Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Каким способом быстрее дойдет посылка до Перми CHINA POST или через Владивосток, а далее вашей ТК ? И есть ли в Перми офис вашей ТК? Air Mail нельзя заказать, если вес более 2,5 кг (просто я заказывала у другого посредника Air mail весом до 20 кг)?

Ответьте мне пожалуйста.
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
нет какие есть в списке не говорили и мне ответил мужской голос и представился как Николай. где увидеть список незнаю почему в скайпе никого тоже не ответили
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Девочки,кому не сложно,киньте в личку свои данные: ФИО, город,и на какую сумму вас обманули.Я в заявление включу в свое и попрошу объединить это.
А ВЫ МЕЕР, ПРОЧТИТЕ!!!
за МОШЕННИЧЕСТВО В ОСОБО КРУПНЫХ 10 лет светит!!!!!
СЛАВА БОГУ ЗНАКОМЫЕ ИМЕЮТСЯ,ЧТОБЫ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ЗАВАЛЯЛОСЬ!
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Че та я вообще ниче не понимаю:ai:. Сейчас написала Денису про свою посылку, у него ли она, он пишет, да у меня, не отправил, потому что почтальон сказал, что неправильный индекс, не совпадает с адресом. Я ему написала, что все верно, пусть отправляет.Он ответил, что завтра с утра отправит обычной почтой. ВРЕТ???
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Девочки у меня тоже ТК идет посылка! А я Айр Мейл из Китая оплачивала

У меня в городе будет 17-19 числа. Мне еще и 1540р оплачивать придется!!!
И тоже в течении недели обещали вернуть деньги!
 
  • Like
Реакции: Dashiki52

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
北极星;1517674 сказал(а):
мой пост был под №219 вот он
Не верю, просто был прецедент с Владиком некий Денис навел шороху на форуме, кинул людей, а у вас цена доставки получается дешевле чем у него.
Буду ждать отзывов и хвастов.


Просто с появился новый посредник с еще более выгодными условиями и опять Владивосток зовут Николай.

Еще к вопросу о доставке чз таможню до России 1кг он должен стоить примерно около 400р-450р. уж поверьте живу 800м от Китая, потому что платить нужно всем. Еще те кто перевозит товар чз границу имеют связи на таможне и мараться мелочевкой типа посреднических услуг не будут. Следовательно у Компании Дениса нет таких связей поэтому у них могли возникнуть проблемы с таможней. А то что они перевозили туристами товар чтоб бесплатно это вообще смешно я пару раз попался на склад с возвратом товара за мой счет обратно в Китай когда туристам из группы раздаешь товар за не большие деньги. Лучше работать с так называемыми кирпичами за 400р 1кг
вы не путайте Благовещенск с Владивостоком вы еще идите скажите в милицию что у вас таможня куплена.
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Meer K, хорошо, сегодня вечером добавлюсь. На работе нет возможности выходить в Скайп. Спасибо!
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Meer K,
Здравствуйте.
Написала вам на почту расчет заказов 1124 и 1166, в скайп нет возможности выйти,поэтому жду вашего ответа на почту.
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Meer K и Dhl В наши обязанности входит
1 … Полная консультация о покупке на ТАОБАО
2 … Выкуп вашего товара строго по ссылкам.
3 …Принятие его на наш склад.
4 … Проверка на качество , размер, цвет.
5 … Фотоотчёт по вашему запросу.
6 … Отправка товара непосредственно клиенту. Вот и выполняйте. Смысл вашего появления здесь?
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
А если написано,что продавец предполагает доставку,это значит бесплатно?
Если воспользываться вашей ТК,то:
1.после Китая 850р до Москвы?
2.за кг не надо платить?
3.какой срок доставки?
4.как отслеживать посылку?
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
дождусь пока Мeer свяжется со мной .тогда и озвучу!!!! договариваться о пересылке не собираюсь ни с кем кроме meer ,свои деньги башлять не собирюсь за чужой товар...кто накосячил,тот пусть и распутывает этот клубок!!! дождусь денег за пересыл и хозяина меер озвучит тогда и отправлю куда-нужно!!! могу лишь сказать вес 2,340 (3 вещи):aj:

а там у тебя нет случайно из пайеток двух кофточек с капюшоном золотого цвета:ah:, ?
Девочки, мож кому-то пришли??????
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
у меня тоже тишина...Написала сегодня уже несколько раз.
Я с вами.
Вообще не понимаю,первым делом мне кажется она должна была зайти в темку и успокоить всех клиентов,а уже потом заниматься каждой ситуацией по отдельности..
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Сегодня должна была отправить мою посылку с Владивостока ЕМСом и тишина.....
В скайпе висит.но не отвечает...
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
шопоголик2011, я пользуюсь ее услугами в данный момент, мне все очень очень нравится, работала до этого с другими поставщиками, этот посредник на порядок качественнее работает, прям рекомендую!:yes:
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
добрый день.Подскажите пожалуйста куда опять пропала Меер.У кого узнать информацию по заказу?Ну нельзя же неделями пропадать и не давать людям совершенно никакой инфы(
[17:45:23] zamena.taobao: здравствуйте,не переживайте,у нас взломали скайп
[17:45:29] zamena.taobao: трудимся
[17:45:47] Ольга: понятно..а Меер то где?она в Китае или во Владивостоке?
[17:46:28] Ольга: она обещала что лично мой заказ будет отправлен в среду,вчера была среда и непонтно была посылка отправлена или нет
[17:46:50] zamena.taobao: она вернулась,завтра все скажем
[17:46:56] Ольга: хорошо,спасибо
[17:47:09] zamena.taobao: извените за задержки