrived at International Export Location
09 Feb 2010 18:40 Hub 3 Confirmed at Hub
09 Feb 2010 09:25 Dunstable Customer data received
09 Feb 2010 00:00 Gateway Exported by international gateway, to Air Express
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, мне не пришла посылка от 28 декабря!!! а никогда проблем таких не было... адрес точно указан верный. :bn: На фейсбуке не зарегистрирована... кто может помочь написать письмо?

У меня тоже до сих пор не дошла посылка, отшипленная в 20-х числах декабря!
Я перед НГ ДО КУЧИ всего заказала, ВСЕ пришло, кроме одной маааленькой посылочки с фигней - шапка+пилюли. :aq:
Я так думаю - проходил мимо посылок на почте какой-нибудь дядя ваня в невменяемом состоянии и засунул мою фигню себе под мышку и был таков. :bu: И никто его не спросил.

P.S. Девочки, хочу спросить Вас: раз трекинга нет и отследить посылку невозможно - как на почтамте ведут учет посылок, а? :( Что, им там стоит уносить через раз посылочки, про которые они знают, что владелец их ждет без трека? Вот просто своровал - и все! Концы в воду просто!
Что в этом случае делать?
На почту писать жалобу? А кто ее примет-то, раз трека у меня нет?? :aq:
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
likastar

1.5 -2 месяца обычно ждать можно. Я пока тоже жду 2 посылки.Одна с асоса ,вторая с ебея. Тоже задерживаются уже.У вас сколько нет посылки по времени?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
adiana_r, а отправляли в Россию?
Я дико извиняюсь, :ah: но вы уверенны в своей знакомой? Может, получила и молчит? :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Пчела Маня, напишите им на стену facebook- там быстро отвечают.
 

raccoon999

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
42
1
0
Калининград
мм понятно мне просто именно деньги нужны я бы другое заказал у них :)

кстати на счет трек номеров... посылки ведь с ними приходят и по почте они вроде как проходят... их что в россии иже забивают?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Oniksy, пишут, что перевели деньги :yes3:
 

Mihaellla

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
18
0
Москва
Народ, а кто может помочь написать письмо асосу)
Хотела бы написать, что сделала заказ больше двух месяцев назад, заказ ко мне так и не приехал. Прошу вернуть деньги на карту.
Спасибо :)
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Funtik1, Напишите, что все сроки ожидания прошли. (если я правильно поняла письмо)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки попросила возврат денег на фэйсбуке, мне ответили
Hey Анастасия, really sorry that the order hasn’t reached you! Pop the order details over in a private message and we can chase this up for you. ASOS Sarah
куда мне им написать в приват?
 

Aron

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
12
0
У моря
Разумеется вернули и об этом надо знать прежде, чем писать в ASOS о не пришедшей посылке.

зачем мне это знать? у меня уже два печальный опыта, не совсем идентичный и не с асосом. НО, я сделал вывод для себя, что лучше вернуть деньги если посылка придет, чем потом просить и услышать - досвидос
 

lelechka 05

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
32
2
0
Ярославль
lelechka 05, там всё просто, заполняете все поля: имя, мейл, номер заказа (он у Вас в истории заказов есть), страну указываете и т.д.
в графе Any further info you can give us... можете ничего не писать, а можете что-нибудь типа этого:
Hello, Asos! I have not received my order №... I hope you will help me to deal with the situation. Sincerely, (ваше имя).
спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lutikk

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Сянишна, вам пришел ответ робота, ничего заполнять и отправлять им не надо.

Бессмысленно писать им о том, чтобы они выслали опять вам эту посылку- не вышлют. Надо ловить вещи и заново их заказывать.
Вашу посылку "завернули" на таможне. Возможно, она была габаритная, либо на крупную сумму был заказ. Непонятно, почему разворачивают посылки.:bk:
 

какашечка

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
23
54
0
Пушкино
Подскажите пожалуйста, а есть ли какой нибудь способ отследить посылку? Может АСОС какой нибудь номер заказу присваивает по которому можно проследить посылку.
 
karapuzina конечно подождать.
вы и находитесь далеко и многие посылки от октября ещё не получили)у самой от конца ноября. я даже не волнуюсь. только шутим по этому поводу, что придёт когда не надо будет уже)
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Помогите ... не знаю, где искать ответы(
отказалась от заказа еще 01.02.10, заказ отправлен им обратно и уже по трекингу получен 15.02.10
до сих пор никаких возратов денег!писала я им писала, но видать у меня кривой английский и мы друг друга не понимаем(
сначала писали, что ничего еще неполучали, потом писали ,что готовы перенаправить на другой алрес (т.к. у меня указан неверный!), а щас пишут это:

Just to let you know we are still looking into your query.
It has been passed to one of the Customer Care team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible.

There is no need to respond to this email as you should hear from us in the next few hours.


я так поняла, что пишут, что посылочка все-таки утерена :ak:
ну и чо делать? :ak:
денег жалко да и нервов уже не хватает(
 

Anna_CLK

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
21
496
0
33
Харьков
Anna_CLK, пишите сразу в facebook. Вот здесь есть шаблон письма. :)

Спасибо Вам огромное:) Я уже написала в асос и получила вот такой вот ответ:
Hi Anya, sorry to hear you’ve not got your order. No need to worry though! I’d be happy to replace or refund your order. Simply let me know what’s best for you. Can you also let me know your delivery address of мой адрес is right? Thanks. ASOS Stephanie

Не подскажите, как грамотнее на английском сказать, что я хочу, чтобы мне возместили деньги?)

Извините, я чайник, просто всегда все приходило)