Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Девочки, если будете писать заяву-я с вами!!!!А меер могла бы и тут написать , что её кинули просто и всех успокоить. а она тупо молчит, разгребает типо!!! Как она в скайпе разгребать может??? Новые заказы если только принимает.... Задол...ло!!!!!


Полностью согласна. Вот только никак не пойму, здесь пишут , что надо коллективно писать, а как это? Каждый пишет от себя и в сумме получается коллективно?)
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Напишите информацию по заказам 1124 и 1166, первый в воскресенье во Владивостоке должен был быть уже
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Lo13,
вот и мне уже так кажется...
куда делась пушистая бедная подставленная Меер, которая должна отвечать за отправку посылок из Китая
да у всех у них рыльца в пушку.И я вообще если четсно не поняла кто такой Николай и откуда он взялся.
Да и кстати, если посылки отправляет Денис...а номера выдает Николай....стоит задуматься, что они все таки общаются))))А не так как говорит Николай.Денис пропал))))
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Мне написал Николай, что сегодня Меер должна выйти на связь))
Денис,а разве с карты СБ РОССИИ В китае можно снять деньги???
Конечно можно она же виза и можно даже видио запросить через полицию кто снимал деньги.

Dhl добавил 08.07.2011 в 12:15
Я не понимаю, мне одной так не везет, что ни Николай, ни Денис, ни Атаманова мне в скайпе не отвечают....какой то тотальный игнор
почему два скайпа все у меня доступны, напишите свой я вас добавлю
 
Последнее редактирование:

Katarina_666

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
20
3
0
Москва
Девочки,я тут не в тему немного))ну хоть обстановку разрядить,пока ждем Меер)))
у меня детенок в конкурсе участвует.Если не трудно поддержите,проголосуйте)
нужно нажимать на самую последнюю звездочку,чтобы они все загорелись.
вот ссылочка http://www.xn----8sbcpb4audt2auz.xn...tsogallery&func=detail&catid=6&id=39&Itemid=0
Заранее спасибки:)

196:ah:
 
  • Like
Реакции: Lo13

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
А что самое интересное, что мне удалось узнать из переписки с Денисом, что наш товар погрузили в грузовик и отправили к новому посреднику и принимать его он будет по весу, а не по наличию вещей в заказе... Так можно и упаковки наложить несколько кг...А кто же ответит за соответствие заказу и внешнему виду? У меня там шлемы для скутера..., очень волнуюсь, чтоб не лопнули!Но ответственного по-прежнему нет!:aq: Так что получим, если и повезет, кота в мешке... :ai:

Ирина а что за посредник он есть на сайте?
На мой взгляд так и будет несколько лишних кг точно будет.
А почему другой посредник решил взяться за это дело бесплатно? или лишнии кг это и есть вознограждение.
Так как я писал чтобы посредники тоже помогли которые на сайте но не знаю возможно услышали и тот посредник который решил помочь есть на сайте
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Нет слов о работе посредника. Меер писала что мой заказ 6 июня был уже во Владике. И что до сих пор ей мешает его отправить ??? Уже 100 раз пожалела что связалась с этим посредником.
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Данные, которые у меня есть:
Meyer Kumenova
тел 86-15904535240

номер сберкарты
4276500016553248

это пока все, пишите мне, буду добавлять

еще мне звонили с этого номера в самом начале +79615046986

Ванилька добавил 05.07.2011 в 12:27
Ванилька а как вы добились ответного звонка??Мне бы тоже хотелось этого добиться))))

видимо ответчик был сегодня лоялен, вчера мне не перезванивали, посмотрим позвонят ли завтра
 
Последнее редактирование:

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Девочки только что в скайпе мне Денис написал, что по словам девочки (клиентки) меер отправила посылки сегодня но только другому посреднику, если у кого то есть возможность дозвониться до меер, то проверьте плиз эту инфо.

