Посылки из Китая и (беседуем о почтовых службах, сколько идет посылка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
KRAVTC, т.е. вы хотите сказать, что посылки до 19 декабря просто напросто не улетели из Китая, хотя те, кот. были отправлены позже улетели.. а что же остановило ,по вашему, более ранние посылки не отправить после 19-го?)))))
или на них до сих пор действует "проклятье" плохой погоды?)))
И интересно, почему тогда посылки со всего мира, а не только с Китая со сроками от 28 ноября - 15 декабря до сих пор висят в экспорте? во всём мире в это время была плохая погода?))) можете почитать на форуме edost по поводу зависших посылок в экспорте по всему миру)
Если честно, то повод плохой погоды - это полный бред))) к тому же можете посмотреть прогнозы погоды в Китае на это время года)))

на самом деле наши посылки завалились более поздними посылками именно на почте России!!! И нам остаётся только ждать, когда наша почта разгребёт полный завал посылок и достанет более ранние!!!

они ссылаются на плохую погоду в европейских странах, там сейчас снегопады и метели. видимо грузы летят транзитом через европу
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Настя_л, у меня тоже с 5 марта экспорт, с флавера только. Они пишут, что наберитесь терпения - это косяк ЕМС...
Только у меня еще одна посыль от 9 марта с маллтопа уже, тоже в Экспорте...
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
У меня посыль отправленная 16 октября с Китая до сих пор не импортнулась:bu:.Волнуюсь очень.А вдруг в праздники совсем потеряют её:ak:.Такое уже было на майские....
 

oxsj

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
42
8
0
Тольятти
не подскажите, а почта рф навогодние 10 дней работает или отдыхает? боюсь моя посылочка от хусейла до нг до меня не дойдет

1, 2 и 7 января – выходной день для всех типов отделений почтовой связи, за исключением отделений Почты России в г. Москве 101000 (ул. Мясницкая, д. 26) и в г. Санкт-Петербурге 190000 (ул. Почтамтская, д. 9), которые будут работать в эти дни с 10.00 до 18.00 без обеденного перерыва.

3, 4, 5, 8, 9 и 10 января все отделения связи будут предоставлять услуги в обычном режиме.
:yes:
 
  • Like
Реакции: missGM и mummy-yummy

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, а если в Минсвязи заевление о неполучении писала, как его отменить? а то письмо от них пришло о принятии, а посылка моя вчера пришла)
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Oksanaz88,
ой поздравляю, я вот с 10 числа жду, а еще трекинг не отслеживается переживаюууууууу((((
стоит экспорт с 12 и усе.
 

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
:ai:
Поздравляю!!!! Думала я одна такая, что недавно январские получила!!!

спасибо! видимо с китайской таможней совсем всё плохо)))знакомая регулярно из сиднея посылки емс получает - около 20 дней идут
 

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
эхх будем надеяться что посылки поскорее придут, а то от емс одно разочарование, по срокам придти должно было 5-9 дней((( эхх..с следующий раз тоже обычной закажу, а то столько переплачивать больше не хочется!!!((
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Бред, точно бред)
посылка экспорт от 4.03 - импорт 11.03.
посылка экспорт ровно месяцем ранее 04.02- до сих пор не появилась в импорте и болтается по свете. Китайцам писала совершали защитный механизм ""я валенок и жутко тупой" Пришлось через палку выяснять отношения. Завтра обещали сходить на почту)) ну фиг знает чем закончится) но материться хочется неимоверно)
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Люди добрые, моя посылка с азиахусейла самой дешевой доставкой на Сортировке в Питере (посл пункт), предпосл. пункт в Москве был Покинула место международного обмена, подскажите, сколько осталось пунктов? Место назначения Питер.
Так, уже поняла, что остался посл. пункт, поступление в место вручения, а сколько времени обычно проходит между Сортировкой и поступлением в место вручения?
Позвонила сегодня на почту, они говорят, что 4 дня таможня держит мою посылку, они ничего не знают, ничего не могут, как думаете, брешут или что?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jonny80, посылка может лежать в вашем сортировочном центре, но ее еще не обработали. обычная почта в этом плане медленнее обслуживается.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Wind_777, значит я не одинока....напишите, плиз, как что-то сдвинется...а я вам напишу)):ax:
ок )))
у многих именно от 21-го из Китая нет импорта, хотя от 23 у некоторых уже есть.
Боюсь наши лежали к конце "кучки" и до них не добрались :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.