Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
дело в том что вероятно ваша покупка находитя далеко территореально от склада посредника, а склад у них на границе китая и России (я смотрела по карте лично от моей покупки очень далеко) поэтому пока ваша покупка доедет до него, потом пока до Владика... вот откуда 3-4 недели

Я свою тоже не поучила и тоже переживаю.
 

Саша_

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
47
32
0
Северо-запад
я отвечу:
уголовную все так как в сговоре)))))
финансовую тот кто получает деньги (но так же они все делются друг с другом, получается то же все)
административную никто. так как несут уголовную.
Полностью разделяю мнение,но пусть Денис расставит всё по своим местам:

1.Кто подбирает товар и работает по замене "отпавших" позиций ?

2.Кто отвечает за компоновку посылки и её отправку ?

3.К кому,конкретно,обращяться в случае финансовых неурядиц ?

Пологаю,что Вы понимаете,что ответы на эти вопросы сберегут кучу нервов и времени ,и продавцам и покупателям..
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Я напишу чуть позже, клиентку отправлю и напишу...,тоже отправила...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dasha Deni

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
на той неделе переписывалась с Атмановой в одноклассниках, сказала, чтоб я ей с среду еще раз написала и даст информацию о моем заказе. Сегодня ее уже нет в одноклассниках..............видимо, удалилась.....
Вот это люди, все нервы на пределе......у меня заказ на 23260 рублей, что делать, вообще не знаю.

девочки, может подскажите сайт, куда написать заявление. Я из Сочи Краснодарский край. заранее спасибо.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
хм..10 заявлений на http://www.prosecutor.ru/inetpriemn/ отправлены точно,как я посчитала, кому нибудь ответ приходил или нет? отпишетесь, плиз, кому ответ пришел,рабочий день во Владике уже закончился разница 8 часов и у меня ответа от них нет..

Либо читают разбираются,может объединяют..хм..

И может и правда подумать о том,что бы на телевидение обратиться?
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
[9:15:41] VallY: Добрый день скажите где Меер
[9:18:28] zamena.taobao: здравствуйте, она заболела
[9:18:37] zamena.taobao: должна уже завтра выйти на работу
 
  • Like
Реакции: Lalila

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
вот сайт Дениса http://taobaochina.ru/, там указаны номера телефонов)))тока он трубку не берет.Я написала:Денис че не отвечаете,а он мне по смс а вы кто))))
Но я с ним в скайпе уже пообщалась,нового ничего не услышала)))

Общались
 

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
[14:59:50] *** Абонент tao.shop.bao не отвечает. ***
[14:59:56] tao.shop.bao: позвоните на таобаочина скайп
[15:00:01] tao.shop.bao: тут нет гарнитуры
[15:00:32] Ирина Шейхалиева: а что так ?у дениса женский голос?
[15:01:15] tao.shop.bao: нет почему
[15:01:33] tao.shop.bao: я вам одновременно могу написать
[15:01:38] tao.shop.bao: с двух скайпов
[15:02:37] Ирина Шейхалиева: так это я вам звонила. вы уже бы переписку посмотрели бы? что за брет?
[15:03:17] tao.shop.bao: на компьютере нет гарнитуры
[15:03:23] tao.shop.bao: а на наутбуке встроина Атманова была на однокл-ках ,я ей писала, но ответа нет есть ещё один скайп denis.taobaochina.ru Вот на другом форуме о нём http://taobao-forum.com/archive/index.php/t-2668.html?
 
Последнее редактирование:

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
а разве с карты СБ РОССИИ В китае можно снять деньги???


на сколько мне известно - НЕЛЬЗЯ.
работала с одним посредником из Китая, тоже по тао, у него карта сбера была оформлена в Владивостоке, а каждые пол года, он мотался туда и снимал деньги!
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Кто нибудь выходил на связь с Меер? толку то от того что она написала номера посылок, лежащих в Китае??!! она вообще сообщила кому нить когда она собирается их отправлять и собирается ли вообще?

Ильнара,она(или некто с ее адреса) мне ответила на днях, на мое письмо написаное 4.07.2011,несла (нес) бред полный.
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni и ilnara

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
всё так..я не обманываю,сами прекрасно видите на своей почте я вам посылала много раз письма что оплата не идет...потом ушло аж 2 раза...проверяйте!!! как долго вы будете проверять???
вы за доставку оплачивали как я поняла, а карта во Владивостоке, а они там отдыхают СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ
 

gadkij ja

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
12
7
0
Россия
Добрый день! Meer K, Заказываем первый раз, подскажите по срокам доставка до Калининграда-по стоимости и по срокам не отличается от предложенных -а то мы очень далеко от Владивостока:).И есть у Вас возможность, если по нашей ссылке товар закончился найти его примерно за ту же цену и такого качества у другого продавца?)

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Dhl, Если ВЫ все считаете меня виновным в этой ситуации, почему тогда я пытаюсь помочь следствию, а Меер скрывается.

Несколько страниц назад свой электронный ящик вы писали, что это ящик следователя, к которому идете на допрос, чтоб мы свои контакты на него скидывали...Так что какое тут может быть доверие к вам!!!
Тут тоже не дураки сидят