Я целый день пытаюсь сегодня дозвониться, но все бесполезно
 

Бестужева

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
223
28
0
Russia
но вижу тут сообщение о Николае (Enzo).. я у него сделал около 4х заказов, работает отлично..ненужно стрелки метать то)
Я не мечу никаких стрел я уточняю, я сама с ним работаю, почему я не могу удостоверится что тот Николай и наш не одно и то же лицо. Пока с Enzo не было никаких проблем, работает оч хорошо, но ведь и те посредники что людей покидали тоже сначала работали хорошо, а потом набрали денег и канули в лету...
 

habibti

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
85
8
8
Ставрополь
Девочки неужели все так плохо ? Столько искала посредника и именно на ней остановилась , :(везет мне :ak:.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
nayyk, очень вам сочувствую, да и всем девочкам :(
у меня есть такие данные: Ожегов Роман, Владивосток, ул. Кутузова, д. 5, тел. 89644457808
...
а по Бирюковой нет ни у кого данных?, кому то она отправляла.

Lalila добавил 30.06.2011 в 16:52

Атманова

мне тоже посылка пришла от Ожегова и адрес тот и телефон,пробывала набирать телефон но почему-то не получилось(гудки даже не шли) ...(((
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
МЕЕР, срочно свяжитесь со мной!!! Мне звонили из ТК " Транс Тек" С МОИМ ГРУЗОМ ПРОБЛЕМЫ!!! До Отправителя Доброжанской Н.А. не могу дозвониться - тел. отключен!!!!
skype: lavaleksa

Дайте, пожалуйста, тел. этой ТК, не нашла через интернет. Эта компания тоже из Владивостока отправляет? А то мне говорили Энергией отправят.

Леся- добавил 01.07.2011 в 11:52
Вот что только что написали:
[14:41:33] Meer K: Здравствуйте,Олеся
[14:43:16] Meer K: На данный момент я не обладаю такой информацией,в связи с тем что разорвали партнерские отношение с человеком который отвечал за отправку посылок по России и общение с клиентами
[14:43:47] Meer K: Прошу проявить терпение,и дать нам несколько дней для разборки заказов
[14:44:05] Meer K: Напишите более подробно Вашу проблему на почту
[14:44:31 | Изменены 14:44:37] Meer K: Приносим наши извинения

Неутешительно в общем!!
В смысле проблему подробнее: Я хочу узнать когда мой заказ будет отправлен
[14:46:38] olesya.verba: из Владивостока (№ заказа 1174). Мне надо номер накладной. В Энергию я звонила, там отправок на мое имя не было.
[14:47:56] olesya.verba: Наши посылки хоть там вообще не пропали, но я имею ввиду ваш партнер их не присвоил?
[14:53:47] Meer K: Нет,у нас сегодня с ним очень важный разговор,посылки не пропадут,если что-то исчезнит,будем выкупать за свой счет
 
Последнее редактирование:

irenka2009

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
74
472
0
новокузнецк
irenka2009, а вы решили свой вопрос с килограммами?
Да, решила :) Оказывается взвешали часть посылки без замен, т. к. они еще не доехали на тот момент до Владика, с заменами больше конечно получилось :)
Пока все без проблем , Меер всегда на мои вопросы отвечает.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки, что-то запуталась... вот я напишу по форме заявление, и куда мне его ? У меня заказ на 31 тысячу...
я живу в Республике Башкортостан
ба
И еще, хотела спросить кто-нибудь ходил в банк по поводу возврата денег? Есть результат ?

Идите в Ваше местное отделение УВД,но Ваше заявление перешлют в отдел "К",в Уфу. Либо пишите обращение на сайте,дабы ускорить процесс http://www.otdel-k.com/
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Meer K,
сколько будет стоить отправка 9 кг груза до Хабаровска ( через Владивосток) ( от Владивостока около 800 км);
возможно забрать груз во Владивостоке и где?
да можно забрать во Владивостоке, мы доставляем ЕМС в течении 1 суток на любой адрес.