Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
У меня заказ прошел с первого раза, прочитала ваши сообщения, думала тоже будут проблемы.Девочки, подскажите, пожалуйста, заказ делала первый раз, если вещи клались в корзину, отмены уже не будет на них, т.к. половина вещей уже отсутствует на сайте.
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
В прошлом году брал на старшего. В этом году пуховик на младшего явно толще, чем прошлогодний на старшего. На 9 лет только заказал...придёт посмотрим. Жилетка на старшего толстенькая, тоже пух-перо. Думаю, что и пуховик толстенький будет.
[URL=http://s56.radikal.ru/i153/1209/98/7223671df7adt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Спасибо за хваст

zaok добавил 20.09.2012 в 09:59
Сделала 16.09 свой первый заказ в этом привлекательном магазине, пока тишина, статус в ожидании, что-то долго они заказы собирают.
Первый заказ решила много не заказывать, посмотреть как это все будет в живую, но хочется много чего :)

В письме должно быть написано, предположительное ожидание заказа, может быть до 2 нед
 
Последнее редактирование:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
12 декабря посылка передана в Россию, на сайте почты России до сих пор не отслеживается :(. У кого-нибудь от этого числа посылки объявились?
 

Krelenochka

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
132
20
0
Москва
Ятаня, наверное, сейчас народу много на сайте, вот он и висит. У меня всё прошло, пару раз зависал сайт, но быстренько всё получилось. А я правильно понимаю, что доставка обычной почтой и лимит 1000 евро, а не 200 евро?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста. ночью успела словить многое и сделала заказ. сейчас еще кое- что в корзину накидала. если нажму на редактор заказа, ничего не потеряю? И объединится ли он с нынешней корзиной? Или надо из нее вещи отпустить и тут же редактирую заказа их поймать?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Я сначала подумала, что остальные номера позже на почту сбросят, но увидела вес отправления- они все три заказа в одну посылку уложили. Теперь думаю, как с таможней будет.
А у вас там что, больше 31 кг? Таможенный лимит - 31 кг в месяц. Хоть одной посылки, хоть десяти в сумме.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девочки,спасибо за ответы!Деньги сразу заморозили:yes:,но в банке пообещали первую сумму завтра разморозить-посмотрим.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
На сайте Нидерландов оставалось больше всего вещей, которых уже давно не было у других, думаю желающих купить с других сайтов было бы достаточно, но они закрыли магазин. Мучает вопрос: куда они девают не проданные вещи?
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Моя наконец-то импортнулась вчера. Боже! 43 дня в пути,мрак. еще неделька и у меня будет.
А я уже хотела еще писем написать по разным адресам.

У меня тоже самое. Самое смешное, что заказ от 10 января тоже вчера был выслан из Москвы в мой город. Так что и от 4 декабя и от 10 января придет практически одновременно и мой ребенок еще сможет походить в зимних штанах в этом году
 

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Глиша, читала где-то, что была бесплатная доставка на помп... как то не уловила, когда... Помню, только девочка писала, что отлавливала по одной вещи и заказывала, типа доставка то все-равно бесплатная... Ну не приснилось же мне:ag:
Честно, надеюсь, будет еще какая-нибудь акция. Или скидка больше или доставка дешевле. Ну не верю я, что СТОЛЬКО остатков у них останется... Лучше уж по себестоимости продать, чем совсем не продать :bk:
Если не будет ничего, то закажу 3-4 числа... Заказала еще в начале 50процентной распродажи вещи, хочу теперь еще к ним прикупить кое-что. Но если не не получится- не умру, наверное:ag:.
Хотя будет жалко потраченного ночного времени))) Но у меня деть маленький, все-равно спать не дает, так что я привыкла - не спать))
 

RedNeko

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
141
83
0
Пермь
Делала заказ 24.12, отправлен 07.01, и 04.01 , отправлен 10,01. Одна пришла 17.01, вторая 20.01. Вчера все забрала с почты. Размеры на мальчика 80,86,92,134. Все превосходное! Очень понравились вещию У меня все вещи пришли в двух больших пакетах с ручками. Очень удобно, забрал и пошел. Терпеть не могу получать вещи в коробках.

Никто 92 размера вещи на мальчика не пристраивает? Нам 80 и 86 мал оказался, вещи в размер идут, не большемерят.
 
Последнее редактирование:

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Я тоже скидок жду. Сестра не выдержала хотела заказать по бесплатной доставке, а размера нужного и нет уже :( теперь отлавливать придется, если вообще добавят ассортимент. Мне в прошлый раз повезло, добавили джинсы нужных размеров, которые я и не надеялась купить. Аж трое сразу схватила :ah: . в этот раз тоже надеюсь урвать, хотя комплекты зимние как-то быстро расхватывают....
 

Ecliss

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
22
4
0
Москва
Заказала 11 апреля, 12-го отправили, 16-го импорт, 18-го покинула место международного обмена, вот вот жду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.